rss новости

Euro Players Tour Championship 4 (Paul Hunter Classic)

22-25 августа, 2013 (Фюрт, Германия)

Призовые:

Победитель €25000 (2000 очков)
Финалист €12000 (1600 очков)
Полуфиналисты €6000 (1280 очков)
Четвертьфиналисты €4000 (1000 очков)
Участники 1/8 финала €2300 (760 очков)
Участники 1/16 финала €1200 (560 очков)
Участники 1/32 финала €700 (360 очков)

Всего €125,000

Финал

(Best of 7; Winner: 2,000 pts, £20,833; Runner-up: 1,600 pts, £10,000)                       
    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    0    Gerard Greene     81-21, 102(92)-26, 130(69, 61)-0, 110(110)-0

1/2 финала

(Best of 7; Loser receives 1,280 pts, £5,000)                       
    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    2    Mark Selby [3]    
    Gerard Greene     4    -    3    Allister Carter

1/4 финала

(Best of 7; Loser receives 1,000 pts, £3,333)                       
    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    0    Stuart Bingham [17]    
    Mark Selby [3]     4    -    2    Robert Milkins [29]    
    Gerard Greene     4    -    1    Joe Swail [26]    
    Allister Carter     4    -    3    Michael White

1/8 финала

(Last 16; Best of 7; Loser receives 760 pts, £1,917)                               
1    Stuart Bingham [17]     4    -    1    David Morris     
2    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    3    Anthony McGill [13]     
3    Robert Milkins [29]     4    -    1    Martin Gould [11]     
4    Mark Selby [3]     4    -    1    Aditya Mehta     
5    Joe Swail [26]     4    -    2    Jamie Jones [25]     
6    Gerard Greene     4    -    1    T Thirapongpaiboon     
7    Michael White     4    -    2    Ken Doherty [60]     
8    Allister Carter     4    -    2    Ricky Walden [61]

1/16 финала

(Last 32; Best of 7; Loser receives 560 pts, £1,000)

1    Stuart Bingham [17]     4    -    2    Mark Davis [7]    
2    David Morris     4    -    2    Judd Trump [31]    
3    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    0    Alex Davies    
4    Anthony McGill [13]     4    -    1    Daniel Wells [30]    
5    Robert Milkins [29]     4    -    3    Marco Fu    
6    Martin Gould [11]     4    -    2    Jimmy Robertson [8]    
7    Aditya Mehta     4    -    2    Anthony Hamilton [18]    
8    Mark Selby [3]     4    -    3    Martin O`Donnell [27]

9    Joe Swail [26]     4    -    3    Andrew Norman     
10    Jamie Jones [25]     4    -    1    Kyren Wilson [41]     
11    T Thirapongpaiboon     4    -    2    Michael Wasley [45]     
12    Gerard Greene     4    -    2    John Astley [40]     
13    Ken Doherty [60]     4    -    3    Alfie Burden [51]     
14    Michael White     4    -    2    Sam Baird [14]     
15    Allister Carter     4    -    2    James Cahill     
16    Ricky Walden [61]     4    -    3    Mark King     

1/32 финала                          
(Last 64; Best of 7; Loser receives 360 pts, £583)    
                            
1    Stuart Bingham [17]     4    -    3    Saqib Nasir (a)
2    Mark Davis [7]     4    -    2    Steve Davis
3    David Morris     4    -    2    Sean O`Sullivan [64]
4    Judd Trump [31]     4    -    2    Graeme Dott [55]
5    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    1    Chris Wakelin [62]
6    Alex Davies     4    -    1    Stuart Carrington [24]
7    Anthony McGill [13]     4    -    2    Peter Lines
8    Daniel Wells [30]     4    -    3    Matthew Selt [49]
9    Robert Milkins [29]     4    -    0    Dechawat Poomjaeng
10    Marco Fu     4    -    1    Joel Walker [54]
11    Martin Gould [11]     4    -    0    Ben Jones (a)
12    Jimmy Robertson [8]     4    -    1    Tom Ford [28]
13    Aditya Mehta     4    -    0    Alan McManus [58]
14    Anthony Hamilton [18]     4    -    0    Gary Wilson [5]
15    Martin O`Donnell [27]     4    -    1    Michael Leslie [50]
16    Mark Selby [3]     4    -    1    Rod Lawler [44]
17    Andrew Norman     4    -    2    Thepchaiya Un-Nooh     
18    Joe Swail [26]     4    -    2    Robbie Williams [46]     
19    Jamie Jones [25]     4    -    2    Pankaj Advani [59]     
20    Kyren Wilson [41]     4    -    1    Shaun Murphy [23]     
21    Michael Wasley [45]     4    -    3    Scott Donaldson [15]     
22    T Thirapongpaiboon     4    -    2    Mark Joyce     
23    John Astley [40]     4    -    3    Barry Hawkins [10]     
24    Gerard Greene     4    -    3    Dominic Dale [42]     
25    Ken Doherty [60]     4    -    2    Kurt Maflin [34]     
26    Alfie Burden [51]     4    -    2    David Gilbert [6]     
27    Michael White     4    -    3    Luca Brecel [57]     
28    Sam Baird [14]     4    -    1    Andrew Higginson     
29    Allister Carter     4    -    3    Ian Burns [56]     
30    James Cahill     4    -    2    Ben Woollaston [63]     
31    Ricky Walden [61]     4    -    0    Michael Holt [47]     
32    Mark King     4    -    3    Xiao Guodong     
 

