Monthly Archives: Вересень 2017

Ого! Это раскол!!!

После несанкционированной и антиконституционной попытки, предпринятой International Billiards and Snooker Federation (IBSF), с целью контролировать членов World Confederation of Billiards Sports, WPBSA полностью абстрагирует себя от IBSF. Все туркарты, да

Владислав Вишневский – победитель летнего Кубка Украины!

В киевском клубе “Бинго” завершился второй этап Кубка Украины по снукеру 2017. Победителем турнира в очередной раз стал червоноградский снукерист Владислав Вишневский. В финале Влад обыграл Олега Басенко из Киева 3:1! Главный конкурент Вишневс

Кайрен Уилсон – победитель снукерного турнира Всемирных Игр!

Впервые за все время проведения бильярдных турниров на Всемирных играх (в этом году был пятый турнир), приличный состав собрали снукеристы. В финале встретились два англичанина, игроки из топ-16 рейтинга мэйн-тура Али Картер и Кайрен Уилсон. Первые два фр

Великобритания – Китай 26:9!

Разгромной победой сборной Великобритании над командой Китая завершился в Шэньчжене Camsing Global CVB Snooker Challenge. Уже после первого дня судьба матча была практически решена – британцы повели 13:4. По уточненным данным в первых двух сетах Марк Уиль

Полуфиналы Всемирных Игр

Фавориты турнира Али Картер и Кайрен Уилсон одержали уверенные, пусть и не «сухие» победы. С одинаковым счетом 3:1 Картер обыграл североирландского (а по факту на этом турнире партнера по команде Великобритании) любителя Дэклэна Брэннэна (на счету «Капита

Во Вроцлаве определились четвертьфиналисты

На Всемирных играх в польском Вроцлаве сыграны матчи 1/8 финала на всех четырех бильярдных турнирах. Снукерный турнир собрал довольно пестрый состав, при этом семь из восьми результатов первого круга просчитывались легко. Более-менее непонятным изначально

Пригласительный командный турнир в Китае

Camsing Global CVB Snooker Challenge – пригласительный командный турнир, который пройдет 27-29 июля в китайском городе Шеньчжэнь. Участвуют команды Китая (Дин Цзюньху, Лян Вэньбо, Чжоу Юэлун, Янь Бинтао, Чжао Синьтун) и Великобритании (Ронни О’

Всемирные Игры 2017. Снукер и другие бильярдные виды

Данный турнир предлагаю обсуждать здесь. Стартует он завтра, 26 июля. Из снукеристов с постсоветского пространства в соревнованиях участвует Андрес Петров. Его матч с Кайреном Уилсоном пройдет в четверг в 18-30мск Снукерный турнир здесь: Возможно здесь же

Літній Кубок України зі снукеру

Літній Кубок України серед чоловіків та жінок зі снукеру РЕЄСТРАЦІЯ  29-30 липня 2017 року, м. Київ   1. Мета та завданняЗмагання проводяться з метою подальшого розвитку більярдного спорту в Україні, виявлення найсильніших команд та спортсменів,

Нил Робертсон – победитель Гонконг Мастерс!

Нил Робертсон стал победителем пригласительного турнира Гонконг Мастерс. В финале со счетом 6:3 австралийский снукерист обыграл Ронни О’Салливана и получил главный приз турнира 100 000 фунтов стерлингов. И уже 12-й год подряд, начиная с 2006-го, Нил выигр

Финал Minsk Snooker Cup: Юдин в контре побеждает Барановски

Родион Юдин вырвал победу в контровом фрейме финала у Матеуша Барановски и стал победителем Minsk Snooker Cup – 2017. Два главных фаворита встретились в финале – все, как говорится, по плану. Но могло быть и несколько по-другому. Если Родион Юдин достаточ

Кубок Минска. Финальный день

15:30 Матэуш Барановски в последнем черном шаре выиграл и вышел в финал. В финале Кубка Минска 2017 сойдутся Родион Юдин и Матэуш Барановски! 15:10 Влад отдал 8 очков, 44-19 15:02 Снукер Вишневскому 15:00 Вишневский 36-5 14:51 В решающем фрейме 33-5 впере

Гонконг Мастерс: Ронни вырывает победу у Трампа

Нил Робертсон и Ронни О’Салливан сыграют завтра в финале пригласительного турнира в Гонконге. Победитель получит круглую сумму в виде 100 000 фунтов стерлингов, проигравший будет вынужден довольствоваться 45 000. Так что играть явно есть за что. Сегодняшн