rss новости
Ruhr Open 2015
Тип турнира Европейский Тур, Турнир 3
Место проведения Мюльхайм, Германия
Арена RWE-Sporthalle
Даты 07 - 11 октября
Действующий победитель Шон Мерфи

Призовые

Номинация Сумма
Призовой фонд € 125,000
Победитель € 25,000 (£ 18,750)
Финалист € 12,000 (£ 9,000)
Полуфиналист € 6,000 (£ 4,500)
Четвертьфиналисты € 4,000 (£ 3,000)
Участники 1/8 финала € 2,300 (£ 1,725)
Участники 1/16 финала € 1,200 (£ 900)
 Участники 1/32 финала € 700 (£ 525)
Участники 1/64 финала € 0
Второй квалификационный раунд € 0
Первый квалификационный раунд € 0
Максимум в основном раунде £ 500

 

Финал

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

11 октября 21:00

Рори Маклауд  4-2  Тянь Пэнфэй

96(57)-10, 95-15, 9-74(74), 89(58)-10, 0-129(106), 71(55)-28

 


1/2 финала

11 октября 17:00

1. Рори Маклауд  4-1  Майк Данн

66-0, 21-66, 75-31, 62(61)-21, 64-32


2. Тянь Пэнфэй  4-3  Дэвид Гилберт

22-81, 78(72)-12, 70(62)-13, 95(58)-9, 18-72, 12-85, 65-51

 


1/4 финала

11 октября 14:00

1. Марк Дэвис  2-4  Рори Маклауд
2. Марк Уильямс  1-4  Майк Данн
3. Тянь Пэнфэй  4-3  Алан Макманус
4. Дэвид Гилберт  4-2  Барри Хоукинс

 


1/8 финала

11 октября 11:00

1. Марк Дэвис  4-2  Лука Бресель
2. Бен Вулластон  1-4  Рори Маклауд
3. Марк Уильямс  4-3  Марк Селби
4. Майк Данн  4-1  Эндрю Хиггинсон
5. Тянь Пэнфэй  4-1  Шон Мерфи
6. Алан Макманус  4-0  Доминик Дэйл
7. Дэвид Гилберт  4-2  Питер Эбдон
8. Барри Хоукинс  4-1  Марк Аллен

 


1/16 финала

09 октября 20:30

1. Аллистер Картер  2-4  Марк Дэвис
2. Лука Бресель  4-1 Чжан Аньда
3. Бен Вулластон  4-2  Ли Уокер
4. Рори Маклауд  4-3  Марк Кинг
5. Марк Уильямс  4-1  Адитья Мехта
6. Марк Селби  4-3  Энтони Макгилл
7. Хаммад Миа  1-4  Майк Данн
8. Эндрю Хиггинсон  4-2  Роберт Милкинс

10 октября 18:30

9. Шон Мерфи  4-1  Джерард Грин
10. Ли Хан  2-4  Тянь Пэнфэй
11. Алан Макманус  4-3  Стивен Магуайер
12. Чжан Йонг  2-4  Доминик Дэйл
13. Митчелл Мэнн  1-4  Дэвид Гилберт
14. Питер Эбдон  4-2  Курт Мафлин
15. Джо Перри  3-4  Марк Аллен
16. Майкл Лэсли  1-4  Барри Хоукинс

 


1/32 финала

09 октября 16:30

1. Аллистер Картер  4-3  Марко Фу
2. Фергал О`Брайен  3-4  Марк Дэвис
3. Лука Бресель  4-0 Джейсон Уэстон
4. Чжан Аньда  4-1  Саша Липпе
5. Бен Вулластон   4-3   Крис Уэйкелин
6. Ли Уокер  4-2 Тор Чуан Леон
7. Рори Маклауд  4-3  Джейми Джонс
8. Алфи Берден  3-4  Марк Кинг

09 октября 18:00

9. Марк Уильямс  4-3  Род Лоулер
10. Адитья Мехта  4-2  Кайрен Уилсон
11. Робби Уильямс  3-4  Марк Селби
12. Энтони Макгилл  4-2  Мэттью Сэлт
13. Хаммад Миа  4-1  Дэниэл Уэллс
14. Майк Данн  4-0  Шон О`Салливан
15. Джимми Робертсон  3-4  Эндрю Хиггинсон
16. Роберт Милкинс  4-1 Том Форд

10 октября 16:30

17. Шон Мерфи  4-2  Сэм Крейги
18. Джерард Грин  4-0  Юй Дэлу
19. Риз Кларк  1-4  Ли Хан
20. Тянь Пэнфэй  4-1  Гэри Уилсон
21. Алан Макманус  4-1 Сэм Бэйрд
22. Стивен Магуайер  4-3  Майкл Уайт
23. Чжан Йонг  4-1  Мохаммед Ранжиб
24. Доминик Дэйл  4-2  Грэм Дотт

