rss новости

SangSom Six Red World Championship 2013, 2-7 сентября, Бангкок, Таиланд

(Групповой этап - до 5-и побед, 1/16 и 1/8 - до 6-и побед, 1/4 и 1/2 - до 7-и побед, финал - до 8-и побед)


Призовой фонд (в батах, 1 фунт стерлингов = 49,9 бат):


Победитель: 2,000,000
Финалист: 800,000
Полуфиналисты: 400,000
1/4: 200,000
1/8: 100,000
1/16: 50,000
Всего: 6,000,000

Все время - центрально-европейское (+1 Киев, +2 Москва)

Финал - 7 сентября (16:30)

Mark Davis   8  -  4   Neil Robertson 0-75, 37-3, 1-42, 6-74, 66-0, 37-21, 58-1, 39-7, 43-0, 78-0, 0-77, 63-15

1/2 финала

(Best of 11; Loser receives £8,000)
Mark Davis [1]      7    -    4      Mark Selby [2]      
Stuart Bingham [7]        4    -    7        Neil Robertson [3]        

1/4 финала - 6 сентября (06:00)

(Best of 11; Loser receives £4,000)                       
    Mark Davis [1]     6    -    4    Noppon Saengkham    
    Mark Selby [2]     6    -    4    Mark J Williams [12]    
    Stuart Bingham [7]     6    -    5    Joe Perry [14]    
    Neil Robertson [3]     6    -    3    Shaun Murphy [5]

1/8 финала - 5 сентября (15:00)                     
(Last 16; Best of 11; Loser receives £2,000)                       
1    J Higgins / Un-Nooh         v        Mark Davis / Poomjaeng    
2    K Doherty / Saengkham         v        Rawat / Walden    
3    M J Williams / Wattana         v        J White / G Wilson    
4    Selby / Maguire         v        Whitty / Milkins    
5    Joe Perry [14]         v        Robert Murphy (a)    
6    Stuart Bingham [7]         v        Dominic Dale [16]    
7    Matthew Stevens [11]         v        Shaun Murphy [5]    
8    Judd Trump [4]         v        Neil Robertson [3]

1/16 финала - 5 сентября                     
(Last 32; Best of 11; Loser receives £1,000)                           
1    John Higgins [10]     0    -    0    Thepchaiya Un-Nooh        
2    Mark Davis [1]     0    -    0    Dechawat Poomjaeng        
3    Ken Doherty     0    -    0    Noppon Saengkham        
4    Laxman Rawat (a)     0    -    0    Ricky Walden [8]        
5    Mark J Williams [12]     0    -    0    James Wattana        
6    Jimmy White     0    -    0    Gary Wilson        
7    Mark Selby [2]     0    -    0    Stephen Maguire [6]        
8    John Whitty (a)     0    -    0    Robert Milkins [13]        
9    Joe Perry [14]     6    -    1    Andrew Higginson [15]        
10    Robert Murphy (a)     6    -    3    Andrew Pagett        
11    Stuart Bingham [7]     6    -    4    Robin Hull        
12    Dominic Dale [16]     6    -    3    Ratchayothin Yotharuck        
13    Matthew Stevens [11]     6    -    2    Kristjan Helgason (a)        
14    Shaun Murphy [5]     6    -    5    Mohammad Rais Senzahi (a)        
15    Judd Trump [4]     6    -    4    Steve Davis        
16    Neil Robertson [3]     6    -    5    Issara Kachaiwong (a)

Групповой этап

Группа A

1    Gary Wilson    5-1        Chaouki Yousfi (a)      
2    Dominic Dale [16]     5-2        Cao Yupeng       
3    Mark Davis [1]     5-3        Issara Kachaiwong (a)       
4    Cao Yupeng       0-5      Gary Wilson          
5    Mark Davis [1]     2-5        Dominic Dale [16]       
6    Cao Yupeng     5-4        Issara Kachaiwong (a)        
7    Mark Davis [1]     5-3        Cao Yupeng       
8    Dominic Dale [16]    5-2         Gary Wilson      
9    Mark Davis [1]     5-3        Chaouki Yousfi (a)       
10    Dominic Dale [16]      4-5       Issara Kachaiwong (a)      
11    Cao Yupeng    5-4         Chaouki Yousfi (a)        
12    Gary Wilson       5-4      Issara Kachaiwong (a)      
13    Dominic Dale [16]      5-1       Chaouki Yousfi (a)     
14    Mark Davis [1]       4-5      Gary Wilson        
15    Chaouki Yousfi (a)       1-5      Issara Kachaiwong (a)        

