Monthly Archives: Листопад 2020

Итоги BetVictor Snooker Shoot-Out 2020

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ И ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ШУТ-АУТА Применяются Официальные правила игры снукер и стандартные определения за некоторыми исключениями. На турнире используется только один игровой стол. Матчи играются поочередно. Матчи всех раундов однофре

Обезоруживающее волшебство Шона Мёрфи!

В главном матче Welsh open 2020 года встретились «маг» Мёрфи и «воин» Уилсон. Хороший старт в финальном матче взял Мёрфи: серии 109 и 84. 2-0. Правда, в начале обоих фреймов шансы развить атаку были именно у Уилсона, но он их упускал. Казалось бы,  дальше

Welsh Open. Финал: “маг” против “воина”!

«Маг» и «воин» сразятся в финале заключительного турнира Home nations series сезона 19/20. Сегодня мы узнаем, кто получит 70 000 ф.с. и трофей имени Рэя Реардона.  О’Салливан/Уилсон. В первых двух фреймах О’Салливан лучше использовал свои шансы и з

Welsh Open. Полуфиналы

Сегодня на Welsh open будут сыграны матчи 1/2. Много борьбы мы ждали от вчерашних встреч 1/4, но вот как произошло на деле.  О’Салливан/Селби. Начало встречи лучше провёл Ронни: выиграл сумбурный первый фрейм, а во втором сделал тотал клиренс 142 о

Большая восьмёрка Welsh open!

Звёзды сошлись — именно так можно описать то, что будет происходить сегодня в валлийском Кардифе. В восьмёрке сильнейших Welsh open семь представителей топ-10 мирового рейтинга, шестеро из которых имеют титулы чемпионов мира! Сначала о том, как некоторые

Welsh Open 2020. Четвертьфиналы

Сегодня в Кардиффе на Welsh Open будут сыграны все четвертьфиналы турнира. Состав там подобрался звездный… Центральным матчем, он же и откроет игровой день, несомненно будет матч между Ронни О’Салливаном и Марком Селби. Это будет 26-я встреча

Итоги ManBetX Welsh Open 2020

В день Святого Валентина смотрим снукер, всё едино! Сегодня четвертьфиналы. Елена Евстратова, наша любимая поэтесса, написала маленький экспромт в стихах и прозе на эту тему: Вэлш Оупен. Четвертьфиналы. Накал борьбы. Накал страстей. Загадок снукерных нема

Юлиан Бойко – Чан Бинюй на Shoot Out 2020!

Определился соперник украинца Юлиана Бойко в первом раунде Shoot Out 2020. Им стал китаец Чан Бинюй, который сейчас занимает 100-ю строчку мирового рейтинга. Отметим, что Чан достаточно быстро играет, и на данный момент он 20-й в мировом туре по скорости

147 от Уилсона в день рождения Робертсона

Максимальный брейк Кайрена Уилсона стал главным событием второго дня турнира Welsh Open. Сыграв брейк 147 очков в первом фрейме матча против Джексона Пэйджа, в дальнейшем Уилсон позовлил сопернику уравнять игру и довести дело до контры. До полноценной сен

Снукерный “сериал” продолжается! Старт Welsh Open!

Только что отгремел турнир 32 лучших «Coral series», а уже стартует заключительный этап «Home nations series». За 70 000 ф.с. и трофей имени Рэя Реардона будут бороться почти все представители тура (снялся Эбдон и не заявлялся Мифсуд). Welsh open продолжи

Неутомимый Нил Робертсон!

В финале World Grand Prix 2020 встретились финалисты Чемпионата мира десятилетней давности Нил Робертсон и Грэм Дотт.  Робертсон выиграл первый фрейм, но вот во второй партии не забил фреймбол, а позже, выходя из снукера, отдал атаку. Однако Дотт о

Нил Робертсон – победитель World Grand Prix 2020!

Нил Робертсон победил в Челтнэме в финале World Grand Prix Грэма Дотта и выиграл 18-рейтинговый титул. Титул, подтвержденный ста тысячами фунтов стерлингов. Финал получился именно таким, каким его ожидали. Робертсон «феерил», играл сенчури за сенчури, а Д

Три финала Нила Робертсона

Нил Робертсон вышел в третий подряд рейтинговый финал. Субботним вечером Нил со счетом 6:4 обыграл Кайрена Уилсона и теперь в решающем матче мирового Гран-При встретится с Грэмом Доттом, который накануне с таким же результатом переиграл Тома Форда. Третий