rss новости

Чемпионат Мира 6 красных 2015
Тип турнира Пригласительный
Место проведения Бангкок, Таиланд
Арена Fashion Island Shopping Mall
Даты 07 - 12 сентября
Действующий победитель Стивен Магуайер

Призовые

Номинация Сумма
Призовой фонд 8,000,000 Baht (~ £146,500)
Победитель 2,500,000 Baht (~ £46,000)
Финалист 1,000,000 Baht (~ £18,000)
Полуфиналисты 500,000 Baht (~ £9,000)
Четвертьфиналисты 250,000 Baht (~ £4,500)
Участники 1/8 финала 125,000 Baht (~ £2,250)
Участники 1/16 финала 62,500 Baht (~ £1,125)
Участники групп 31,250 Baht (~ £562)

 


Финал

До 8 побед

12 сентября 09:30

Тепчайя Ун-Ну  8-2  Лян Вэньбо

0-61, 58-4, 0-41, 72-6, 35-7, 41-22, 43-0, 55(55)-4, 34-1, 35-22

 


1/2 финала

До 7 побед

11 сентября 14:30

1. Ноппон Сенхкам   3-7  Тепчайя Ун-Ну

0-55, 0-39, 44-10, 30-42, 47-17, 8-37, 2-43, 52-11, 14-40, 36-44

 

11 сентября 11:30

2. Мэттью Сэлт  4-7  Лян Вэньбо

0-68(68), 54-13, 0-39, 22-37, 0-51, 42-35, 48-14, 0-60, 0-64(50), 46-0, 2-38
 


1/4 финала

До 7 побед

11 сентября 07:00

1. Ноппон Сенхкам  7-4  Джо Перри
2. Тепчайя Ун-Ну  7-1  Бунярит Киттикун
3. Марко Фу  3-7  Мэттью Сэлт
4. Лян Вэньбо  7-4  Марк Селби


1/8 финала

До 6 побед

10 сентября 14:30 

1. Майкл Уайт  5-6  Ноппон Сенхкам 
2. Джо Перри  6-1  Энтони Макгилл
3. Джадд Трамп  3-6  Тепчайя Ун-Ну
4. Райан Дэй  4-6  Бунярит Киттикун
5. Марко Фу  6-2  Муххамад Асиф
6. Мэттью Сэлт  6-2  Роберт Милкинс
7. Янь Бинтао  4-6  Лян Вэньбо
8. Мухаммад Саджад  2-6  Марк Селби 

 


1/16 финала 

До 6 побед

10 сентября 07:00 

1. Панкадж Адвани  2-6  Майкл Уайт
2. Ноппон Сенхкам  6-5  Джейми Кларк
3. Джо Перри  6-1  Кен Дохэрти
4. Энтони Макгилл  6-4  Файтун Фонбун
5. Джадд Трамп  6-4  Стивен Магуайер
6. Тепчайя Ун-Ну  6-3  Стюарт Бинхэм
7. Райан Дэй  6-3  Асджад Икбал
8. Майкл Холт  3-6  Бунярит Киттикун

10 сентября 10:00

9. Марк Дэвис  4-6  Марко Фу
10. Танават Тирапонпаибун  2-6  Муххамад Асиф
11. Мэттью Сэлт  6-2  Дин Цзюньху
12. Роберт Милкинс  6-5  Джо Свэйл
13. Марк Уильямс  4-6  Янь Бинтао
14. Кристиан Хельгасон  1-6  Лян Вэньбо
15. Грэм Дотт  3-6  Мухаммад Саджад
16. Марк Селби  6-0  Ратчапол Пу-Об-Орм

 


Группа А
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Панкадж Адвани 5 4 1 30 22 8 14 4
2 Танават Тирапонпаибун 5 4 1 36 23 13 10 4
3 Лян Вэньбо 5 4 1 33 21 12 9 4
4 Стивен Магуайер 5 2 3 34 14 20 -6 2
5 Алан Тригг 5 1 4 36 12 24 -12 1
6 Хассан Керде 5 0 5 35 10 25 -15 0