Группа B

1    Adrian Ridley (a)   4-5     Ahmed Galal (a)        
2    Mark Selby [2]    5-1         Noppon Saengkham        
3    Andrew Higginson [15]      5-3       Kristjan Helgason (a)        
4    Mark Selby [2]       4-5      Andrew Higginson [15]        
5    Kristjan Helgason (a)     4-5        Adrian Ridley (a)             
6    Kristjan Helgason (a)      5-0       Ahmed Galal (a)        
7    Adrian Ridley (a)    2-5         Noppon Saengkham          
8    Andrew Higginson [15]     5-1        Ahmed Galal (a)       
9    Mark Selby [2]       5-1      Adrian Ridley (a)            
10    Ahmed Galal (a)      0-5       Noppon Saengkham        
11    Kristjan Helgason (a)     3-5        Noppon Saengkham           
12    Andrew Higginson [15]      5-1       Adrian Ridley (a)             
13    Mark Selby [2]     5-2        Kristjan Helgason (a)               
14    Mark Selby [2]      5-1       Ahmed Galal (a)              
15    Andrew Higginson [15]       5-0      Noppon Saengkham       

Группа C

                       
1    Jimmy White      1-5       Dechawat Poomjaeng        
2    Joe Perry [14]     5-4        Amir Sarkhosh (a)                
3    Neil Robertson [3]     5-4        Darren Morgan (a)            
4    Darren Morgan (a)     4-5        Dechawat Poomjaeng           
5    Jimmy White       5-0      Amir Sarkhosh (a)        
6    Darren Morgan (a)     2-5        Amir Sarkhosh (a)        
7    Joe Perry [14]      4-5       Dechawat Poomjaeng       
8    Neil Robertson [3]       5-0      Jimmy White         
9    Joe Perry [14]       5-1      Darren Morgan (a)            
10    Neil Robertson [3]      5-2       Dechawat Poomjaeng           
11    Amir Sarkhosh (a)       4-5      Dechawat Poomjaeng          
12    Joe Perry [14]    2-5         Jimmy White          
13    Neil Robertson [3]       5-1      Amir Sarkhosh (a)          
14    Jimmy White      3-5       Darren Morgan (a)                
15    Neil Robertson [3]     5-1        Joe Perry [14]        
                           
Группа D

                          
1    Robert Murphy (a)     1-5        Laxman Rawat (a)              
2    Hossein Vafaei Ayouri     5-4        Passakorn Suwannawat             
3    Robert Milkins [13]     5-0        Laxman Rawat (a)       
4    Judd Trump [4]        5-1     Hossein Vafaei Ayouri      
5    Laxman Rawat (a)      5-2       Passakorn Suwannawat           
6    Robert Murphy (a)       5-2      Passakorn Suwannawat            
7    Robert Milkins [13]      5-3       Hossein Vafaei Ayouri        
8    Judd Trump [4]        5-2     Laxman Rawat (a)               
9    Judd Trump [4]     5-3        Robert Murphy (a)          
10    Robert Milkins [13]      5-1       Passakorn Suwannawat        
11    Robert Murphy (a)      5-2       Hossein Vafaei Ayouri        
12    Judd Trump [4]     4-5        Robert Milkins [13]        
13    Hossein Vafaei Ayouri       5-3      Laxman Rawat (a)         
14    Judd Trump [4]      5-3       Passakorn Suwannawat        
15    Robert Milkins [13]       5-3      Robert Murphy (a)            
                           
