rss новости

International Championship 2015
Тип турнира Рейтинговый
Место проведения Дацин, Китай
Арена "Baihu Media Broadcasting Centre"
Даты 25 октября - 01 ноября
Действующий победитель Рикки Уолден
International Championship 2015 (квалификация)
Тип турнира Квалификация
Место проведения Барнсли, Англия
Арена "Барнсли Метродом"
Даты 30 сентября - 03 октября

 Призовые

Номинация Сумма
Призовой фонд £ 657,000
Победитель £ 125,000
Финалист £ 65,000
Полуфиналист £ 30,000
Четвертьфиналисты £ 17,500
Участники 1/8 финала £ 12,000
Участники 1/16 финала £ 7,000
Участники 1/32 финала £ 4,000
Первый квалификационный раунд £ 0

 


Финал

Время Минск, Москва, Киев -1

До 10 побед

1 ноября 09:00 (2-я сессия в 14:30)

Дэвид Гилберт  5-10  Джон Хиггинс

64-53, 33-71(56), 100(100)-0, 2-82(66), 9-93(69), 43-66, 83(77)-9, 75(59)-0, 0-108(108), 8-135(129), 0-88(88), 98(51)-4, 54(54)-88(88), 18-72(52), 22-93(56)

 


1/2 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

До 9 побед

30 октября 09:00 (2-я сессия в 14:30)

1. Тепчайя Ун-Ну  5-9  Дэвид Гилберт

63-56(56), 31-64, 69-7, 24-62, 47-78, 78(78)-0, 51-73, 6-83(83), 66-78, 1-112(112), 53(53)-76, 70(57)-52, 59-51, 42-70

 

31 октября 09:30 (2-я сессия в 14:30)

2. Марк Селби  4-9  Джон Хиггинс

0-91(56), 0-122(101), 2-80, 91(52)-38, 0-87(87), 52-65(58), 68(58)-6, 63-14, 1-90(64), 34-85(54), 38-57, 79(79)-1, 39-70

 


 

 

1/4 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

До 6 побед

29 октября 09:30

1. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Марк Аллен
2. Марко Фу  5-6  Дэвид Гилберт

29 октября 14:30

3. Марк Селби  6-4  Нил Робертсон
4. Джон Хиггинс  6-3  Джо Перри

 


1/8 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

28 октября 09:30

2. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Чжоу Юэлун
6. Грэм Дотт  1-6  Нил Робертсон
7. Шон Мерфи  0-6  Джон Хиггинс
8. Джо Перри  6-5  Бен Вулластон

28 октября 14:30

1. Тянь Пэнфей  1-6  Марк Аллен
3. Джимми Робертсон  3-6  Марко Фу
4. Дэвид Гилберт  6-4  Райан Дэй
5. Марк Селби  6-3  Майкл Уайт

 


1/16 финала

Время Минск, Москва, Киев -1

27 октября 09:30

1. Тянь Пэнфей  6-3  Лян Вэньбо
2. Кайрен Уилсон  3-6  Марк Аллен
3. Марк Уильямс  5-6  Тепчайя Ун-Ну
4. Чжоу Юэлун  6-0  Сандерсон Лэм
9. Марк Селби  6-1  Энтони Макгилл
10. Ли Уокер  3-6  Майкл Уайт
13. Шон Мерфи  6-2  Джейми Джонс
14. Майкл Холт  3-6  Джон Хиггинс

27 октября 14:30

5. Барри Хоукинс  4-6  Джимми Робертсон
6. Джек Лисовски  3-6  Марко Фу
7. Оливер Лайнс 4-6 Дэвид Гилберт
8. Райан Дэй  6-5  Дин Цзюньху
11. Грэм Дотт  6-3  Питер Эбдон
12. Фергал О`Брайен  3-6  Нил Робертсон
15. Джо Перри  6-3  Доминик Дэйл
16. Бен Вулластон  6-5  Юй Дэлу

 


1/32 финала

До 6 побед

25-26 октября

1. Тянь Пэнфей  6-2  Цао Юйпэн
2. Эндрю Хиггинсон  4-6  Лян Вэньбо
3. Кайрен Уилсон  6-4  Джейми Коуп
4. Джо Свэйл  4-6  Марк Аллен
5. Марк Уильямс  6-3  Иэн Бернс
6. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Росс Мьюр
7. Мартин Гулд  2-6  Чжоу Юэлун
8. Сандерсон Лэм  6-0  Майкл Уайлд
9. Барри Хоукинс  6-4  Крис Уэйкелин
10. Джимми Робертсон  6-2  Дэррил Хилл
11. Аллистер Картер  5-6  Джек Лисовски
12. Мэттью Стивенс  2-6  Марко Фу
13. Ноппон Сенхкам  4-6  Оливер Лайнс
14. Дэвид Гилберт  6-5  Сяо Годун
15. Райан Дэй  6-3  Марк Джойс
16. Крейг Стэдмен  2-6  Дин Цзюньху
17. Марк Селби  6-3  Майк Данн
18. Шон О`Салливан  0-6  Энтони Макгилл
19. Ли Уокер  6-4  Дэниэл Уэллс
20. Дэчават Пумджаенг  5-6  Майкл Уайт
21. Грэм Дотт  6-2  Джейми Бернетт
22. Кен Дохэрти  0-6  Питер Эбдон
23. Фергал О`Брайен  6-3  Том Форд
24. Мартин О`Доннелл  2-6  Нил Робертсон
25. Шон Мерфи  6-2  Лука Бресель
26. Курт Мафлин  2-6  Джейми Джонс
27. Майкл Холт  6-4  Род Лоулер
28. Чжао Синтун  2-6  Джон Хиггинс
29. Джо Перри  6-1  Ван Юйчэнь
30. Доминик Дэйл  6-1  Мэттью Сэлт
31. Бен Вулластон  6-5  Робби Уильямс
32. Юй Дэлу  6-2  Стюарт Бинхэм

