rss новости

International Championship 2015
Тип турнира Рейтинговый
Место проведения Дацин, Китай
Арена "Baihu Media Broadcasting Centre"
Даты 25 октября - 01 ноября
Действующий победитель Рикки Уолден
International Championship 2015 (квалификация)
Тип турнира Квалификация
Место проведения Барнсли, Англия
Арена "Барнсли Метродом"
Даты 30 сентября - 03 октября

 Призовые

Номинация Сумма
Призовой фонд £ 657,000
Победитель £ 125,000
Финалист £ 65,000
Полуфиналист £ 30,000
Четвертьфиналисты £ 17,500
Участники 1/8 финала £ 12,000
Участники 1/16 финала £ 7,000
Участники 1/32 финала £ 4,000
Первый квалификационный раунд £ 0

 


Финал

Время Минск, Москва, Киев -1

До 10 побед

1 ноября 09:00 (2-я сессия в 14:30)

Дэвид Гилберт  5-10  Джон Хиггинс

64-53, 33-71(56), 100(100)-0, 2-82(66), 9-93(69), 43-66, 83(77)-9, 75(59)-0, 0-108(108), 8-135(129), 0-88(88), 98(51)-4, 54(54)-88(88), 18-72(52), 22-93(56)

 


1/2 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

До 9 побед

30 октября 09:00 (2-я сессия в 14:30)

1. Тепчайя Ун-Ну  5-9  Дэвид Гилберт

63-56(56), 31-64, 69-7, 24-62, 47-78, 78(78)-0, 51-73, 6-83(83), 66-78, 1-112(112), 53(53)-76, 70(57)-52, 59-51, 42-70

 

31 октября 09:30 (2-я сессия в 14:30)

2. Марк Селби  4-9  Джон Хиггинс

0-91(56), 0-122(101), 2-80, 91(52)-38, 0-87(87), 52-65(58), 68(58)-6, 63-14, 1-90(64), 34-85(54), 38-57, 79(79)-1, 39-70

 


 

 

1/4 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

До 6 побед

29 октября 09:30

1. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Марк Аллен
2. Марко Фу  5-6  Дэвид Гилберт

29 октября 14:30

3. Марк Селби  6-4  Нил Робертсон
4. Джон Хиггинс  6-3  Джо Перри

 


1/8 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

28 октября 09:30

2. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Чжоу Юэлун
6. Грэм Дотт  1-6  Нил Робертсон
7. Шон Мерфи  0-6  Джон Хиггинс
8. Джо Перри  6-5  Бен Вулластон

28 октября 14:30

1. Тянь Пэнфей  1-6  Марк Аллен
3. Джимми Робертсон  3-6  Марко Фу
4. Дэвид Гилберт  6-4  Райан Дэй
5. Марк Селби  6-3  Майкл Уайт

 


1/16 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

27 октября 09:30

1. Тянь Пэнфей  6-3  Лян Вэньбо
2. Кайрен Уилсон  3-6  Марк Аллен
3. Марк Уильямс  5-6  Тепчайя Ун-Ну
4. Чжоу Юэлун  6-0  Сандерсон Лэм
9. Марк Селби  6-1  Энтони Макгилл
10. Ли Уокер  3-6  Майкл Уайт
13. Шон Мерфи  6-2  Джейми Джонс
14. Майкл Холт  3-6  Джон Хиггинс

27 октября 14:30

5. Барри Хоукинс  4-6  Джимми Робертсон
6. Джек Лисовски  3-6  Марко Фу
7. Оливер Лайнс 4-6 Дэвид Гилберт
8. Райан Дэй  6-5  Дин Цзюньху
11. Грэм Дотт  6-3  Питер Эбдон
12. Фергал О`Брайен  3-6  Нил Робертсон
15. Джо Перри  6-3  Доминик Дэйл
16. Бен Вулластон  6-5  Юй Дэлу

 