Время Киев, Минск, Москва

До 5 побед

7 сентября 09:30

Стивен Магуайер  2-5  Панкадж Адвани

Лян Вэньбо  5-2  Хассан Керде

Алан Тригг  3-5  Танават Тирапонпаибун

7 сентября 14:30

Стивен Магуайер  1-5  Танават Тирапонпаибун

Лян Вэньбо  5-1  Алан Тригг

Хассан Керде 0-5  Панкадж Адвани

8 сентября 12:00

Стивен Магуайер  5-3  Алан Тригг

Лян Вэньбо  1-5  Панкадж Адвани

Хассан Керде  2-5  Танават Тирапонпаибун 

9 сентября 07:00

Алан Тригг  0-5  Панкадж Адвани

Лян Вэньбо  5-3 Танават Тирапонпаибун

Стивен Магуайер  5-2  Хассан Керде

9 сентября 12:00

Алан Тригг  5-4  Хассан Керде

Стивен Магуайер  1-5  Лян Вэньбо

Панкадж Адвани  2-5  Танават Тирапонпаибун

Группа B
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Энтони Макгилл 5 5 0 39 25 14 11 5
2 Мэттью Сэлт 5 4 1 35 22 13 9 4
3 Мухаммад Саджад 5 3 2 42 22 20 2 3
4 Бунярит Киттикун 5 1 4 38 17 21 -4 1
5 Джон Хиггинс 5 1 4 39 16 23 -7 1
6 Юань Сыцзюнь 5 1 4 37 13 24 -11 1

07 сентября 07:00

Джон Хиггинс  4-5  Юань Сынцзюнь

Мэттью Сэлт  5-3  Мухаммад Саджад

Энтони Макгилл  5-4  Бунярит Киттикун

07 сентября 12:00

Джон Хиггинс  5-3  Бунярит Киттикун

Мэттью Сэлт  2-5  Энтони Макгилл

Муххамад Саджад  5-4  Юань Сыцзюнь

08 сентября 09:30

Джон Хиггинс  3-5  Мухаммад Саджад

Мэттью Сэлт  5-2  Бунярит Киттикун

Энтони Макгилл  5-1  Юань Сыцзюнь

08 сентября 14:30

Джон Хиггинс  3-5  Энтони Макгилл

Мухаммад Саджад  5-3  Бунярит Киттикун

Мэттью Сэлт  5-2  Юань Сыцзюнь

09 сентября 09:30

Джон Хиггинс  1-5  Мэттью Сэлт

Юань Сыцзюнь  1-5  Бунярит Киттикун

Энтони Макгилл  5-4  Мухаммад Саджад

Группа C
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Джадд Трамп 5 5 0 30 25 5 20 5
2 Кристиан Хельгасон 5 4 1 37 21 16 5 4
3 Мухаммад Асиф 5 2 3 37 19 18 1 2
4 Майкл Уайт 5 2 3 36 17 19 -2 2
5 Ноппадон Ноппачорн 5 2 3 37 17 20 -3 2
6 Ахмед Галал 5 0 5 29 4 25 -21 0

07 сентября 07:00

Джадд Трамп  5-0  Ахмед Галал

Майкл Уайт  5-3  Муххамад Асиф

Кристиан Хельгасон  5-3  Ноппадон Ноппачорн

07 сентября 12:00

Майкл Уайт  4-5  Ноппадон Ноппачорн

08 сентября 09:30

Муххамад Асиф  5-0  Ахмед Галал

Джадд Трамп  5-1  Ноппадон Ноппачорн

Майкл Уайт  2-5  Кристиан Хельгасон

08 сентября 14:30

Ахмед Галал  1-5  Ноппадон Ноппачорн 

Джадд Трамп  5-1  Майкл Уайт

Муххамад Асиф  4-5  Кристиан Хельгасон

09 сентября 07:00

Майкл Уайт  5-1  Ахмед Галал

Муххамад Асиф  5-3  Ноппадон Ноппачорн

Джадд Трамп  5-1  Кристиан Хельгасон

09 сентября 12:00

Джадд Трамп  5-2  Муххамад Асиф

09 сентября 14:30

Кристиан Хельгасон  5-2  Ахмед Галал

Группа D
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Майкл Холт 5 4 1 38 23 15 8 4
2 Грэм Дотт 5 3 2 32 20 12 8 3
3 Дин Цзюньху 5 3 2 37 22 15 7 3
4 Файтун Фонбун 5 2 3 31 15 16 -1 2
5 Бен Джадж 5 2 3 33 11 22 -11 2
6 Эхсан Хайдаринеджад 5 1 4 35 12 23 -11 1