1/64 финала

(Last 128; Best of 7; Loser receives 0 pts, £0)                                
1    Saqib Nasir (a)     w/o         Mark J Williams [1]         
2    Stuart Bingham [17]     4    -    1    Fraser Patrick     
3    Mark Davis [7]     4    -    3    Mark Allen     
4    Steve Davis     4    -    3    Jamie Cope [32]     
5    Sean O`Sullivan [64]     4    -    1    Passakorn Suwannawat     
6    David Morris     4    -    3    David Grace [22]     
7    Judd Trump [31]     4    -    1    Ian Glover (a)     
8    Graeme Dott [55]     4    -    2    Matthew Day (a)     
9    Chris Wakelin [62]     4    -    1    Daniel Ward (a)     
10    Ronnie O`Sullivan [9]     4    -    0    Ahmed Saif     
11    Alex Davies     4    -    0    Barry Pinches [52]     
12    Stuart Carrington [24]     4    -    2    Oliver Lines (a)     
13    Anthony McGill [13]     4    -    2    Sydney Wilson (a)     
14    Peter Lines     4    -    2    Liam Highfield [43]     
15    Matthew Selt [49]     4    -    1    Craig Steadman     
16    Daniel Wells [30]     4    -    1    Andrew Pagett     
17    Dechawat Poomjaeng     4    -    3    Patrick Einsle [53]     
18    Robert Milkins [29]     4    -    1    James Wattana     
19    Marco Fu     w/o         Mike Dunn [39]         
20    Joel Walker [54]     w/o         Jamie Burnett         
21    Ben Jones (a)     4    -    3    Matthew Stevens [21]     
22    Martin Gould [11]     4    -    1    Jimmy White     
23    Jimmy Robertson [8]     4    -    0    Wan Chooi Tan (a)     
24    Tom Ford [28]     4    -    2    Chris Norbury     
25    Aditya Mehta     4    -    0    Tony Drago [35]     
26    Alan McManus [58]     4    -    0    Mohamed Khairy     
27    Gary Wilson [5]     4    -    0    Noppon Saengkham     
28    Anthony Hamilton [18]     4    -    2    Ratchayothin Yotharuck     
29    Martin O`Donnell [27]     4    -    3    Darren Cook (a)     
30    Michael Leslie [50]     4    -    1    Vinnie Calabrese     
31    Mark Selby [3]     4    -    2    Tian Pengfei     
32    Rod Lawler [44]     4    -    1    Adam Duffy     
33    Thepchaiya Un-Nooh     4    -    0    Neil Robertson [4]    
Robertson was docked one frame for arriving late.                       
34    Andrew Norman     4    -    2    Rory McLeod    
35    Robbie Williams [46]     4    -    2    Ross Muir    
36    Joe Swail [26]     4    -    1    Kishan Hirani (a)    
37    Pankaj Advani [59]     4    -    0    Allan Taylor    
38    Jamie Jones [25]     4    -    2    Lu Haotian    
39    Shaun Murphy [23]     4    -    1    Alex Borg    
40    Kyren Wilson [41]     w/o         Robin Hull        
41    Michael Wasley [45]     4        3    Ryan Clark    
42    Scott Donaldson [15]     4        1    Lee Page    
43    Mark Joyce     4        3    Fergal O`Brien [12]    
44    T Thirapongpaiboon     4        2    Jamie O`Neill [37]    
45    John Astley [40]     w/o         Lee Spick        
46    Barry Hawkins [10]     w/o         Jak Jones        
47    Gerard Greene     4    -    3    Jack Lisowski [36]    
48    Dominic Dale [42]     4    -    1    Alexander Ursenbacher    
49    Ken Doherty [60]     4    -    3    Joe Perry [48]    
50    Kurt Maflin [34]     4    -    3    Steven Hallworth (a)    
51    Alfie Burden [51]     4    -    1    Elliot Slessor    
52    David Gilbert [6]     4    -    1    Ding Junhui    
53    Luca Brecel [57]     4    -    2    Paul S Davison    
54    Michael White     4    -    2    Stephen Maguire [16]    
55    Andrew Higginson     4    -    2    Marcus Campbell [38]    
56    Sam Baird [14]     4    -    2    Liu Chuang    
57    Allister Carter     4    -    0    Ryan Day [19]    
58    Ian Burns [56]     4    -    2    Charlie Walters (a)    
59    Ben Woollaston [63]     4    -    1    Cao Yupeng    
60    James Cahill     4    -    2    Nigel Bond [20]    
61    Michael Holt [47]     4    -    0    David Singh (a)    
62    Ricky Walden [61]     4    -    1    Jamie Rhys Clarke (a)    
63    Xiao Guodong     4    -    2    Hammad Miah [33]    
64    Mark King     4    -    0    John Higgins [2]    