1/32 финала

До 6 побед

25-26 октября

1. Тянь Пэнфей  6-2  Цао Юйпэн
2. Эндрю Хиггинсон  4-6  Лян Вэньбо
3. Кайрен Уилсон  6-4  Джейми Коуп
4. Джо Свэйл  4-6  Марк Аллен
5. Марк Уильямс  6-3  Иэн Бернс
6. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Росс Мьюр
7. Мартин Гулд  2-6  Чжоу Юэлун
8. Сандерсон Лэм  6-0  Майкл Уайлд
9. Барри Хоукинс  6-4  Крис Уэйкелин
10. Джимми Робертсон  6-2  Дэррил Хилл
11. Аллистер Картер  5-6  Джек Лисовски
12. Мэттью Стивенс  2-6  Марко Фу
13. Ноппон Сенхкам  4-6  Оливер Лайнс
14. Дэвид Гилберт  6-5  Сяо Годун
15. Райан Дэй  6-3  Марк Джойс
16. Крейг Стэдмен  2-6  Дин Цзюньху
17. Марк Селби  6-3  Майк Данн
18. Шон О`Салливан  0-6  Энтони Макгилл
19. Ли Уокер  6-4  Дэниэл Уэллс
20. Дэчават Пумджаенг  5-6  Майкл Уайт
21. Грэм Дотт  6-2  Джейми Бернетт
22. Кен Дохэрти  0-6  Питер Эбдон
23. Фергал О`Брайен  6-3  Том Форд
24. Мартин О`Доннелл  2-6  Нил Робертсон
25. Шон Мерфи  6-2  Лука Бресель
26. Курт Мафлин  2-6  Джейми Джонс
27. Майкл Холт  6-4  Род Лоулер
28. Чжао Синтун  2-6  Джон Хиггинс
29. Джо Перри  6-1  Ван Юйчэнь
30. Доминик Дэйл  6-1  Мэттью Сэлт
31. Бен Вулластон  6-5  Робби Уильямс
32. Юй Дэлу  6-2  Стюарт Бинхэм

 


Wild Card

До 6 побед

25 октября 03:30 

1. Ноппон Сенхкам  6-5  Линь Шуай
2. Дэниэл Уэллс  6-2  Фань Сюнмань
3. Кен Дохэрти  6-2  Чэнь Цзыфань

25 октября 08:30 

4. Адитья Мехта  4-6  Ван Юйчэнь

 


Квалификация, Раунд 1

Время Киев, Минск, Москва

До 6 побед

25 октября 08:30

1. Рикки Уолден  4-6  Тянь Пэнфей
4. Лян Вэньбо  6-3  Алекс Таубман

25 октября 13:30

32. Дин Цзюньху  6-4  Сэм Крейги
64. Стюарт Бинхэм  6-1  Стивен Холлуорс

 


   Сенчури брейки

Игрок Брейк
Чжао Синтун 142
Джимми Робертсон 141, 108
Цао Юйпэн 138
Джон Хиггинс 138, 129, 113, 108, 106, 103, 101
Чжоу Юэлун  138, 115
Марко Фу 137, 106, 105, 101, 100
Бен Вулластон 137
Дэвид Гилберт 130, 112, 112, 105, 100
Нил Робертсон 127, 127, 104
Марк Аллен 126, 118, 100
Сяо Годун 124
Грэм Дотт 121
Лян Вэньбо 121, 101
Росс Мьюр 118
Марк Селби 115, 100
Барри Хоукинс 112
Райан Дэй 112, 111, 108
Доминик Дэйл 110
Питер Эбдон 110
Тянь Пэнфэй 110, 106
Фан Сюнмань 108
Мартин О`Доннелл 105
Тепчайя Ун-Ну 103
Джек Лисовски 100
Фергал О`Брайен 100
Сэм Крейги 100
Квалификация
Марк Аллен 142
Лиам Хайфилд 136, 111
Шон Мерфи 134
Марко Фу 133, 106
Мэттью Сэлт 133
Лука Бресель 132, 121
Бен Вулластон 131
Марк Джойс 131
Джек Лисовски 129, 125
Сандерсон Лэм 128
Майкл Холт 122
Род Лоулер 120, 110
Дэчават Пумджаенг 120
Марк Селби 118
Аллан Тэйлор 110
Адам Даффи 105
Райан Дэй 105
Тепчайя Ун-Ну 104
Питер Эбдон 104
Юй Дэлу 103
Ли Уокер 103
Энтони Макгилл 102
Цао Юйпэн 102
Аллистер Картер 100