 


Wild Card

До 6 побед

25 октября 03:30 

1. Ноппон Сенхкам  6-5  Линь Шуай
2. Дэниэл Уэллс  6-2  Фань Сюнмань
3. Кен Дохэрти  6-2  Чэнь Цзыфань

25 октября 08:30 

4. Адитья Мехта  4-6  Ван Юйчэнь

 


Квалификация, Раунд 1

Время Киев, Минск, Москва

До 6 побед

25 октября 08:30

1. Рикки Уолден  4-6  Тянь Пэнфей
4. Лян Вэньбо  6-3  Алекс Таубман

25 октября 13:30

32. Дин Цзюньху  6-4  Сэм Крейги
64. Стюарт Бинхэм  6-1  Стивен Холлуорс

 


   Сенчури брейки

Игрок Брейк
Чжао Синтун 142
Джимми Робертсон 141, 108
Цао Юйпэн 138
Джон Хиггинс 138, 129, 113, 108, 106, 103, 101
Чжоу Юэлун  138, 115
Марко Фу 137, 106, 105, 101, 100
Бен Вулластон 137
Дэвид Гилберт 130, 112, 112, 105, 100
Нил Робертсон 127, 127, 104
Марк Аллен 126, 118, 100
Сяо Годун 124
Грэм Дотт 121
Лян Вэньбо 121, 101
Росс Мьюр 118
Марк Селби 115, 100
Барри Хоукинс 112
Райан Дэй 112, 111, 108
Доминик Дэйл 110
Питер Эбдон 110
Тянь Пэнфэй 110, 106
Фан Сюнмань 108
Мартин О`Доннелл 105
Тепчайя Ун-Ну 103
Джек Лисовски 100
Фергал О`Брайен 100
Сэм Крейги 100
Квалификация
Марк Аллен 142
Лиам Хайфилд 136, 111
Шон Мерфи 134
Марко Фу 133, 106
Мэттью Сэлт 133
Лука Бресель 132, 121
Бен Вулластон 131
Марк Джойс 131
Джек Лисовски 129, 125
Сандерсон Лэм 128
Майкл Холт 122
Род Лоулер 120, 110
Дэчават Пумджаенг 120
Марк Селби 118
Аллан Тэйлор 110
Адам Даффи 105
Райан Дэй 105
Тепчайя Ун-Ну 104
Питер Эбдон 104
Юй Дэлу 103
Ли Уокер 103
Энтони Макгилл 102
Цао Юйпэн 102
Аллистер Картер 100

 


КвалификацияРаунд 1

Время Киев, Минск, Москва

До 6 побед

30 сентября 11:30

2. Цао Юйпэн  6-2  Лиам Хайфилд
3. Эндрю Хиггинсон  6-3  Чжан Йонг
5. Кайрен Уилсон  6-1  Тор Чуан Леон
7. Джо Свэйл  6-5  Аллан Тэйлор
8. Марк Аллен  6-5  Скотт Дональдсон
18. Питер Лайнс  4-6  Крис Уэйкелин

30 сентября 16:30

9. Марк Уильямс  6-3  Найджел Бонд
10. Марк Кинг  2-6  Иэн Бернс
11. Тепчайя Ун-Ну  6-5  Хаммад Миа
12. Алан Макманус  5-6  Росс Мьюр
13. Мартин Гулд  6-4 Гарэт Аллен

30 сентября 21:30

14. Сэм Бэйрд  4-6  Чжоу Юэлун
15. Дэвид Моррис  3-6  Сандерсон Лэм
33. Марк Селби  6-1  Иден Шарав
40. Майкл Уайт  6-5  Алфи Берден

1 октября 11:30

6. Энтони Хэмилтон  2-6  Джейми Коуп
17. Барри Хоукинс  6-0  Риз Кларк
19. Джимми Робертсон  6-1  Лю Нин
20. Роберт Милкинс  4-6  Дэррил Хилл
21. Аллистер Картер  6-0  Люк Симмондс
35. Робин Халл  3-6  Шон О`Салливан