7 сентября 09:30

Дин Цзюньху  5-1  Файтун Фонбун

Грэм Дотт  1-5  Майкл Холт

Бен Джадж  5-4  Эхсан Хайдаринеджад

7 сентября 14:30

Грэм Дотт  5-0  Бен Джадж

Майкл Холт  5-3  Файтун Фонбун

8 сентября 07:00

Майкл Холт  5-2  Эхсан Хайдаринеджад

Грэм Дотт  5-1  Файтун Фонбун

Дин Цзюньху  5-0  Бен Джадж

8 сентября 12:00

Дин Цзюньху  3-5  Эхсан Хайдаринеджад 

09 сентября 09:30

Грэм Дотт  5-1  Эхсан Хайдаринеджад

Дин Цзюньху  4-5  Майкл Холт

Бен Джадж  1-5  Файтун Фонбун

09 сентября 14:30

Эхсан Хайдаринеджад  0-5  Файтун Фонбун

Дин Цзюньху  5-4  Грэм Дотт

Майкл Холт  3-5  Бен Джадж

Группа E
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Марк Дэвис 5 5 0 34 25 9 16 5
2 Ноппон Сенхкам 5 3 2 39 21 18 3 3
3 Стюарт Бинхэм 5 3 2 35 19 16 3 3
4 Янь Бинтао 5 3 2 38 20 18 2 3
5 Сохэйл Вахеди 5 1 4 35 13 22 -9 1
6 Крейг Макгилливэри 5 0 5 35 10 25 -15 0

7 сентября 09:30

Сохэйл Вахеди  2-5  Ноппон Сенхкам

7 сентября 14:30

Стюарт Бинхэм  5-0  Сохэйл Вахеди 

Марк Дэвис  5-3  Янь Бинтао

Крейг Макгилливэри  3-5  Ноппон Сенхкам

8 сентября 07:00

Стюарт Бинхэм  5-3  Янь Бинтао

Крейг Макгилливэри  2-5  Сохэйл Вахеди

Марк Дэвис  5-3  Ноппон Сенхкам

8 сентября 12:00

Янь Бинтао  5-4  Сохэйл Вахеди

Стюарт Бинхэм  3-5  Ноппон Сенхкам

Марк Дэвис  5-1  Крейг Макгилливэри 

09 сентября 07:00

Стюарт Бинхэм  1-5  Марк Дэвис

Крейг Макгилливэри  1-5  Янь Бинтао

09 сентября 12:00

Марк Дэвис  5-2  Сохэйл Вахеди

Янь Бинтао  5-3  Ноппон Сенхкам

Стюарт Бинхэм  5-3  Крейг Макгилливэри

Группа F
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Роберт Милкинс 5 4 1 28 20 8 12 4
2 Джо Перри 5 3 2 37 21 16 5 3
2 Асджад Икбал 5 3 2 36 17 19 -2 3
2 Ратчапол Пу-Об-Орм 5 2 3 35 17 18 -1 2
5 Мэттью Стивенс 5 2 3 33 15 18 -3 2
6 Тор Чуан Леон 5 1 4 33 11 22 -11 1

