rss новости
Riga Masters 2016
Тип турнира Рейтинговый
Место проведения Рига, Латвия
Арена Arena Riga
Даты 22 - 24 июня
Действующий победитель Барри Хоукинс
Riga Masters 2016 (квалификация)
Тип турнира Квалификация
Место проведения Престон, Англия
Арена "Guild Hall"
Даты 03 - 04 июня

 Призовые

Номинация Сумма
Призовой фонд € 200,000
Победитель € 50,000 (£ 37,500)
Финалист € 25,000 (£ 18,750)
Полуфиналист € 15,000 (£ 11,250)
Четвертьфиналисты € 6,000 (£ 4,500)
Участники 1/8 финала € 3,000 (£ 2,250)
Участники 1/16 финала € 1,400 (£ 1,050)
 Участники 1/32 финала € 700 (£ 525)
Квалификационный раунд £ 0

 


Финал

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

24 июня 20:00

65. Нил Робертсон 5-2 Майкл Холт

87(56)-56, 40-72, 6-60, 63-19, 89(79)-0, 57-20, 70(69)-31

 


1/2 финала

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

24 июня 16:00

63. Даррэн Морган 0-5 Нил Робертсон

23-66, 0-108(104), 4-98(71), 7-72(55), 0-100(100)

64. Марк Уильямс 4-5 Майкл Холт

82(56)-60, 22-71(50), 54-65, 64-27, 0-93(93), 72(71)-0, 74(64)-0, 61(53)-87, 55-77(66)

 


1/4 финала

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

24 июня 11:00

59. Сяо Годун 2-4 Даррэн Морган

14-65, 79(79)-0, 81-24, 1-76(75), 40-98(98), 19-59

60. Нил Робертсон 4-1 Джадд Трамп

63-40, 77(64)-22, 25-74(56), 75(52)-43, 72-27

13:00

61. Марк Уильямс 4-1 Джон Эстли

78(51)-55, 85-34, 8-117(117), 72-21, 68-28

62. Энтони Макгилл 0-4 Майкл Холт

0-118(118), 5-78(78), 0-69, 46-87(50)

 


1/8 финала

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

23 июня 18:00

51. Дэвид Гилберт 2-4 Сяо Годун
52. Кен Дохэрти 3-4 Даррэн Морган
53. Мэттью Стивенс 1-4 Нил Робертсон

19:00

55. Аллистер Картер 2-4 Марк Уильямс
56. Джимми Робертсон 1-4 Джон Эстли

20:00

54. Джадд Трамп 4-2 Джон Хиггинс
57. Энтони Макгилл 4-0 Янь Бинтао
58. Стюарт Бинхэм 3-4 Майкл Холт

 


1/16 финала

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

23 июня 11:00

35. Шон О`Салливан 0-4 Дэвид Гилберт
36. Джейми Джонс  2-4 Сяо Годун
37. Джек Лисовски 3-4 Кен Дохэрти
38. Чжао Синьтун 1-4 Даррэн Морган
39. Мэттью Стивенс 4-3 Тянь Пэнфэй

12:30

40. Стюарт Кэррингтон 1-4 Нил Робертсон
42. Грэм Дотт 3-4 Джон Хиггинс

13:00

41. Чжоу Юэлун 1-4 Джадд Трамп
43. Ли Хан 1-4 Аллистер Картер
44. Джек Джонс 0-4 Марк Уильямс

15:00

45. Джимми Робертсон 4-3 Мартин О`Доннелл
46. Энди Хикс 2-4 Джон Эстли
47. Рори Маклауд 1-4 Энтони Макгилл

16:00

48. Мартин Гулд 2-4 Янь Бинтао
49. Стюарт Бинхэм 4-2 Фергал О`Брайен
50. Майкл Холт 4-3 Иэн Бернс

 


1/32 финала

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

22 июня 11:00

3. Шон О`Салливан  4-0 Лука Бресель
5. Джейми Джонс  4-3 Гэри Уилсон
6. Гарэт Аллен 0-4 Сяо Годун
9. Чжао Синьтун 4-3 Джеймс Кэхилл
14. Майкл Джорджиу 1-4 Нил Робертсон

12:30

4. Дэвид Гилберт 4-1 Сэм Бэйрд
12. Тянь Пэнфэй 4-0 Аллан Тэйлор
22. Марк Уильямс 4-1 Марк Дэвис
31. Стюарт Бинхэм 4-2 Ли Уокер

13:00

13. Стюарт Кэррингтон 4-3 Джо Свэйл
15. Кристофер Киган 1-4 Чжоу Юэлун
19. Ли Хан w/o - Чэнь Чжэ

15:00

11. Хоссейн Вафаи Айюри - w/o Мэттью Стивенс
18. Джон Хиггинс 4-1 Марк Кинг
21. Джек Джонс 4-3 Джейми Коуп
26. Джон Эстли 4-1 Джо Перри

16:00

7. Джек Лисовски 4-2 Райан Дэй
23. Дэчават Пумджаенг 0-4 Джимми Робертсон
24. Мартин О`Доннелл 4-3 Сэм Крэйги

17:00

8. Кен Дохэрти 4-3 Ноппон Сенкхам
25. Энди Хикс 4-3 Фан Сюнмань
27. Чжан Аньда - w/o Рори Маклауд
30. Фрейзер Патрик 1-4 Янь Бинтао

18:00

20. Аллистер Картер 4-1 Чжан Юн
29. Мартин Гулд 4-0 Том Форд
32. Адам Даффи 3-4 Фергал О`Брайен

19:00

17. Марко Фу 3-4 Грэм Дотт
33. Майкл Холт 4-1 Марк Селби
34. Иэн Бернс w/o - Кайрен Уилсон