 


КвалификацияРаунд 1

Время Киев, Минск, Москва

До 6 побед

30 сентября 11:30

2. Цао Юйпэн  6-2  Лиам Хайфилд
3. Эндрю Хиггинсон  6-3  Чжан Йонг
5. Кайрен Уилсон  6-1  Тор Чуан Леон
7. Джо Свэйл  6-5  Аллан Тэйлор
8. Марк Аллен  6-5  Скотт Дональдсон
18. Питер Лайнс  4-6  Крис Уэйкелин

30 сентября 16:30

9. Марк Уильямс  6-3  Найджел Бонд
10. Марк Кинг  2-6  Иэн Бернс
11. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Хаммад Миа
12. Алан Макманус  5-6  Росс Мьюр
13. Мартин Гулд  6-4 Гарэт Аллен

30 сентября 21:30

14. Сэм Бэйрд  4-6  Чжоу Юэлун
15. Дэвид Моррис  3-6  Сандерсон Лэм
33. Марк Селби  6-1  Иден Шарав
40. Майкл Уайт  6-5  Алфи Берден

1 октября 11:30

6. Энтони Хэмилтон  2-6  Джейми Коуп
17. Барри Хоукинс  6-0  Риз Кларк
19. Джимми Робертсон  6-1  Лю Нин
20. Роберт Милкинс  4-6  Дэррил Хилл
21. Аллистер Картер  6-0  Люк Симмондс
35. Робин Халл  3-6  Шон О`Салливан

1 октября 16:30

22. Джек Лисовски  6-3  Хоссейн Вафаи Айюри
23. Мэттью Стивенс  6-0  Фрейзер Патрик
24. Марко Фу  6-2  Пол С.Дэвисон
25. Стивен Магуайер  2-6  Ноппон Сенхкам
26. Гэри Уилсон  3-6  Оливер Лайнс

1 октября 21:30

27. Дэвид Гилберт  6-2  Барри Пинчес
28. Сяо Годун  6-0  Джейсон Уэстон
29. Райан Дэй  6-1  Чжан Аньда
49. Шон Мерфи  6-2  Лю Чэнвэй

2 октября 11:30

30. Марк Джойс  6-2  Хамза Акбар
31. Ли Хан  2-6  Крейг Стэдмен
36. Энтони Макгилл  6-3  Джеймс Уоттана
38. Рори Маклауд  1-6  Дэниэл Уэллс
50. Лука Бресель  6-1  Дэвид Грэйс
53. Майкл Холт  6-1  Джейк Николсон

2 октября 16:30

39. Дэчават Пумджаенг  6-4  Майкл Джорджиу
41. Грэм Дотт  6-3  Энди Хикс
42. Джейми Бернетт  6-2  Джеймс Кэхилл
44. Питер Эбдон  6-1  Зак Шорети
59. Доминик Дэйл  6-2  Сидни Уилсон

2 октября 21:30

45. Фергал О`Брайен  6-2  Хатем Яссин
46. Том Форд  6-1  Майкл Лесли
47. Джерард Грин  4-6  Мартин О`Доннелл
48. Нил Робертсон  6-3  Кулдеш Джохал

3 октября 11:30

34. Майк Данн  6-3  Митчелл Мэнн
37. Марк Дэвис  5-6  Ли Уокер
51. Курт Мафлин  6-2  Джо О`Коннор
52. Джейми Джонс  6-4  Танават Тирапонпаибун
54. Род Лоулер  6-3  Джимми Уайт
55. Стюарт Кэррингтон  0-6  Чжао Синтун

3 октября 16:30

43. Кен Дохэрти  6-3  Винни Калабрезе
56. Джон Хиггинс  6-1  Эшли Хагилл
57. Джо Перри  6-1  Майкл Уосли
58. Адитья Мехта  6-1  Иэн Гловер
62. Робби Уильямс  6-2  Джоэл Уокер

3 октября 21:30

16. Джадд Трамп  0-6  Майкл Уайлд
60. Мэттью Сэлт  6-2  Адам Даффи
61. Бен Вулластон  6-3  Лео Фернандес
63. Юй Дэлу  6-1  Крис Меллинг

 

 

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com