1 октября 16:30

22. Джек Лисовски  6-3  Хоссейн Вафаи Айюри
23. Мэттью Стивенс  6-0  Фрейзер Патрик
24. Марко Фу  6-2  Пол С.Дэвисон
25. Стивен Магуайер  2-6  Ноппон Сенхкам
26. Гэри Уилсон  3-6  Оливер Лайнс

1 октября 21:30

27. Дэвид Гилберт  6-2  Барри Пинчес
28. Сяо Годун  6-0  Джейсон Уэстон
29. Райан Дэй  6-1  Чжан Аньда
49. Шон Мерфи  6-2  Лю Чэнвэй

2 октября 11:30

30. Марк Джойс  6-2  Хамза Акбар
31. Ли Хан  2-6  Крейг Стэдмен
36. Энтони Макгилл  6-3  Джеймс Уоттана
38. Рори Маклауд  1-6  Дэниэл Уэллс
50. Лука Бресель  6-1  Дэвид Грэйс
53. Майкл Холт  6-1  Джейк Николсон

2 октября 16:30

39. Дэчават Пумджаенг  6-4  Майкл Джорджиу
41. Грэм Дотт  6-3  Энди Хикс
42. Джейми Бернетт  6-2  Джеймс Кэхилл
44. Питер Эбдон  6-1  Зак Шорети
59. Доминик Дэйл  6-2  Сидни Уилсон

2 октября 21:30

45. Фергал О`Брайен  6-2  Хатем Яссин
46. Том Форд  6-1  Майкл Лесли
47. Джерард Грин  4-6  Мартин О`Доннелл
48. Нил Робертсон  6-3  Кулдеш Джохал

3 октября 11:30

34. Майк Данн  6-3  Митчелл Мэнн
37. Марк Дэвис  5-6  Ли Уокер
51. Курт Мафлин  6-2  Джо О`Коннор
52. Джейми Джонс  6-4  Танават Тирапонпаибун
54. Род Лоулер  6-3  Джимми Уайт
55. Стюарт Кэррингтон  0-6  Чжао Синтун

3 октября 16:30

43. Кен Дохэрти  6-3  Винни Калабрезе
56. Джон Хиггинс  6-1  Эшли Хагилл
57. Джо Перри  6-1  Майкл Уосли
58. Адитья Мехта  6-1  Иэн Гловер
62. Робби Уильямс  6-2  Джоэл Уокер

3 октября 21:30

16. Джадд Трамп  0-6  Майкл Уайлд
60. Мэттью Сэлт  6-2  Адам Даффи
61. Бен Вулластон  6-3  Лео Фернандес
63. Юй Дэлу  6-1  Крис Меллинг

 

 

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2017/2018

Календарь сезона 2017/18

 

2017
9 - 14 мая

Q School 2017 - EVENT 1

15 - 20 мая

Q School 2017 - EVENT 2

31 мая - 2 июня

Riga Masters 2017 (квал.)

3 - 6 июня

China Championship 2017 (квал.)

23 - 25 июня

Riga Masters 2017

3 - 9 июля

World Cup 2017

20 - 23 июля

Потенциальный турнир

24 - 30 июля

World Games 2017

1 - 10 августа

Indian Open 2017 (квал.)

1 - 10 августа

Шанхай Мастерс 2017 (квал.)

1 - 10 августа

European Masters 2017 (квал.)

16 - 22 августа

China Championship 2017

23 - 27 августа

Пол Хантер Классик 2017

4 - 9 сентября

Чемпионат Мира 6 красных 2017

12 - 16 сентября

Indian Open 2017

18 - 24 сентября

Шанхай Мастерс

26 - 30 сентября

International Championship 2017 (квал.)

2 - 8 октября

European Masters 2017

16 - 22 октября

English Open 2017

29 октября - 5 ноября

International Championship 2017

06 - 12 ноября

Чемпион Чемпионов 2017

20 - 26 ноября

Irish Open 2017

28 ноября - 10 декабря

Чемпионат Британии 2017

11 - 17 декабря

Scottish Open 2017

19 - 22 декабря

German Masters 2017 (квал.)

2018
14 - 21 января

Мастерс 2018

22 - 25 января

Лига Чемпионата 2018 (Группы 1, 2)

26 - 29 января

China Open 2018 (квал.)

31 января - 4 февраля

German Masters 2018

5 - 8 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 3, 4)

8 - 11 февраля

Shoot Out 2018

12 - 15 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 5, 6)

19 - 25 февраля

World Grand Prix 2018

26 февраля - 4 марта

Welsh Open 2018

7 - 11 марта

Gibraltar Open 2018

19 - 25 марта

Players Championship 2018

26 - 29 марта

Лига Чемпионата 2018 (Группы 6, финальная)

2 - 8 апреля

China Open 2018

11 - 18 апреля

Чемпионат мира 2018 (квал.)

21 апреля - 7 мая

Чемпионат мира 2018

 

Поиск
<< Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com