Scottish Open 2017. Четвертьфиналы

Сегодня в Глазго состоятся матчи 1/4 финала Scottish Open, которые уже пройдут в формате из 9-ти фреймов с 15-минутным перерывом.

В первой сессии два матча отыграют один за другим: сначала к столу выйдут Сяо Годун и Нил Роберстон, а после них – Стивен Магуайр и Джадд Трамп.

В вечерней сессии будет запущено два матча одновременно, один из которых – снукерная классика Хиггинс – О’Салливан.

Это будет уже их пятая встреча в этом году, предыдущие четыре выиграл Ронни, последнюю – в полуфинале Шанхая месяц назад.

Общий счет личных встреч этих легендарных игроков 34-28 в пользу англичанина, при 3-х ничьих.

Интересно, что год назад Ронни и Джон играли также на стадии 1/4 финала здесь в Глазго, и тогда сильнее был шотландец 5:2.

В общем, нас ожидает интереснейшая битва снукерных титанов.

А в это же время за соседним столом будут выяснять кому играть в полуфинале Рикки Уолден и Цао Юйпэн.