20:00

10. Адам Стефанов 2-4 Даррэн Морган
16. Джадд Трамп 4-1 Крис Уэйкелин
28. Эндрю Хиггинсон 2-4 Энтони Макгилл

 


Квалификация

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

03 июня 12:00 

5. Джейми Джонс 4-1 Джейми Кертис-Барретт
6. Джейми Бернетт 1-4 Гэри Уилсон
7. Курт Мафлин 3-4 Гарэт Аллен
8. Сяо Годун 4-2 Стивен Холлуорт
9. Алекс Борг 1-4 Джек Лисовски
13. Чжао Синтун 4-1 Итаро Сантос
18. Мэттью Сэлт - w/o Мэттью Стивенс

13:30

1. Юй Дэлу 1-4 Шон О `Салливан
3. Дэвид Гилберт 4-3 Алфи Берден

15:00

11. Питер Лайнс 1-4 Кен Дохэрти
12. Ноппон Сенкхам 4-1 Эшли Хагилл
15. Бен Вулластон 1-4 Адам Стефанов
17. Эллиот Слессор 1-4 Хоссейн Вафаи Айюри
39. Луис Хиткоут 1-4 Марк Уильямс

16:00

2. Лука Бресель 4-0 Хатем Яссин
10. Райан Дэй 4-2 Тор Чуань Леон

17:00

4. Сэм Бэйрд 4-1 Дэниэл Уэллс
14. Джеймс Кэхилл 4-2 Роберт Милкинс

18:00

19. Тянь Пэнфэй 4-3 Майк Данн
20. Аллан Тэйлор 4-2 Лиам Хайфилд
21. Идэн Шарав 0-4 Стюарт Кэррингтон
22. Дэвид Грэйс 2-4 Джо Свэйл
50. Рори Маклауд 4-1 Робин Халл
64. Энтони Парсонс 2-4 Кайрен Уилсон

21:00

23. Майкл Джорджиу 4-2 Ван Ючэнь
24. Майкл Каллум 2-4 Нил Робертсон
25. Кристофер Киган 4-1 Хаммад Миа
26. Чжоу Юэлун 4-1 Хамза Акбар
28. Крис Уэйкелин 4-1 Род Лоулер
30. Грэм Дотт 4-2 Дуэйн Джонс
31. Тепчайя Ун-Ну 3-4 Джон Хиггинс

 

4 июня 12:00

32. Марк Кинг 4-3 Оливер Лайнс
33. Майкл Уайлд 2-4 Ли Хан
34. Чэнь Чжэ 4-1 Джош Буало
35. Аллистер Картер 4-0 Пол С.Дэвисон
36. Марк Джойс 3-4 Чжан Аньда
38. Алан Макманус 2-4 Джейми Коуп
56. Митчелл Мэнн 0-4 Янь Бинтао

13:30

48. Питер Эбдон 2-4 Джо Перри
58. Ли Уокер 4-1 Сидни Уилсон

15:00

40. Энтони Хэмилтон 3-4 Марк Дэвис
41. Дэчаат Пумджаенг 4-2 Джейсон Уэстон
42. Джимми Робертсон 4-0 Оливер Браун
43. Мартин О`Доннелл 4-3 Дэниэл Уомерсли
44. Брэндон Сержент 2-4 Сэм Крэйги

16:00

57. Дэрилл Хилл 1-4 Стюарт Бинхэм
61. Скотт Дональдсон 3-4 Майкл Холт

17:00

53. Мартин Гулд 4-0 Зак Шорети
62. Акани Сонгсермсавад 3-4 Марк Селби

18:00

45. Энди Хикс w/o - Лео Фернандэс
46. Стивен Магуайер 2-4 Фан Сюнмань
47. Крэйг Стэдмен 2-4 Джон Эстли
49. Чжан Аньда 4-3 Чарли Уолтерс
51. Эндрю Хиггинсон 4-2 Доминик Дэйл
52. Найджел Бонд 1-4 Энтони Макгилл

21:00

27. Риз Кларк 0-4 Джадд Трамп
37. Марк Аллен - w/o Джек Джонс
54. Дэвид Джон - w/o Том Форд
55. Росс Мьюр 2-4 Фрейзер Патрик
59. Адам Даффи 4-2 Робби Уильямс
60. Сандэрсон Лам 3-4 Фергал О`Брайен
63. Иэн Бернс 4-2 Курт Данхэм

 

22 июня

11:00

Брэдли Джонс 3-4 Даррен Морган

Марко Фу 4-1 Татьяна Васильева

 


  Сенчури брейки 

Игрок Брейк
Мартин О`Доннелл 138
Чжао Синьтун 135
Джимми Робертсон 134, 102
Чжоу Юэлун 132
Иэн Бернс 130
Марк Дэвис 125
Гэри Уилсон 124
Марк Уильямс 123
Майкл Холт 118
Джон Эстли 117, 110, 107
Стюарт Бинхэм 115
Энтони Макгилл 112, 107
Нил Робертсон 108, 104, 100, 100
Ли Хан 108
Стюарт Кэррингтон 106 
Фергал О`Брайен 105
Шон О`Салливан 105, 100
Джек Лисовски 105
Джадд Трамп 103
Янь Бинтао 103
Сяо Годун 102
Джейми Коуп 101
Марко Фу 100
Квалификация
Джон Хиггинс 135, 111
Марк Кинг 131
Энтони Хэмилтон 121
Стюарт Кэррингтон 120, 100
Ли Хан 111
Питер Эбдон 110
Марк Уильямс 110, 108
Джон Эстли 110
Чжан Аньда 108
Майк Данн 104
Марк Селби 103
Джо Перри 101

 

 


Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017
Поиск
<< Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com