7 сентября 09:30

Джо Перри  5-2 Тор Чуан Леон

Роберт Милкинс  5-1  Асджад Икбал

Мэттью Стивенс  2-5  Ратчапол Пу-Об-Орм

7 сентября 14:30

Джо Перри  5-2  Мэттью Стивенс

Асджад Икбал  5-2  Ратчапол Пу-Об-Орм

8 сентября 09:30

Джо Перри  5-0  Роберт Милкинс

Тор Чуан Леон  1-5  Ратчапол Пу-Об-Орм

Мэттью Стивенс  5-1 Асджад Икбал

8 сентября 14:30

Асджад Икбал  5-3  Тор Чуан Леон

Джо Перри  5-4  Ратчапол Пу-Об-Орм

Роберт Милкинс  5-1  Мэттью Стивенс

09 сентября 07:00

Роберт Милкинс  5-0  Тор Чуан Леон

09 сентября 12:00

Роберт Милкинс  5-1  Ратчапол Пу-Об-Орм

Джо Перри  4-5  Асджад Икбал

Мэттью Стивенс  2-5  Тор Чуан Леон

Группа G
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Марк Уильямс 5 4 1 36 22 14 8 4
2 Тепчайа Ун-Ну 5 4 1 42 24 18 6 4
3 Джейми Кларк 5 3 2 33 19 14 5 3
4 Марко Фу 5 3 2 37 20 17 3 3
5 Питер Франсиско 5 1 4 35 14 21 -7 1
6 Даррэн Пэрис 5 0 5 35 10 25 -15 0

7 сентября 07:00

Даррэн Пирс  1-5  Джейми Кларк

7 сентября 12:00

Марко Фу  5-1  Питер Франсиско

Марк Уильямс  2-5  Джейми Кларк

Даррэн Пэрис  3-5  Тепчайа Ун-Ну

8 сентября 07:00

Марко Фу  5-2  Джейми Кларк

Даррэн Пирс  1-5  Питер Франсиско

Марк Уильямс  5-4 Тепчайа Ун-Ну

8 сентября 12:00

Джейми Кларк  2-5  Тепчайа Ун-Ну

Марко Фу  5-4  Даррэн Пирс

Марк Уильямс   5-3  Питер Франсиско

09 сентября 07:00

Марко Фу  1-5  Марк Уильямс

09 сентября 09:30

Питер Франсиско  4-5  Тепчайа Ун-Ну

09 сентября 14:30

Джейми Кларк  5-1  Питер Франсиско

Марко Фу  4-5  Тепчайа Ун-Ну

Марк Уильямс  5-1  Даррэн Пирс

Группа H
Игрок Матчи Фреймы Очки
И В П И В П +/-
1 Марк Селби 5 4 1 33 24 9 15 4
2 Райан Дэй 5 4 1 34 23 11 12 4
3 Кен Дохэрти 5 3 2 35 18 17 1 3
4 Джо Свэйл 5 2 3 31 14 17 -3 2
5 Акани Сонгсермсавад 5 2 3 29 12 17 -5 2
6 Ваэл Талат 5 0 5 30 5 25 -20  0

7 сентября 07:00

Райан Дэй  5-0  Ваэл Талат

Марк Селби  5-1  Джо Свэйл

Кен Дохэрти  5-1  Акани Сонгсермсавад

7 сентября 12:00

Райан Дэй  5-1  Джо Свэйл

Акани Сонгсермсавад  5-0  Ваэл Талат

Марк Селби  5-2  Кен Дохэрти

8 сентября 07:00

Райан Дэй  5-1  Акани Сонгсермсавад

8 сентября 09:30

Кен Дохэрти  1-5  Джо Свэйл

8 сентября 14:30

Марк Селби  5-1  Ваэл Талат

09 сентября 09:30

Ваэл Талат  1-5  Джо Свэйл

Марк Селби  5-0  Акани Сонгсермсавад

Кен Дохэрти  5-3  Райан Дэй

09 сентября 14:30

Кен Дохэрти  5-3  Ваэл Талат

Джо Свэйл  2-5  Акани Сонгсермсавад

Марк Селби  4-5  Райан Дэй

 


Максимумы (75)

Джадд Трамп (75, 75 ,77)

Марк Дэвис (80)

Мухаммад Саджад (78)

Лян Вэньбо (75)

Кен Дохэрти (75)

 

 

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017
Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com