                               

Квалификация

Qual Round 4                        
(Last 142; Best of 7)                        
1    Saqib Nasir (a)     4    -    0    Peter Wagner (a)     
2    Ian Glover (a)     4    -    0    Sanderson Lam (a)     
3    Matthew Day (a)     4    -    3    Ryan Causton (a)     
4    Daniel Ward (a)     4    -    1    Olivier Vandenboheede (a)     
5    Oliver Lines (a)     4    -    0    Jurian Heusdens (a)     
6    Sydney Wilson (a)     4    -    0    Dominik Scherübl (a)     
7    Ben Jones (a)     4    -    1    Marc J Davis (a)     
8    Wan Chooi Tan (a)     4    -    1    Stefan Schenk (a)     
9    Darren Cook (a)     4    -    1    Zack Richardson (a)     
10    Kishan Hirani (a)     4    -    2    Oliver Brown (a)     
11    Steven Hallworth (a)     4    -    1    Joe Steele (a)     
12    Charlie Walters (a)     4    -    3    Joe Roberts (a)     
13    David Singh (a)     4    -    1    Lukas Kleckers (a)     
14    Jamie Rhys Clarke (a)     4    -    0    Hans Blanckaert (a)     

Qual Round 3                        
(Last 170; Best of 7; Loser receives 0 pts, £0)                        
1    Peter Wagner (a)     4    -    3    Kevin Vandevoort (a)     
2    Saqib Nasir (a)     4    -    0    Andreas Hartung (a)     
3    Sanderson Lam (a)     4    -    0    Daniel Dieudonne (a)     
4    Ian Glover (a)     4    -    0    Michael Wild (a)     
5    Matthew Day (a)     4    -    0    Sanjin Kusan (a)     
6    Ryan Causton (a)     4    -    1    Alain Van Der Steen (a)     
7    Olivier Vandenboheede (a)     4    -    2    Ross Higgins (a)     
8    Daniel Ward (a)     4    -    3    Adam Edge (a)     
9    Jurian Heusdens (a)     4    -    3    Sam Harvey (a)     
10    Oliver Lines (a)     4    -    1    Phil Barnes (a)     
11    Sydney Wilson (a)     4    -    0    Mathijs Bokken (a)     
12    Dominik Scherübl (a)     4    -    1    Pascal Camenzind (a)     
13    Marc J Davis (a)     4    -    1    Kilian Baur-Pantoulier (a)     
14    Ben Jones (a)     4    -    1    Kevin Van Hove (a)     
15    Wan Chooi Tan (a)     4    -    3    Jack Bradford (a)     
16    Stefan Schenk (a)     4    -    3    Christian Rauscher (a)     
17    Zack Richardson (a)     4    -    0    Sebastian Thron (a)     
18    Darren Cook (a)     4    -    1    Luca Kaufmann (a)     
19    Oliver Brown (a)     4    -    0    Thomas Blang (a)     
20    Kishan Hirani (a)     4    -    0    Damian Wilks (a)     
21    Joe Steele (a)     4    -    0    Christopher Watts (a)     
22    Steven Hallworth (a)     4    -    2    Daniel Schneider (a)     
23    Charlie Walters (a)     4    -    1    Thomas Wealthy (a)     
24    Joe Roberts (a)     4    -    0    Adrian Schmidt (a)     
25    David Singh (a)     4    -    3    Ashley Carty (a)     
26    Lukas Kleckers (a)     4    -    2    Jordan Brown (a)     
27    Hans Blanckaert (a)     4    -    0    Stefan Schneider (a)     
28    Jamie Rhys Clarke (a)     4    -    1    Martin Ball (a)
    