10 октября 18:00

25. Майкл Холт  3-4  Митчелл Мэнн
26. Джеймс Кэхилл  0-4  Дэвид Гилберт
27. Оливер Лайнс  2-4  Питер Эбдон
28. Курт Мафлин  4-2  Райан Дэй
29. Стюарт Кэррингтон  3-4  Джо Перри
30. Джек Лисовски  2-4  Марк Аллен
31. Лю Чэнвэй  3-4  Майкл Лэсли
32. Сандерсон Лэм  0-4  Барри Хоукинс

 


1/64 финала

09 октября 10:30

1. Аллистер Картер w/o - Тепчайя Ун-Ну
2. Марко Фу w/o - Лю Нин
3. Стюарт Бинхэм  3-4  Фергал О`Брайен
4. Марк Дэвис  4-0  Alain Van Der Steen
5. Лука Бресель  4-1  Иэн Гловер
6. Джоэл Уокер - w/o Джейсон Уэстон
7. Зак Шорети  2-4  Чжан Аньда
8. Лян Вэньбо - w/o Саша Липпе
9. Бен Вулластон  4-1  Майкл Каллум
10. Крис Уэйкелин  4-0  Тони Драго
11. Ли Уокер  4-1  Джо Свэйл

09 октября 12:00 

12. Тор Чуан Леон  4-1  Дэмиэн Уилкс
13. Рори Маклауд  4-2  Крейг Стэдмен
14. Джейми Джонс  4-0  Майкл Джорджиу
15. Алфи Берден  4-0  Пол С.Дэвисон
17. Марк Уильямс  4-0  Кишан Хирани

09 октября 12:30

16. Марк Кинг w/o - Крис Меллинг
18. Род Лоулер  4-3  Александр Урзенбахер
19. Адитья Мехта  4-1  Алекс Борг
20. Кайрен Уилсон  4-2  Сяо Годун

09 октября 13:30

21. Робби Уильямс  4-3  Лиам Хайфилд
22. Марк Селби  4-1  Майкл Уосли
23. Энтони Макгилл  4-3  Матэуш Барановски
24. Мэттью Сэлт  4-2  Иден Шарав

09 октября 14:00

25. Джадд Трамп  3-4  Хаммад Миа
26. Дэниэл Уэллс  4-3  Эллиот Слессор
27. Майк Данн  4-2  Найджел Бонд
28. Шон О`Салливан  4-2  Винни Калабрезе

09 октября 15:00

29. Джимми Робертсон  4-1 Марк Джойс
30. Эндрю Хиггинсон  4-0  Дэрилл Хилл
31. Роберт Милкинс  4-0  Эшли Хагилл
32. Том Форд w/o - Джеймс Уоттана

10 октября 10:30

33. Шон Мерфи  4-2  Дэвид Грэйс
34. Питер Лайнс  0-4  Сэм Крейги
35. Рикки Уолден  3-4  Джерард Грин
36. Кен Дохэрти  3-4  Юй Дэлу
37. Джейми Коуп  0-4  Риз Кларк
38. Ли Хан  4-0  Сэм Тистлуайт
39. Тянь Пэнфей  4-0  Сидни Уилсон
40. Иэн Бернс  2-4  Гэри Уилсон
41. Алан Макманус  4-3  Барри Пинчес
42. Мэттью Сивенс  2-4  Сэм Бэйрд
43. Стивен Магуайер  4-0  Цао Юйпэн

10 октября 12:00

44. Майкл Уайт  4-0  Гарэт Аллен
45. Мартин О`Доннелл  2-4  Чжан Йонг
46. Дуэйн Джонс - w/o Мохаммед Ранжиб
47. Доминик Дэйл  4-0  Танават Тирапонпаибун
48. Грэм Дотт  4-1  Брендан О`Донахью

10 октября 12:30  

49. Майкл Холт  4-3  Аллан Тэйлор
50. Митчелл Мэнн w/o - Хоссейн Вафаи Айюри
51. Джеймс Кэхилл  4-3  Нил Робертсон
52. Дэвид Гилберт  4-3  Ноппон Сенхкам

10 октября 13:30

53. Оливер Лайнс  4-0  Стивен Холлуорс
54. Питер Эбдон  4-3  Энтони Хэмилтон
55. Курт Мафлин  4-1  Адам Даффи
58. Джо Перри  4-1  Дэвид Моррис

