rss новости

Asian Tour 4 (Dongguan Open 2014)

4-8 марта, 2014 (Дунгуань, Китай)

Призовые:

Победитель - £10,000
Финалист - £5,000
Полуфиналисты - £2,500
Четвертьфиналисты - £1,500
Участники 1/8 финала - £1,000
Участники 1/16 финала - £600
Участники 1/32 финала - £200

Всего £50,000

(время местное, -6 Киев, -5 Минск, -4 Москва)

8 марта

Финал

15:00 Liang Wenbo   1  -  4   Stuart Bingham

1/2 финала

10:00     Liang Wenbo        4   v    2       Yu De Lu            
10:00     Cai Jianzhong        2   v    4       Stuart Bingham

7 марта

1/4 финала
19:00     Cai Jianzhong       4   v   1       Gary Wilson
19:00     Liang Wenbo        4   v   2        Dechawat Poomjaeng
19:00     Stuart Bingham        4   v   2        Jack Lisowski
19:00     Yu De Lu        4   v   2        Tom Ford

1/8 финала
15:00     Liang Wenbo     4     v     3    Ding Junhui
15:00     Tom Ford     4     v     3    Alan McManus
15:00     Yu De Lu     4     v     3    Ken Doherty
15:00     Ou Zhiwei     1     v     4    Dechawat Poomjaeng
15:00     Stuart Bingham     4     v     0    Lin Shuai
15:00     Jack Lisowski     4     v     2    Ju Reti
15:00     Sun Peng     2     v     4    Cai Jianzhong
15:00     Zhong Lin     2     v     4    Gary Wilson 

1/16 финала

10:00     Wang ZePeng     2     v     4    Dechawat Poomjaeng
10:00     Ou Zhiwei     4     v     3    Ma Bing
10:00     Ben Woollaston     3     v     4    Yu De Lu
10:00     Ken Doherty     4     v     1    Pang Junxu
10:00     Tom Ford     4     v     2    Barry Pinches
10:00     Alan McManus     4     v     1    Kurt Maflin
10:00     Liang Wenbo     4     v     0    Fang XiongMan
10:00     Ding Junhui     4     v     0    Li Hang
12:30     Lyu Haotian     2     v     4    Zhong Lin
12:30     Alex Davies     3     v     4    Gary Wilson
12:30     Sun Peng     4     v     3    Chen Zifan
12:30     Cai Jianzhong     4     v     3    Rouzi Maimaiti
12:30     Scott Donaldson     1     v     4    Stuart Bingham
12:30     Tian Pengfei     3     v     4    Ju Reti
12:30     Jack Lisowski     4     v     2    Jin Long
12:30     Lin Shuai     4     v     1    Chen Feilong 

1/32 финала

6 марта

10:00    Ou Zhiwei     4    v     2        Zhou Yuelong
10:00    Fang XiongMan     4    v     0        Xu Si
10:00    Ma Bing     4    v     0        He Guoqiang
10:00    Zhao Xintong     3    v     4        Yu De Lu
10:00    Wang ZePeng     4    v     0        Maihe Muti
10:00    Pang Junxu     4    v     0        Ding Wei
10:00    Dechawat Poomjaeng     4    v     0        Ji Zhijun
10:00    Mark Davis     2    v     4        Ben Woollaston
12:30    Lyu Haotian     4    v     2        Niu Zhuang
12:30    Zhong Lin     4    v     1        Zhang Yadong
12:30    Tom Ford     4    v     3        Yan Bingtao
12:30    Li Yuan     0    v     4        Ken Doherty
12:30    Ross Muir     2    v     4        Alex Davies
12:30    Guan Zhen     1    v     4        Barry Pinches
12:30    Paul S Davison     1    v     4        Alan McManus
12:30    Cao Kaisheng     1    v     4        Kurt Maflin
15:00    Liang Wenbo     4    v     0        Cheng Sihong
15:00    Chen Zifan     4    v     1        Ma Yinzhu
15:00    Sun Peng     4    v     3        Sun Hongrui
15:00    Qiu Yalong     2    v     4        Cai Jianzhong
15:00    Gary Wilson     4    v     1        Lu Chenwei
15:00    Graeme Dott     3    v     4        Li Hang
15:00    Chen Zhe     3    v     4        Rouzi Maimaiti
15:00    Chen Ruifu     0    v     4        Stuart Bingham
19:00    Lin Shuai     4    v     1        Jimmy White
19:00    Scott Donaldson     4    v     1        Feng Yu
19:00    Zhang Anda     1    v     4        Chen Feilong
19:00    Thanawat Tirapongpaiboon     0    v     4        Ju Reti
19:00    Robert Milkins     3    v     4        Jack Lisowski
19:00    Lin Yongzhi     2    v     4        Jin Long
19:00    Huang Jiahao     2    v     4        Ding Junhui
19:00    Tang Jun     0    v     4        Tian Pengfei

