Monthly Archives: Жовтень 2017

Ронни в Глазго: еще одна победа, еще два сенчури. Сегодня – 1/16 и 1/8 финала

Набравший великолепную форму Ронни О’Салливан продолжает сметать все на своем пути. Очередной «жертвой» Ронни стал Роберт Милкинс. В 1/32 финала Scottish Open О’Салливан сделал два сенчури 112 и 101 очко, еще два брейка 80 и 72 и разгромил соперника со сч

Scottish Open 2017. День 3-й. 1/32 финала

Максимум Цао Юйпэна стал главным событием второго дня проходящего в Глазго турнира Scottish Open. 27-летний китаец сильно провел весь матч против Эндрю Хиггинсона, помимо максимума сделал брейки 72, 64 и 56 очков и разгромил соперника со счетом 4:0. Продо

Кубок Украины у Сергея Исаенко

Сергей Исаенко, победив в финале Юлиана Бойко, стал обладателем Кубка Украины по снукеру. В турнире, состоявшемся в минувшие субботу-понедельник в киевском клубе «Weekend» приняли участие 29 игроков. Статус отборочного турнира к чемпионату Европы, который

Scottish Open 2017 стартовал в Глазго

В рамках Серии Домашних Наций в Глазго начался открытый чепмионат Шотландии по снукеру. Это уже третий турнир серии в этом сезоне. В первый игровой день уже успели оформить “баранки” своим соперникам Джадд Трамп, Стивен Магуайр и Марко Фу, кот

Ронни О’Салливан. Версия 4.2!

Финал. Первая сессия. Стартовый фрейм серией 123 очка взял Мёрфи. Во второй партии 21 очко набрал О’Салливан, но затем уронил биток, подбивая скопление красных. Шон повёл контратаку, но грубо ошибся на чёрном с точки. Серией 50+ Ронни сравнял счёт.

Ронни О’Салливан – победитель Чемпионата Британии!

Ронни О’Салливан стал победителем Чемпионата Британии 2017! В финале Ронни одолел Шона Мерфи 10:5. Это 31-й рейтинговый титул О’Салливана, в шестой раз он триумфировал на UK,  а также – третий раз в сезоне. За эту победу Ронни получил 17

На Кубке Украины 2017 сформировались пары плей-офф

В субботу в киевском клубе “Уик-энд” состоялась квалификация Кубка Украины по снукеру 2017. По ее результатам определились восемь участников, которые сегодня сыграют в основном раунде турнира против восьмерки “сеянных”. Таким образ

Реванш?

Вот мы и подошли к финалу на первом мейджоре сезона – UK championship. Первыми за место в решающем матче бились Ронни О’Салливан и Стивен Магуаер. Два стартовых фрейма оказались очень важны для хода всего матча. В первой партии досадную ошибку на розовом

Домашний UK

На турнире UK championship определились полуфиналисты. Ронни О’Салливан встречался с Мартином Гулдом. За первые три партии Мартин набрал всего 18 очков, а Ронни сделал в двух стартовых фреймах брейки 107 и 106 очков! 3-0. В четвёртой партии разверну

Сегодня в Йорке – четвертьфиналы Чемпионата Британии

Акани Сонгсермсавад почти выиграл у Ронни О’Салливана. Но только почти. Матч 1/8 финала чемпионата Британии между бурно прогрессирующим 22-летним тайцем и великим пятикратным чемпионом мира стал главным событием снукерного четверга. И встреча оправдала ож

Угадай-ка победителя Scottish Open 2017!

Для участия в конкурсе пользователю надо оставить в комментариях под этой статьей имя и фамилию игрока. Участник конкурса получает баллы в зависимости от того, насколько далеко прошел его игрок. Победитель турнира — 10 баллов Финалист — 7 1/2 финала — 5 1

Борьба за топ-16: Мёрфи и О’Салливан

UK подошёл к четвертьфинальной черте. В восьмёрке сильнейших лишь два игрока из топ-16 (О’Салливан и Мёрфи), пять игроков, сражающихся за топ-16 (Дэй уже вернулся на 16 строчку, но пока положение его шаткое) и Марк Джойс, занимающий 40 позицию. Уже на ста

Чемпионат Британии 2017: осталось 12 претендентов

Сегодня в Йорке на Чемпионате Британии будут определены все четвертьфиналисты. Вчера “старая гвардия” в лице Стивена Магуайера, Марка Кинга, Джо Перри и Райана Дэя дружно шагнула в 1/4 финала, оставив за бортом, в том числе фаворитов своих мат

Сенсации на ЮК продолжаются. Акани громит Хокинса

Продолжающийся в Йорке чемпионат Британии по снукеру приносит все новые удивительные результаты. Сенсацией «№3» (после поражений Дина от Лео Фернандеса и Селби от Скотта Дональдсона) стал «сухой» разгром, учиненный тайцем Акани Сонгсермсавадом одному из в