10 октября 14:00

56. Райан Дэй  4-2  Эшли Карти
57. Стюарт Кэррингтон  4-1  Росс Хиггинс
59. Джек Лисовски  4-3  Росс Мьюр
60. Марк Аллен  4-2  Джош Бойло

10 октября 15:00

61. Скотт Дональдсон  3-4  Лю Чэнвэй
62. Дэчават Пумджаенг  3-4  Майкл Лэсли
63. Фрейзер Патрик  0-4  Сандерсон Лэм
64. Барри Хоукинс  4-3  Джимми Уайт

 


   Сенчури брейки

Игрок Брейк
Стюарт Кэррингтон 141, 111
Росс Мьюр 140
Лука Бресель 140, 135
Майк Данн 136, 134, 112
Роберт Милкинс 135, 130, 104, 100
Кайрен Уилсон 134
Джеймс Кэхилл 133
Дэвид Гилберт 133, 129, 100
Марк Дэвис 132, 130
Стивен Магуайер 131
Митчелл Мэнн 130
Тянь Пэнфэй 128, 115, 106
Грэм Дотт 126
Энтони Макгилл 123, 109
Доминик Дэйл 122, 121
Марк Аллен 121, 104
Бен Вулластон 120
Род Лоулер 116
Хаммад Миа 112
Нил Робертсон 109
Шон Мерфи 108
Джерард Грин 108
Курт Мафлин 108
Дэвид Грэйс 107
Крис Уэйкелин 106
Аллистер Картер 106
Барри Хоукинс  105
Скотт Дональдсон 104
Ли Хан 104
Марк Селби 104
Алан Макманус 103
Эндрю Хиггинсон 102
Джо Перри 101
Квалификация
Кишан Хирани 133, 103
Эшли Карти 124
Эшли Хагилл 120
Джош Бойло 112

 


Квалификация, Раунд 1 

Время Киев, Минск, Москва

До 4 побед

07 октября 10:00

1. Даниэль Шнайдер  1-4  Бен Джонс
2. Крис Джонс  4-0  Арсен Балишян
3. Alain Van Der Steen  4-3  Daan Leysen
4. Саша Липпе  4-2  Ханс Бланкаэрт
5. Фозан Масуд  4-1  Jean Luca Nusgen
6. Дэниэл О`Риган  0-4  Каспер Филипяк
7. Майкл Каллум  4-0  Joerg Petersen
8. Александр Курганьков  0-4  Андреас Плонер
9. Ozyurt Aksoy  1-4  Томас Хайн

07 октября 11:30

10. Джеймс Сильвервуд  4-0  Максим Максимов
11. Дэмиэн Уилкс  4-2  Адам Кинг
12. Фабиан Тост  0-4  Райан Коустон
13. Томас Бартон  3-4  Юриан Хойсденс
14. Johny Moermans  4-0  Себастьян Циттерманн
15. Umar Ali Shaikh  1-4  Миро Попович

07 октября 12:00

16. Лукас Клекерс  1-4  Brandon Sargeant
17. Нико Элтон  4-0  Конор Маккормак
18. Алекс Борг  4-0  Адам Лонгли
19. Альберт Пронк  0-4  Матэуш Барановски
20. Patrick Whelan  4-0  Pedro Chacon

07 октября 14:00

21. Joshua Baddeley  4-1  Julian Maschmeier
22. Стив Ламбрехтс  0-4  Хаммад Миа
23. Ник Дженнингс  4-2  Льюис Гиллен
24. Джо Стил  1-4  Дин Шеридан
25. Чарли Уолтерс w/o - Krzysztof Drazkiewicz
26. Люк Гэрленд - w/o Эллиот Слессор
27. Maris Volajs  4-0  Дирк Оппенхофф
28. Томаш Скальски  1-4  Эшли Хагилл
29. Dirk Lycops  0-4  Frans Veling

07 октября 16:00

30. Dessie Sheehan  0-4  Гэри Томпсон
31. Александр Ван Дер Доэл  0-4  Сэм Крейги
32. Dietmar Juschka  0-4  Адам Эдж
33. Сэм Тистлуайт  4-0  Маркус Фишер
34. Кевин Чан  1-4  Джо О`Коннор
35. Марк Винсент  3-4  Mohammed Rangzib
36. Daniel Salis  1-4  Habib Shalchian
37. Ричард Бэкхем  4-2  Исмаил Тюркер
38. Джулиан Миллс  4-0  Julia Litschke

