Блог Руслана Кориненко

Антон Казаков – чемпион Украины!.

Антон Казаков выиграл чемпионат Украины по снукеру, который вчера закончился в БК «SnookerLviv». 15-летний днепрянин, который перед началом чемпионата вместе с Владиславом Вишневским получил свидетельство мастера спорта международного класса (за третье ме

Шон Мерфи – чемпион Китая!.

Победив в увлекательном и драматичном финале Марка Уильямса, Шон Мерфи выиграл восьмой рейтинговый титул, попутно прервав безвыигрышную серию длиной в два с половиной года. После победы в финале Gibraltar Open 5 марта 2017 года (4:2 с Джаддом Трампом), Ме

Чемпионат Китая 2019. 1/8 финала.

В Гуанчжоу на чемпионате Китая определились участники 1/8 финала. Три встречи с общим счетом 15:1 выиграл действующий чемпион мира Джадд Трамп. Разгромы Джеймса Уоттаны, Майка Данна и Чжоу Юэлуна, три сенчури – 122, 121 и 109 очков – Джадд в полном порядк

Ронни в Шанхае: третий финал подряд.

Ронни О’Салливан продлил до 14 матчей трехлетнюю беспроигрышную серию в Шанхае и вышел в финал Шанхай Мастерс. Очередной матч – очередная яркая победа Ронни. На этот раз – над Нилом Робертсоном. Очередная коллекция мини-шедевров в течение одного фрейма, к

Первый полуфинал Шанхай Мастерс. Мерфи громит Аллена.

Показав блестящую игру, Шон Мерфи разгромил Марка Аллена со счетом 10:3 и стал первым финалистом Шанхай Мастерс. Начало матча выдалось примерно равным и уж никак не предвещало такого разгрома, хотя Шон сегодня и был хорош от начала и до конца. Аллен берет

Полуфиналы в Шанхае.

Выдающийся камбэк Ронни О’Салливана, разгромное поражение действующего чемпиона мира Джадда Трампа – сегодня в Шанхае было горячо. Первыми к столу для проведения встреч 1/4 финала Шанхай Мастерс вышли Джадд Трамп с Марком Алленом и Нил Робертсон с Барри Х

Шанхай Мастерс 2019. 1/4 финала.

Первый матч в сезоне Ронни О’Салливана – в центре внимания стартовавшего в Китае пригласительного снукерного турнира Шанхай Мастерс. После 11 лет пребывания в статусе рейтингового, Шанхай Мастерс, начиная с прошлого сезона стал пригласительным. Призовые п

Стивен Магуайр – победитель Чемпионат мира по снукеру 6 красных.

Стивен Магвайр победил на чемпионате мира по «6-red», который завершился вчера в Таиланде. В финале Стивен со счетом 8:6 обыграл своего соотечественника и партнера по команде Джона Хиггинса, с которым совсем недавно выиграл командный Кубок мира. На старте

В Бангкоке стартовал чемпионат мира по снукеру 6-красных.

Главный турнир по укороченной версии снукера проводится в Таиланде уже в 11-й раз подряд, из них девятый раз турнир имеет официальный статус чемпионата мира. До этого в 2008 году это был Six-red Snooker International (победил Рикки Уолден), а в 2009-м

Крейг Стэдмен – победитель Кубка ко Дню Независимости Украины!.

61 игрока из 15 стран собрал в Киеве снукерный турнир на Кубок Независимости Украины. Участие трех профессионалов из мэйн-тура, огромное количество зрителей, онлайн-трансляции с восьми столов, установленных в одном из лучших клубов Европы, телевизионные т

Ковальски и Лещук победили на чемпионате мира до 16 лет.

Сегодня в Тюмени Польша и Беларусь получили первых чемпионов мира по снукеру в своей истории. При этом обе победы были вполне закономерны, поскольку и Антон Ковальски, победивший серди юношей, и новая чемпионка мира среди девушек Альбина Лещук еще до стар

Пол Хантер Классик 2019: Юлиан Бойко сыграет в основном раунде.

Феноменальным успехом украинского снукериста Юлиана Бойко завершилась квалификация турнира Paul Hunter Classic. На 16-й год своего существования турнир претерпел серьезные изменения, превратившись из рейтингового в пригласительный. В основной сетке всего

Чемпионат Китая. Все, но без Ронни.

В ближайшие четыре дня в английском Барнсли состоятся квалификационные матчи (1/64 финала) снукерного рейтингового турнира China Championship. Нынешний турнир примечателен уже тем, что для участия в нем, впервые за долгое время, зарегистрировались все игр

Джадд Трамп – победитель International Championship 2019!.

Легко и непринужденно, в разгромном стиле, напоминающем лучшие образцы творчества Ронни О’Салливана, Джадд Трамп выиграл у Шона Мерфи и стал победителем турнира International Championship. Весь ход турнира предполагал серьезное преимущество Джадда Трампа.

Трамп громит Селби и выходит в финал!.

Джадд Трамп вышел в финал турнира International Championship. Похоже на то, что победа на чемпионате мира сняла все возможные психологические барьеры в душе Джадда, он окончательно раскрылся и на всю мощь демонстрирует свой талант. В статусе чемпиона мира