Shoot Out 2019 в Уотфорде

Shoot Out 2019 в Уотфорде

Самый странный рейтинговый турнир в мировом снукерном туре стартует сегодня в английском Уотфорде.

На арене Watford Colosseum 128 игроков разыграют титул победителя Shoot Out 2019, которому достанется 32 000 фунтов стерлингов.

Матч-открытие в 13:00 по местному времени — прошлогодний победитель Майкл Джорджиу против Питера Эбдона.



Время — местное (ориентировочное, матчи идут в формате «ролл-он/ролл-офф»)

21/02/2019

13:00 Питер Эбдон  0 v 1 Майкл Джорджиу
13:10 Эшли Карти  0 v 1 Стивен Холлуорт
13:20 Рикки Уолден  1 v 0 Лиам Дэйвис
13:30 Эшли Хьюгилл  0 v  1 Али Картер
13:40 Майкл Джадж  0 v 1 Том Форд
13:50 Бен Мертенс  1 v 0 Джеймс Уоттана
14:00 Курт Мафлин  1 v 0 Ли Уокер
14:10 Кен Дохерти  1 v 0 Адам Стефанов
14:20 Чжао Синьтун  1 v 0 Джо О’Коннор
14:30 Чэнь Фэйлун  1 v  0 Лу Нин
14:40 Шон О’Салливан  0 v 1 Джейми Кларк
14:50 Джо Перри  0 v 1 Рори Маклауд
15:00 Крейг Стэдмен  1 v  0 Джордан Браун
15:10 Джо Свэйл  1 v  0 Кулдеш Джохал
15:20 Люк Симмондс  1 v  0 Чжан Юн
15:30 Алфи Берден v  w Тор Чуан Леон
19:00 Ian Burns  0 v 1 Kyren Wilson
19:10 Xu Si  0 v 1 Billy Joe Castle
19:20 Noppon Saengkham  0 v 1 Daniel Wells
19:30 Harvey Chandler  0 v 1 Gary Wilson
19:40 Zhang Jiankang  0 v 1 Jimmy Robertson
19:50 Simon Lichtenberg  0 v 1 Barry Hawkins
20:00 Elliot Slessor  1 v 0 Duane Jones
20:10 Chris Wakelin  0 v  1 Oliver Lines
20:20 Lukas Kleckers  1 v  0 Jamie O’Neill
20:30 James Cahill  0 v  1 Mei Xi Wen
20:40 Chris Totten  0 v 1 Mitchell Mann
20:50 Andrew Higginson  0 v  1 Michael White
21:00 Sanderson Lam  0 v 1 Alan McManus
21:10 Sunny Akani  1 v 0 Lyu Haotian
21:20 Tian Pengfei  1 v 0 Andy Lee
21:30 Reanne Evans  0 v  1 Jimmy White

 

22/02/2019

13:00 Matthew Stevens 0 v 1 Stuart Bingham
13:10 Fan Zhengyi v Hamza Akbar
13:20 Jak Jones v Liam Graham
13:30 Joel Walker v Li Yuan
13:40 Hammad Miah v Zhang Anda
13:50 Stephen Bateman v Mark Davis
14:00 Robbie Williams v Ryan Davies
14:10 Ben Hancorn v Peter Lines
14:20 Peter Devlin v Ross Muir
14:30 Adam Duffy v Mark Joyce
14:40 Alexander Ursenbacher v Andy Hicks
14:50 Ben Woollaston v Sam Craigie
15:00 Zhou Yuelong v Michael Holt
15:10 Yuan SiJun v Dominic Dale
15:20 Anthony Hamilton v David Gilbert
15:30 Graeme Dott v Martin O’Donnell
19:00 Luca Brecel v Farakh Ajaib
19:10 Yan Bingtao v Kishan H Hirani
19:20 Emma Parker v Laxman Rawat
19:30 Shaun Murphy v Mark King
19:40 Thepchaiya Un-Nooh v Robert Milkins
19:50 Li Hang v Fergal O’Brien
20:00 Anthony McGill v Barry Pinches
20:10 Gerard Greene v Matthew Selt
20:20 Martin Gould v Liam Highfield
20:30 John J Astley v Brandon Sargeant
20:40 Luo Honghao v Mike Dunn
20:50 Scott Donaldson v Allan Taylor
21:00 Stuart Carrington v Hossein Vafaei
21:10 Xiao Guodong v Paul S Davison
21:20 Chen Zifan v Sam Baird
21:30 Rod Lawler v Nigel Bond