Qual Round 2                        
(Last 226; Best of 7; Loser receives 0 pts, £0)                        
1    Kevin Vandevoort (a)     w/o         John Sutton (a)         
2    Peter Wagner (a)     4    -    0    Carl Rosenberger (a)     
3    Saqib Nasir (a)     4    -    0    Ali Kirim (a)     
4    Andreas Hartung (a)     4    -    2    Anita Maflin (af)     
5    Sanderson Lam (a)     4    -    0    Gary Steele (a)     
6    Daniel Dieudonne (a)     w/o         Martin Spiess (a)         
7    Michael Wild (a)     4    -    1    Fabian Tost (a)     
8    Ian Glover (a)     4    -    0    Hannah Jones (af)     
9    Matthew Day (a)     4    -    1    Henry Roper (a)     
10    Sanjin Kusan (a)     w/o         Joe Delaney (a)         
11    Ryan Causton (a)     4    -    2    Florian Werres (a)     
12    Alain Van Der Steen (a)     4    -    2    Jeff Jacobs (a)     
13    Olivier Vandenboheede (a)     4    -    0    Diana Schuler (af)     
14    Ross Higgins (a)     4    -    0    Tobias Renner (a)     
15    Daniel Ward (a)     4    -    0    Laurin Winters (a)     
16    Adam Edge (a)     w/o         Bernd Strnad (a)         
17    Jurian Heusdens (a)     4    -    1    Jimmy Carney (a)     
18    Sam Harvey (a)     4    -    0    Angelo Rizzo (a)     
19    Phil Barnes (a)     4    -    0    Norbert Hofheinz (a)     
20    Oliver Lines (a)     4    -    0    Ronny Pawlitza (a)     
21    Mathijs Bokken (a)     4    -    0    Ronny Buchholz (a)     
22    Sydney Wilson (a)     4    -    1    Gerhard Engelschalk (a)     
23    Dominik Scherübl (a)     4    -    2    Stephane Ochoiski (a)     
24    Pascal Camenzind (a)     4    -    1    Stefan Caspers (a)     
25    Kilian Baur-Pantoulier (a)     4    -    0    Michele Battaglia (a)     
26    Marc J Davis (a)     4    -    0    Ralph Müller (a)     
27    Kevin Van Hove (a)     4    -    0    Nicole Breitenstein (af)     
28    Ben Jones (a)     4    -    1    Jan Eisenstein (a)     
29    Wan Chooi Tan (a)     4    -    0    Jan Leichs (a)     
30    Jack Bradford (a)     4    -    0    Benjamin Buser (a)     
31    Stefan Schenk (a)     4    -    0    Rick Kraaijeveld (a)     
32    Christian Rauscher (a)     w/o         Marianyela Palacios (af)         
33    Sebastian Thron (a)     w/o         Mark Vincent (a)         
34    Zack Richardson (a)     4    -    0    Ralf Günzel (a)     
35    Darren Cook (a)     4    -    0    Oliver Kremp (a)     
36    Luca Kaufmann (a)     4    -    3    Stefan Gerst (a)     
37    Oliver Brown (a)     4    -    0    Sean Hopkin (a)     
38    Thomas Blang (a)     4    -    2    Oliver Metzger (a)     
39    Damian Wilks (a)     4    -    3    Ryan Thomerson (a)     
40    Kishan Hirani (a)     4    -    3    Gareth Allen (a)     
41    Christopher Watts (a)     4    -    0    Roman Dietzel (a)     
42    Joe Steele (a)     4    -    0    Matthias Porn (a)     
43    Daniel Schneider (a)     4    -    0    Matthias Leuthold (a)     
44    Steven Hallworth (a)     4    -    0    Thomas Kiesewetter (a)     
45    Charlie Walters (a)     4    -    2    Christopher Keogan (a)     
46    Thomas Wealthy (a)     4    -    0    Ralf Hemmerling (a)     
47    Adrian Schmidt (a)     w/o         Filipe Cardoso (a)         
48    Joe Roberts (a)     4    -    1    Tobias Hirmer (a)     
49    Ashley Carty (a)     4    -    0    Tobias Stelter (a)     
50    David Singh (a)     w/o         Ben Harrison (a)         
51    Lukas Kleckers (a)     4    -    0    Andreas Ploner (a)     
52    Jordan Brown (a)     4    -    0    Moritz Thomas (a)     
53    Stefan Schneider (a)     4    -    0    David Frew (a)     
54    Hans Blanckaert (a)     4    -    2    Soner Sari (a)     
55    Jamie Rhys Clarke (a)     4    -    1    Tomasz Skalski (a)     
56    Martin Ball (a)     4    -    0    Reanne Evans (af)     

