Monthly Archives: Вересень 2020

Финал WGP-2020. Повторение финала ЧМ-2010

Финал World Grand Prix 2020 года повторит финал ЧМ десятилетней давности.  Дотт/Форд. Бодро начал полуфинальный матч Дотт: серии 81 и 67 — 2-0. В третьей партии Дотт на 50 очках допустил технический фол при подготовке к удару, и тем самым упустил п

Юлиан Бойко сыграет на Shoot Out 2020

14-летний украинский снукерист Юлиан Бойко получил уайлд-кард, и сыграет на рейтинговом турнире BetVictor Shoot Out 2020. Напомним, что Бойко вышел в финал турнира WSF Open, где разыгрывалась путевка в мировой тур, но уступил Эшли Хьюгиллу 3:5. И вот посл

WGP. Второй полуфинал. Остановит ли “воин” “машину”?

В субботу на турнире World Grand Prix состоится только одна игровая сессия. Вечером будет проведён второй полуфинал. По-разному участники предстоящего матча добыли победы в 1/4.  Робертсон/Перри. Первый фрейм выиграл Джо. Во второй партии Нил разобрался н

Без Трампа и Ронни

Мировой Гран-При преподносит сюрпризы. В четвертый день турнира проигрывают Трамп и О’Салливан. Действующий чемпион мира не смог выйти даже в четвертьфинал, в драматичной контре уступив Кайрену Уилсону. В предшествующих фреймах инициатива была на стороне

WGP. Сегодня определится первый финалист!

Очень интересный день сегодня в Челтнеме: днём завершится четвертьфинальная программа, а вечером мы узнаем имя первого финалиста World Grand Prix. Сначала о тех, кто отвоевал себе право играть сегодня в дневной сессии.  Трамп/К. Уилсон. Эмоциональн

WGP. Жаркое завершение 1/8 и старт 1/4!

На турнире в Челтнеме сегодня будут сыграны четыре оставшихся матча 1/8 и два четвертьфинала в нижней половине сетки. Пары второго раунда в верхней половине сетки очень интересные: Трамп/К. Уилсон; Хиггинс/Чжао; Робертсон/Уильямс и Перри/Дональдсон. Интер

Скотт Дональдсон: ночной кошмар Дина Цзюньху

Трамп и Робертсон выходят в следующий круг, Мерфи, Дин и Аллен покидают турнир. Таковы основные результаты второго дня снукерного World Grand Prix, который продолжается в английском Челтнэме. Сложно представить, но Дин Цзюньху третий раз за последние две

Надежды Гилберта, амбиции Трампа, немного о Ронни и о SPOTY

Дэвид Гилберт считает, что чемпионство Ронни в 2013-м это “самое потрясающее достижение в истории снукера”, и удивляется, почему же он так ни разу и не получил престижную награду Sports Personality of the Year (SPOTY). Гилберт и О’Салливан дол

Старт World Grand Prix: без Селби, но с Ронни

С победы Ронни О’Салливана и поражения Марка Селби стартовал в английском Челтнэме рейтинговый турнир World Grand Prix. Турниры серии Coral – это, конечно, крайне оригинальная задумка. Сначала проходит World Grand Prix, в котором участвуют 32 сильнейших и

Старт Coral Series. Турнир 32 лучших World Grand Prix!

Сегодня, 3 февраля, стартует очередная серия в снукерном сезоне. “Сериал” под названием “Coral series”, где в главных ролях только лучшие по результатам текущего сезона. Так что, начинаем подводить первые итоги игрового отрезка 19/

Джадд Трамп – победитель German Masters 2020!

15-й рейтинговый титул завоевал накануне в Берлине Джадд Трамп. В финале German Masters Джадд со счетом 9:6 обыграл Нила Робертсона. Эта встреча не войдет в число величайших матчей в истории снукера, как предыдущее противостояние Джадда и Нила на Champion

Битва за Германию: Робертсон против Трампа в финале German Masters 2020

Второй раз в нынешнем сезоне в финале сойдутся Джадд Трамп и Нил Робертсон. 10 ноября в финале Champion of Champions Нил и Джадд сыграли один из лучших матчей в истории снукера. Блестящий как по качеству (9 сенчури в 19 фреймах), так и по сюжету поединок

Полуфиналы в Берлине: четыре чемпиона мира

Действующий и три бывших чемпиона мира вышли в полуфинал турнира German Masters 2020. Нил Робертсон продолжает свою безумную серию разгромов всех, встречающихся на пути. За последние полторы недели австралиец в Австрии и Германии выиграл уже восемь матчей

На German Masters 2020 пора четвертьфиналов

Стали известны имена первых четвертьфиналистов German Masters. Действующий чемпион мира Джадд Трамп в увлекательном матче обыграл Луку Бреселя. Бельгиец сделал два сенчури – 122 и 102 очка, еще два полусотенных брейка – 78 и 59, и при этом сумел выиграть