07 октября 18:00

39. Manon Melief  0-4  Брэндон О`Донахью
40. Кристофер Киган  4-1  Мэттью Глэзби
41. Робин Отто  4-2  Джо Робертс
42. Зак Ричардсон  3-4  Адам Даффи
43. Феликс Фреде  4-0  Рольф Мар
44. Андрей Бурдэл  0-4  Михаэль Шнабель
45. Эшли Карти  4-0  Kemal Ueruen
46. Джейми Риз Кларк w/o - Чжао Синтун
47. Пол Шопф  3-4  Гэри Лиз

07 октября 20:00

48. Михаэль Хигер  4-0  Паскаль Фишер
49. Кристофер Харрисон  4-3  Ли Брукс
50. Марк Оуэнс  4-1  Ян Айзенштайн
51. Росс Хиггинс  4-0  Октай Йилдиз
52. Krzysztof Kubicki  1-4  Джон Бойло
53. Lieven Vanthournout  2-4  Phuntsok Jaegers
54. Robert Czupryniak w/o - Bartosz Olchowka

 


Квалификация, Раунд 2 

08 октября 10:00

1. Бен Джонс  4-2  Крис Джонс
2. Майкл Уильямс  3-4  Alain Van Der Steen
3. Томас Риз  0-4  Саша Липпе
4. Люк Бланке  1-4  Фозан Масуд
5. Джошуа Купер  0-4  Каспер Филипяк
6. Майкл Каллум  4-0  Андреас Плонер
7. Каллум Ллойд  4-0 Томас Хайн
8. Джеймс Сильвервуд  0-4  Дэмиэн Уилкс
9. Кишан Хирани  4-0  Райан Коустон

08 октября 11:30

10. Юриан Хойсденс  4-1  Johny Moermans
11. Dennis Deroose  4-1  Миро Попович
12. Александр Урзенбахер  4-2  Brandon Sargeant
13. Джейк Николсон  1-4  Нико Элтон
14. Марвин Лози  1-4  Алекс Борг
15. Матэуш Барановски  4-0  Патрик Уилэн

08 октября 12:00

16. Симон Лихтенберг  3-4  Joshua Baddeley
17. Хаммад Миа  4-2  Ник Дженнингс
18. Wan Chooi Tan  1-4  Дин Шеридан
19. Чарли Уолтерс  2-4  Эллиот Слессор
20. Rafal Szymanek  0-4  Maris Volajs
21. Джефф Джейкобс  0-4  Эшли Хагилл

08 октября 14:00

22. Чарли Суини  4-2  Frans Veling
23. Оливер Браун  4-1  Гэри Томпсон
24. Сэм Крейги  4-0  Адам Эдж
25. Алекс Таубман  1-4  Сэм Тистлуайт
26. Inge Vermeulen  0-4  Джо О`Коннор
27. Mohammed Rangzib  4-0  Habib Shalchian
28. Ричард Бэкхем  2-4  Джулиан Миллс
29. Штефан Очойски  0-4  Брэндон О`Донахью
30. Брайан Чини  4-1  Кристофер Киган

08 октября 16:00

31. Робин Отто  2-4  Адам Даффи
32. Феликс Фреде  4-3  Михаэль Шнабель
33. Эшли Карти  4-0  Джейми Риз Кларк
34. Гэри Лиз  4-1  Михаэль Хигер
35. Фил О`Кейн  4-2  Кристофер Харрисон
36. Марк Оуэнс  2-4  Росс Хиггинс
37. Джон Бойло  4-1  Phuntsok Jaegers
38. Фолькер Григо - w/o Роберт Чуприняк

 


Квалификация, Раунд 3

08 октября 18:00

1. Бен Джонс  2-4  Alain Van Der Steen
2. Саша Липпе  4-1  Фозан Масуд
3. Каспер Филипяк  3-4  Майкл Каллум
4. Каллум Ллойд  2-4  Дэмиэн Уилкс
5. Кишан Хирани  4-3  Юриан Хойсденс
6. Dennis Deroose  0-4  Александр Урзенбахер
7. Нико Элтон  1-4  Алекс Борг
8. Матэуш Барановски  4-3  Joshua Baddeley
9. Хаммад Миа  4-0  Дин Шеридан
10. Эллиот Слессор  4-0  Maris Volajs

08 октября 20:00

11. Эшли Хагилл  4-2  Чарли Суини
12. Оливер Браун 1-4 Сэм Крейги
13. Сэм Тистлуайт 4-3 Джо О`Коннор
14. Мохаммед Ранжиб 4-2 Джулиан Миллс
15. Брэндон О`Донахью 4-2 Брайан Чини
16. Адам Даффи 4-1 Феликс Фреде
17. Эшли Карти 4-0 Гэри Лиз
18. Фил О`Кейн 3-4 Росс Хиггинс
19. Джон Бойло 4-1 Роберт Чуприняк

 

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






займы

Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com