Группа E

                          
1    Robin Hull      5-3       Omar Al Kojah (a)          
2    Vinnie Calabrese     1-5        Thepchaiya Un-Nooh              
3    Mark J Williams [12]     5-1        Omar Al Kojah (a)        
4    Shaun Murphy [5]     4-5        Vinnie Calabrese       
5    Omar Al Kojah (a)        2-5     Thepchaiya Un-Nooh     
6    Vinnie Calabrese       5-4      Omar Al Kojah (a)           
7    Mark J Williams [12]     5-2        Robin Hull        
8    Shaun Murphy [5]      5-0       Thepchaiya Un-Nooh       
9    Robin Hull     5-2        Vinnie Calabrese      
10    Shaun Murphy [5]       5-4      Mark J Williams [12]        
11    Robin Hull       5-4      Thepchaiya Un-Nooh               
12    Mark J Williams [12]      5-0       Vinnie Calabrese               
13    Shaun Murphy [5]       5-1      Omar Al Kojah (a)            
14    Mark J Williams [12]       5-3      Thepchaiya Un-Nooh               
15    Shaun Murphy [5]      5-2       Robin Hull       
                           
Группа F

                         
1    Matthew Stevens [11]     5-1        Ken Doherty        
2    Alex Borg     5-3        Muhammad Majid Ali (a)        
3    Stephen Maguire [6]      5-4       Matthew Stevens [11]       
4    Ken Doherty      5-4       Alex Borg       
5    Stephen Maguire [6]      5-4       Ratchayothin Yotharuck      
6    Ken Doherty    5-2         Ratchayothin Yotharuck        
7    Matthew Stevens [11]    5-3         Alex Borg               
8    Stephen Maguire [6]       0-5      Ken Doherty           
9    Matthew Stevens [11]     5-1        Ratchayothin Yotharuck          
10    Stephen Maguire [6]       5-0      Muhammad Majid Ali (a)              
11    Ken Doherty     5-1        Muhammad Majid Ali (a)        
12    Alex Borg      1-5       Ratchayothin Yotharuck               
13    Matthew Stevens [11]      5-2       Muhammad Majid Ali (a)        
14    Stephen Maguire [6]       5-0      Alex Borg            
15    Muhammad Majid Ali (a)      3-5       Ratchayothin Yotharuck               
                           
Группа G

                          
1    John Whitty (a)     5-4        T Thirapongpaiboon             
2    John Higgins [10]      5-0       Mohammad Rais Senzahi (a)               
3    Stuart Bingham [7]      5-0       John Whitty (a)        
4    John Higgins [10]     5-1        T Thirapongpaiboon       
5    Stuart Bingham [7]     5-1        Mohamed Al-Joker (a)            
6    John Higgins [10]      5-0       John Whitty (a)           
7    Mohammad Rais Senzahi (a)      5-3       Mohamed Al-Joker (a)      
8    Stuart Bingham [7]     3-5        John Higgins [10]           
9    John Whitty (a)     4-5        Mohammad Rais Senzahi (a)      
10    Stuart Bingham [7]        5-4     T Thirapongpaiboon       
11    John Whitty (a)     5-3        Mohamed Al-Joker (a)          
12    Mohammad Rais Senzahi (a)      2-5       T Thirapongpaiboon           
13    John Higgins [10]       5-3      Mohamed Al-Joker (a)              
14    Stuart Bingham [7]       5-2      Mohammad Rais Senzahi (a)         
15    Mohamed Al-Joker (a)       5-3      T Thirapongpaiboon                 
                           
Группа H

                          
1    Steve Davis      5-1       Andrew Pagett            
2    Muhammad Asif (a)    4-5         James Wattana              
3    Barry Hawkins [9]      1-5       Andrew Pagett                
4    Ricky Walden [8]     5-2        Muhammad Asif (a)           
5    Andrew Pagett      5-1       James Wattana                
6    Steve Davis       1-5      James Wattana       
7    Barry Hawkins [9]      5-2       Muhammad Asif (a)      
8    Ricky Walden [8]     4-5        Steve Davis               
9    Barry Hawkins [9]     3-5        James Wattana              
10    Ricky Walden [8]     5-2        Andrew Pagett           
11    Barry Hawkins [9]      2-5       Steve Davis              
12    Muhammad Asif (a)       4-5      Andrew Pagett               
13    Ricky Walden [8]     0-5        Barry Hawkins [9]          
14    Steve Davis      2-5       Muhammad Asif (a)               
15    Ricky Walden [8]       5-0      James Wattana         

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017
Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com