1/64 финала

4 марта
10:00    Pan Weixing     3    v     4        Cheng Sihong
10:00    Fang XiongMan     4    v     3        Song Yang
10:00    Li Yan     2    v     4        Xu Si
10:00    Ou Zhiwei     4    v     1        Timothy Ng
10:00    Zhou Yuelong     4    v     1        Li Ningning
12:30    Ma Bing     4    v     0        Xiong Jun
12:30    Zou Junhai     2    v     4        He Guoqiang
12:30    Wang ZePeng     4    v     0        Zhang Hanxuan
12:30    Cao Xin Long     3    v     4        Maihe Muti
12:30    Wang Yuchen     1    v     4        Ji Zhijun
12:30    Zhao Xintong     4    v     3        Zhang Yi
12:30    Yu De Lu     4    v     0        Chang Yu Kiu
12:30    Li Yuan     4    v     3        Lin Tang Ho
15:00    Luo Honghao     3    v     4        Pang Junxu
15:00    Shan Xianshu     2    v     4        Ding Wei
15:00    Yan Bingtao     4    v     1        Chen Bo
15:00    Guan Zhen     4    v     3        Liu Jiaming
15:00    Niu Zhuang     4    v     2        Yanggang Xingfu
15:00    Zhong Lin     4    v     0        Wan Qixing
15:00    Mei Xi Wen     0    v     4        Zhang Yadong
15:00    Zhang Yong     0    v     4        Sun Peng
18:40    Dechawat Poomjaeng     4    v     2        Fan Zhengyi
18:40    Hu Hao     2    v     4        Mark Davis
18:40    Daniel Wells     0    v     4        Tom Ford
18:40    Paul S Davison     4    v     0        Chen Yelong
18:40    Pa Ruke     3    v     4        Sun Hongrui
18:40    Chen Zifan     4    v     1        Luo Guangsheng
18:40    Da Hailin     ...     v     w/o        Ma Yinzhu
18:40    Chen Wen     2    v     4        Qiu Yalong
 
           
5 марта           
10:00    Lu Ning     1    v     4        Ken Doherty
10:00    Ross Muir     4    v     1        Long Yun
10:00    Alex Davies     4    v     1        Feng Zeyuan
10:00    Gary Wilson     4    v     0        Huang Haoyang
10:00    Lu Chenwei     4    v     2        James Cahill
10:00    Cai Jianzhong     4    v     2        Yao Pengcheng
10:00    Rouzi Maimaiti     4    v     2        Gao Le
10:00    Feng Yu     4    v     2        Li YuJin
12:30    Graeme Dott     4    v     1        Craig Steadman
12:30    Li Hang     4    v     1        Ng Yam Shui
12:30    Barry Pinches     4    v     1        Man Ming Wa
12:30    Alan McManus     4    v     2        Michael Leslie
12:30    Michael Holt     2    v     4        Cao Kaisheng
12:30    Anthony McGill     3    v     4        Kurt Maflin
12:30    Chen Zhe     4    v     2        Mark Joyce
12:30    Chen Ruifu     4    v     1        Ng On Yee
15:00    Huang Jiahao     4    v     1        Chan Ka Kin
15:00    Ben Woollaston     4    v     1        Chen Junhao
15:00    Scott Donaldson     4    v     1        Yuan SiJun
15:00    Stuart Bingham     4    v     0        Li Yingdong
15:00    Lin Shuai     4    v     0        Yu Xuanlang
15:00    Xu Xinjian     0    v     4        Jimmy White
15:00    Zhang Anda     4    v     1        Zhang Zihao
15:00    Chen Feilong     4    v     2        Lei Zhen
19:00    Ding Junhui     4    v     2        Wang Qianwei
19:00    Robert Milkins     4    v     0        Yang Haifeng
19:00    Jack Lisowski     4    v     2        Li Jianbing
19:00    Lin Yongzhi     4    v     1        Wu Fan
19:00    Jin Long     4    v     1        Long Zehuang
19:00    Tang Jun     4    v     2        Ma TingPeng
19:00    Tian Pengfei     4    v     1        Chan Ming Tung
19:00    Zhu Yinghui     n/s     v     ...        Thanawat Tirapongpaiboon

Брейки (100+)

143    Liang Wenbo
137    Ding Junhui
136    Yu De Lu
136    Michael Leslie
133    Alan McManus
131    Zhou Yuelong
127    Ken Doherty
127    Jimmy White
125    Gary Wilson
124    Barry Pinches
123    Yu De Lu
116    Barry Pinches
113    Liang Wenbo
112    Robert Milkins
111    Ding Junhui
111    Liang Wenbo
105    Stuart Bingham
105    Yu De Lu
104    Rouzi Maimaiti
103    Ding Junhui
103    Alan McManus
103    Yu De Lu
102    Feng Yu
101    Ding Junhui
100    Stuart Bingham

 

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017
Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com