Блог Руслана Кориненко

Тепчайя Ун-Ну: 147 есть, радости нет.

В четвертый день продолжающейся в Кэнноке квалификации к German Masters из борьбы на ранней стадии выбыло несколько ведущих игроков. В утренней сессии Стюарт Бинэм в 1/64 финала уступил 1:5 Луке Бреселю. Видно, бельгийский профессионал вдохновился успехам

Квалификация на German Masters: Чжао Синьтун “в огне”!.

Во вторник на German Masters, первые два круга которого проходят сейчас в английском Кэнноке, не было проблемы в выборе игрока дня. Четыре сенчури и брейк 85 очков – в игре против Стюарта Кэррингтона китаец Чжао Синьтун устроил один из наиболее ярких «пер

Чемпионат Европы по снукеру. Итоги.

Две недели в португальском городе Албуфейра проходил чемпионат Европы по снукеру. В рамках чемпионата состоялось девять турниров, и есть смысл собрать их итоги в одном месте. Итак: Чемпионат Европы до 18 лет.1. Бен Мертенс (Бельгия)2. Жюльен Леклерк (Бель

13-й титул Венди Янс, 11-й — Даррена Моргана. «Бронза» Нечаевой.

В португальской Албуфейре, сменяя друг друга, продолжаются турниры в рамках чемпионата Европы по снукеру. В пятницу завершились чемпионаты Европы среди женщин и сеньоров, в разгаре – командные турниры. Среди женщин в тринадцатый раз чемпионкой континента

Northern Ireland Open 2021. Четвертьфиналы.

В Белфасте на рейтинговом турнире Northern Ireland Open определились участники четвертьфиналов. В центре внимания в два прошедших дня – игра Джона Хиггинса и Яня Бинтао. Четырехкратный чемпион мира в 1/16 финала провел шикарный поединок против Луки Бресел

Разгром в Белфасте. Трамп — Гао Ян 333:0.

Пока в Лиссабоне снукеристы-любители определяли того, кому только предстоит влиться в ряды профессионалов, в Белфасте те самые «профи» сражаются на третьем рейтинговом турнире сезона Northern Ireland Open. В понедельник матчем Шон Мерфи – Бай Ланнин (4:2

Иван Каковский – вице-чемпион Европы!.

Вчера Иван Каковский мог стать профессионалом мэйн-тура. Феноменально отыграв весь чемпионат Европы, петербуржец ворвался в финал, где его соперником стал не самый, вроде бы, грозный соперник. На фоне огромного количества игроков с мэйн-туровским прошлым,

В Белфасте все лидеры побеждают.

Второй день турнира Northern Ireland Open запомнится тем, что едва ли не впервые в течение одного дня к столу вышли все ведущие игроки мира. Селби, О’Салливан, Трамп, Кайрен Уилсон, Хиггинс, Уильямс, Бинэм, Аллен, Хокинс, Лисовски, Хиггинс, Магвайр, Янь Б

Андрес Петров – чемпион Европы по снукеру 6-красных!.

Эстонский снукерист Андрес Петров вернулся в большой снукер. Вернулся очень громко! Андрес выиграл чемпионат Европы по снукеру 6-красных, который проходил в португальском городе Албуфейра. В финале Петров выиграл у поляка Павла Рогозы 5:0 с брейками 64, 3

«Бронзовий» Антон.

Антон Казаков виграв бронзову нагороду на чемпіонаті Європи зі снукеру серед гравців до 21 року. Незважаючи на поразку в півфіналі від Жюльєна Леклерка, інакше як фантастичним виступ Антона з сімома перемогами (включаючи виграші у справжніх зірок в цій ві

Волшебный день Антона Казакова.

Антон Казаков – в полуфинале чемпионата Европы, среди игроков до 21 года. Того самого, в котором победителя награждают двухлетней профессиональной лицензией на игру в мэйн-туре. С фантастичностью этого дня может конкурировать лишь тот январский день

Бельгийский триумф на U-18. Старт U-21.

Бен Мертенс в бельгийском финале победил Жюльена Леклерка, и сегодня же начался следующий турнир – среди игроков до 21 года. В полуфиналах U-18 Мертенс победил со счетом 4:2 шотландца Лиама Грэма, несмотря на то, что во втором фрейме Лиам сделал сен

Владислав Вишневський – дворазовий чемпіон України!.

Перемогою Владислава Вишневського закінчився в БК «Лідер» чемпіонат України зі снукеру. Попередньо заплановані на понеділок півфінали та фінал на базі Юліана Бойка в Крюковщині довелось відмінити, отже плей-оф повністю грався в неділю в БК «Лідер». В коро

Бойко побеждает Хиткоута.

Наконец, дождались. После крайне тяжелого старта второго профессионального сезона, Юлиан Бойко одержал победу. Кстати, все же не совсем другую (так как помимо успеха против О’Брайена, была еще победа в короткой, до двух выигрышей, встречи с Ианом Бе

Юлиан Бойко – Фергал О’Брайен. Поражение в день шестнадцатилетия.

22 сентября Юлиану Бойко исполнилось 16 лет. И именно в этот день самый юный профессионал мэйн-тура в первом круге English Open играл с Фергалом О’Брайеном. Учитывая то, что в самом начале марта Юлиан именно над ирландским ветераном одержал свою пер