Qual Round 1                        
(Last 228; Best of 7; Loser receives 0 pts, £0)                        
1    Olivier Vandenboheede (a)     4    -    0    Sebastian Lahruis (a)     
2    Zack Richardson (a)     4    -    0    Max Kribbe (a)

  Century Breaks        
    
  133    Ian Burns
      133    Ricky Walden
      126    Thepchaiya Un-Nooh
      122    Stuart Bingham
      121    Kurt Maflin
      119    Michael White
      118    Mark Selby
      116    Joe Swail
      116    Ricky Walden
      111    Anthony McGill
      110    Ronnie O`Sullivan
      108    Ian Burns
      108    Marcus Campbell
      104    Michael White
      104    Alfie Burden
      103    David Gilbert
      103    David Grace
      103    Alan McManus
      102    Allister Carter
      101    Joe Swail
      101    Fergal O`Brien
      101    Martin Gould
      101    Martin Gould
      100    Marco Fu
      100    Mark Joyce
      100    Sam Baird
      100    Allister Carter
      100    Gerard Greene

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2017/2018

Календарь сезона 2017/18

 

2017
9 - 14 мая

Q School 2017 - EVENT 1

15 - 20 мая

Q School 2017 - EVENT 2

31 мая - 2 июня

Riga Masters 2017 (квал.)

3 - 6 июня

China Championship 2017 (квал.)

23 - 25 июня

Riga Masters 2017

3 - 9 июля

World Cup 2017

20 - 23 июля

Потенциальный турнир

24 - 30 июля

World Games 2017

1 - 10 августа

Indian Open 2017 (квал.)

1 - 10 августа

Шанхай Мастерс 2017 (квал.)

1 - 10 августа

European Masters 2017 (квал.)

16 - 22 августа

China Championship 2017

23 - 27 августа

Пол Хантер Классик 2017

4 - 9 сентября

Чемпионат Мира 6 красных 2017

12 - 16 сентября

Indian Open 2017

18 - 24 сентября

Шанхай Мастерс

26 - 30 сентября

International Championship 2017 (квал.)

2 - 8 октября

European Masters 2017

16 - 22 октября

English Open 2017

29 октября - 5 ноября

International Championship 2017

06 - 12 ноября

Чемпион Чемпионов 2017

20 - 26 ноября

Irish Open 2017

28 ноября - 10 декабря

Чемпионат Британии 2017

11 - 17 декабря

Scottish Open 2017

19 - 22 декабря

German Masters 2017 (квал.)

2018
14 - 21 января

Мастерс 2018

22 - 25 января

Лига Чемпионата 2018 (Группы 1, 2)

26 - 29 января

China Open 2018 (квал.)

31 января - 4 февраля

German Masters 2018

5 - 8 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 3, 4)

8 - 11 февраля

Shoot Out 2018

12 - 15 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 5, 6)

19 - 25 февраля

World Grand Prix 2018

26 февраля - 4 марта

Welsh Open 2018

7 - 11 марта

Gibraltar Open 2018

19 - 25 марта

Players Championship 2018

26 - 29 марта

Лига Чемпионата 2018 (Группы 6, финальная)

2 - 8 апреля

China Open 2018

11 - 18 апреля

Чемпионат мира 2018 (квал.)

21 апреля - 7 мая

Чемпионат мира 2018

 

Поиск
<< Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com