Monthly Archives: Вересень 2017

Чемпионат Китая 2017. Финал!

Итак, решающий поединок за титул победителя Чемпионата Китая 2017 во вторник состоится в Гуанчжоу. Шон Мерфи или Лука Бресель? Обоим игрокам нелегко дались победы в полуфиналах. Шон, уступая 2:4, снова откамбэчил, взяв 4 фрейма подряд у Али Картера. А Бре

Изнурительные полуфиналы

Долгий снукерный полуфинальный день завершился. В первом матче 1/2 финала встречались Шон Мёрфи и Али Картер. Четыре стартовых фрейма прошли на равных – 2-2. Лишь в одном фрейме была заметная серия – 54 очка Шона Мёрфи. После перерыва, как, впрочем, и до,

Угадай-ка победителя Пол Хантер Классик 2017!

Для участия в конкурсе пользователю надо оставить в комментариях под этой статьей имя и фамилию игрока. Участник конкурса получает баллы в зависимости от того, насколько далеко прошел его игрок. Победитель турнира – 10 баллов Финалист – 7 1/2

Плановые победы, предполагаемый вылет и… сенсация!

В Гуньчжоу состоялись матчи 1/4 финала. Итогом их стали две плановые победы, один предполагаемый вылет фаворита и… сенсация  Шон Мёрфи – Чжоу Юэлун. Первые три фрейма данного поединка проходили по схожему сценарию: всё решала концовка на цветных. В первой

Чемпионат Китая 2017. 1/2 финала

В понедельник на турнире в Гуанчжоу состоятся полуфинальные поединки. В первой сессии к столу выйдут Шон Мерфи и Али Картер, которые достаточно уверенно обыграли своих соперников в 1/4 финала. Шон, уступая Чжоу Юэлуну 0:2, выиграл 5 фреймов кряду. А  Али

Убедительные поражения – уверенные победы

После относительного штиля первых двух дней и “чёрной пятницы” на турнире сыграны матчи 1/8 финала и впереди четвертьфинальные поединки. Много звёзд потерял турнир. Не устоял Бинхэм в матче с Биньтао (но это ещё можно было предвидеть, хотя я и

Чемпионат Китая 2017. 1/4 финала

Осталось восемь претендентов на титул победителя Чемпионата Китая 2017, что проходит в Гуанчжоу. Воскресенье – пора финалов на снукерных турнирах, но не в этот раз! Всего лишь пятый турнирный день и четвертьфинальная стадия! Пять британцев, два кита

Чемпионат Китая 2017. 1/8 финала

В Гуанчжоу на Чемпионате Китая наступает пора решающих поединков. В субботу определятся все участники четвертьфиналов. Состав 1/8 финала получился достаточно пестрым. В этот раз преобладают возрастные опытные игроки, которым будут противостоять Чжоу Юэлун

Чемпионат Китая 2017. День 3. 1/16 финала

В китайском Гуанчжоу “отгремели” два стартовых дня нового рейтингового турнира – Чемпионата Китая 2017. За это время были определены все участники 1/16 финала, матчи которого пройдут в пятницу 18 августа. Из главных неожиданностей начала

Снукер занял 4-е место в рейтинге британских видов спорта по чистоте и отсутствию коррупции. Но есть вопросы…

На днях Барри Хирн запостил в твиттере новость: некое независимое расследование поставило снукер на 4-е место среди британских видов спорта по чистоте и отсутствию коррупции. Полный отчёт агенства Портланд вы можете прочесть здесь: https://portland-commun

Дорогой Китай

Середина августа – время, когда дачники собирают урожай, а любители снукера выстраивают план просмотра на текущие четыре месяца. Первый крупный турнир сезона 17/18 China Championship пройдёт в китайском Гуанчжоу; победитель получит 150 000 фунтов с

Угадай-ка победителя чемпионата Китая

Командный чемпионат мира IBSF. Пакистан и Таиланд сильнее всех!

В Хургаде завершился командный чемпионат мира среди любителей. Турнир, проходивший с тотальным численным превосходством азиатских игроков, завершился их же триумфом.   В финале среди мужчин команды Пакистан-1 и Пакистан-2 поделили медали, при чем вто