Monthly Archives: Жовтень 2017

Безоблачный тридцатый полёт!

Старт финального матча остался полностью за Ронни О’Салливном. Два фрейма взял «на ноль», в двух были шансы у соперника. Во 2 и 4 фреймах О’Салливан отметился сериями 91 и 76 очков. 4-0. В пятом фрейме на старте последовала ошибка Ронни на отыгрыше. Джадд

Ронни О’Салливан – победитель Шанхай Мастерс 2017!

Ронни О’Салливан стал победителем турнира Шанхай Мастерс, который сегодня завершился в Китае! В финале Ронни одолел Джадда Трампа с сокрушительным счетом 10:3. О’Салливан со старта захватил инициативу в матче, выиграв первую полусессию 4:0, а

Угадай-ка победителя Northern Ireland Open 2017!

Для участия в конкурсе пользователю надо оставить в комментариях под этой статьей имя и фамилию игрока. Участник конкурса получает баллы в зависимости от того, насколько далеко прошел его игрок. Победитель турнира — 10 баллов Финалист — 7 1/2 финала — 5 1

Финал Шанхая: Ронни и Джадд – завтра в 21-й раз

Одним из самых интересных и зрелищных противостояний современного снукера завершается турнир Шанхай Мастерс. Завтра в финале сойдутся Джадд Трамп и Ронни О’Салливан. Трамп обыграл со счетом 6:3 Джека Лисовски в его первом полуфинале в карьере, а О’Саллива

Их увидят миллиарды!

Shanghai masters подошёл к финальной черте. И кто же эти герои, пробившиеся в финал? О’Салливан/Хиггинс. Первые четыре фрейма определили лидером Ронни О’Салливана. Во второй и третьей партии у «ракеты» прошли серии 79 и 67 очков (в сложной позиции) соотве

Вечер фаворитов

Четвертьфиналы были сыграны вечером в Шанхае. И несомненно, это был вечер фаворитов! Трамп/Бресель. Первый сумбурный фрейм на черном выиграл Трамп. Джадд забил дабл «к себе» в левую лузу. 1-0. За следующие четыре партии Лука набрал лишь 6 очков… Джадд стр

Трамп в Шанхае – четыре победы по 5:0

Джадд Трамп продолжает феноменальное выступление на турнире Шанхай Мастерс. Все четыре матча в Китае Джадд выиграл со счетом 5:0! Если добавить три последних фрейма, выигранных в квалификации у Джо Свэйла при счете 2:2, то получится 23 выигранных кряду па

Без сенсаций, или 1975-й рулит!

Вторая половина сегодняшнего игрового дня на турнире Shanghai masters – четвертьфиналы. Коротко о том, как прошли предыдущие этапы этого турнира. Сделано 44 сотни (http://livescores.worldsnookerdata.com/Centuries/CenturyBreaks/13985/shanghai-masters-2017)

Украина на Чемпионате мира по снукеру в Катаре

Сегодня три представителя Украины отправились на Чемпионат мира по снукеру среди любителей IBSF в Катар. Владислав Вишневский, Антон Казаков и Виталий Иванив вылетели из Львова в Доху транзитом через Стамбул. Владислав и Антон сыграют в Чемпионате мира ср

Шанхай Мастерс 2017. День 4-й. 1/8 и 1/4 финала

В четверг 16 ноября в Шанхае состоятся матчи двух раундов Шанхай Мастерс 2017 – в первой сессии в 12:00 по местному времени будут сыграны поединки 1/8 финала, а в 19:30 – четвертьфиналы. 1/16 финала турнира прошла без особых потрясений, фавори

Шанхай Мастерс 2017. День 3-й

В среду в Шанхае состоятся все матчи 1/16 финала, а также перенесенный поединок 1/32 Ронни О’Салливан – Гэри Уилсон. Он будет сыгран с утра, а уже вечером победителю придется выйти к столу еще раз – против Джо Перри. 1/32 финала 03:30 Ки

Шанхай. Перезагрузка

С 13 по 18 ноября в Шанхае пройдёт 11 розыгрыш рейтингового турнира. Впервые Shanghai masters состоится в ноябре (раньше проводили, как правило, в сентябре). И с этого года турнир проводится по новой схеме: весь мейн-тур начинает с last 128, старый формат

Шон Мерфи – победитель Чемпион Чемпионов 2017!

12 ноября в Ковентри состоится финал турнира Чемпион Чемпионов 2017! В решающем поединке сойдутся два опытных и титулованных игрока – Ронни О’Салливан против Шона Мерфи. Счет личных встреч 10-3 при одной ничьей. Последний матч между собой эти

Чемпион Чемпионов 2017. Второй полуфинал

В субботу 11 ноября в Ковентри на Рико-Арене состоится второй полуфинал турнира Чемпион Чемпионов, в котором сойдутся Шон Мерфи и Лука Бресель. До этого момента игроки восемь раз пересекались на турнирах и счет личных встреч равный 4-4. В этом году дважды