rss новости
PTC 2. 6-10 августа 2011. Юго-Западная Академия. Глостер
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфинал Финал
Все матчи до 4-х побед
Ken Doherty 2 Jamie Burnett 1 Xiao Guodong 4 Xiao Guodong 3 Ding Junhui 0
Jamie Burnett 4
Craig Steadman 2 Xiao Guodong 4
Xiao Guodong 4
Luca Brecel 3 Rory McLeod 4 Rory McLeod 1
Rory McLeod 4
Sam Craigie 1 Jak Jones 3
Jak Jones 4
Dave Harold 4 Dave Harold 2 Ryan Day 2 Ding Junhui 4
Steve Davis 0
Ryan Day 4 Ryan Day 4
Simon Bedford 1
Graeme Dott 4 Graeme Dott 3 Ding Junhui 4
Tom Ford 3
Marcus Campbell 2 Ding Junhui 4
Ding Junhui 4
Mark Selby 0 Adam Duffy 3 Yu Delu 1 Judd Trump 4 Judd Trump 4
Adam Duffy 4
Patrick Wallace 3 Yu Delu 4
Yu Delu 4
Anthony McGill
0 Neil Robertson 3 Judd Trump 4
Neil Robertson 4
Mark Davis 2 Judd Trump 4
Judd Trump 4
Liam Highfield 4 Liam Highfield 3 Ronnie O`Sullivan 3 Fergal O`Brien 0
Sam Baird 2
Matthew Stevens 3 Ronnie O`Sullivan 4
Ronnie O`Sullivan 4
Tony Drago 3 Fergal O`Brien 4 Fergal O`Brien 4
Fergal O`Brien 4
Allister Carter 4 Allister Carter 2
John Higgins 1

Чемпион: 10,000 фунтов стерлингов (2000 очков)
Финалист: 5,000 фунтов стерлингов (1600 очков)
Полуфиналисты: 2,500 фунтов стерлингов (1280 очков)
Четвертьфиналисты: 1,500 фунтов стерлингов (1000 очков)
Участники 1/8: 1,000 фунтов стерлингов (760 очков)
Участники 1/16: 600 фунтов стерлингов (560 очков)
Участники 1/32: 200 фунтов стерлингов (360 очков)

100+:
141 JUDD TRUMP
140 BARRY PINCHES
140 JAMES WATTANA
137 DOMINIC DALE
137 GRAEME DOTT
135 GRAEME DOTT
134 ALLISTER CARTER
133 Jamie O`Neill
133 ADAM DUFFY
129 RYAN DAY
128 DING JUNHUI
125 MATTHEW STEVENS
124 GRAEME DOTT
124 Justin Astley
124 ROD LAWLER
123 DING JUNHUI
121 JUDD TRUMP
121 JAMIE BURNETT
120 JUDD TRUMP
118 MARK SELBY
116 MIKE DUNN
113 ANTHONY MCGILL
112 XIAO GUODONG
112 DAVID MORRIS
110 MARK SELBY
109 RONNIE O`SULLIVAN
107 Liam Monk
107 NEIL ROBERTSON
106 ADAM DUFFY
106 ANTHONY MCGILL
106 XIAO GUODONG
106 KYREN WILSON
106 MARK DAVIS
105 KEN DOHERTY
104 ALAN MCMANUS
104 ALFIE BURDEN
103 JOE SWAIL
103 KEN DOHERTY
103 MARCO FU
102 JAMIE BURNETT
102 STEVE DAVIS
102 FERGAL O`BRIEN
101 MARK ALLEN
101 CRAIG STEADMAN
101 ANDY HICKS
101 JIMMY ROBERTSON
100 DAVE HAROLD
100 MARK ALLEN
100 RONNIE O`SULLIVAN
100 Kyren Wilson
100 Chen Zhe

Финал:

Ding Junhui 0-4 Judd Trump

1/2 турнира:

Xiao Guodong 3-4 Ding Junhui

Judd Trump 4-0 Fergal O`Brien

1/4 турнира:

Xiao Guodong 4-1 Rory McLeod
Ryan Day 2-4 Ding Junhui

Yu Delu 1-4 Judd Trump
Ronnie O`Sullivan 3-4 Fergal O`Brien

1/8 турнира:

Jamie Burnett 1-4 Xiao Guodong
Rory McLeod 4-3 Jak Jones
Dave Harold 2-4 Ryan Day
Graeme Dott 3-4 Ding Junhui

Adam Duffy 3-4 Yu Delu
Neil Robertson 3-4 Judd Trump
Liam Highfield 3-4 Ronnie O`Sullivan
Fergal O`Brien 4-2 Allister Carter

1/16 турнира:

Ken Doherty 2-4 Jamie Burnett
Craig Steadman 2-4 Xiao Guodong
Luca Brecel 3-4 Rory McLeod
Sam Craigie 1-4 Jak Jones
Dave Harold 4-0 Steve Davis
Ryan Day 4-1 Simon Bedford
Graeme Dott 4-3 Tom Ford
Marcus Campbell 2-4 Ding Junhui

Mark Selby 0-4 Adam Duffy
Patrick Wallace 3-4 Yu Delu
Anthony McGill 0-4 Neil Robertson
Mark Davis 2-4 Judd Trump
Liam Highfield 4-2 Sam Baird
Matthew Stevens 3-4 Ronnie O`Sullivan
Tony Drago 3-4 Fergal O`Brien
Allister Carter 4-1 John Higgins

1/32 турнира:

Mark J Williams 3-4 Ken Doherty
Andy Hicks 3-4 Jamie Burnett
Craig Steadman 4-3 Ricky Walden
Xiao Guodong 4-0 Rod Lawler
Luca Brecel 4-0 Andrew Norman
Ben Woollaston 1-4 Rory McLeod
Sam Craigie 4-2 David Hogan
James Wattana 2-4 Jak Jones
Dave Harold 4-2 Nigel Bond
Gerard Greene 1-4 Steve Davis
Ryan Day 4-1 Mike Dunn
Simon Bedford 4-0 Li Yan
Duane Jones 0-4 Graeme Dott
Robert Milkins 2-4 Tom Ford
Marcus Campbell 4-2 Stephen Lee
Ding Junhui 4-2 Kyren Wilson

Mark Selby 4-0 Shaun Murphy
Gary Wilson 2-4 Adam Duffy
Liang Wenbo 1-4 Patrick Wallace
Joe Jogia 2-4 Yu Delu
Anthony McGill 4-1 Andrew Higginson
Neil Robertson 4-1 John Whitty
Mark Davis 4-2 Peter Lines
Judd Trump 4-2 Mark Allen
Liam Highfield 4-1 Adrian Gunnell
Sam Baird 4-1 Stuart Bingham
David Morris 3-4 Matthew Stevens
Ronnie O`Sullivan 4-1 Stephen Hendry
Joe Perry 2-4 Tony Drago
Passakorn Suwannawat 1-4 Fergal O`Brien
Alfie Burden 2-4 Allister Carter
Stephen Maguire 2-4 John Higgins

Третий раунд:

Mark J Williams 4-0 Callum Downing
Ken Doherty 4-0 Joe Meara
Andy Hicks 4-1 Michael White
Jamie Burnett 4-3 Michael Wild
Jimmy White 2-4 Craig Steadman
Ricky Walden 4-1 Tian Pengfei
Xiao Guodong 4-1 Reanne Evans
Rod Lawler 4-2 Kacper Filipiak
Jamie Cope 1-4 Luca Brecel
Joe Swail 1-4 Andrew Norman
Martin Gould 3-4 Ben Woollaston
Rory McLeod 4-0 Matthew Day
Barry Hawkins 0-4 Sam Craigie
Barry Pinches 1-4 David Hogan
Alan McManus 1-4 James Wattana
Anthony Hamilton 3-4 Jak Jones
Dave Harold 4-0 Ben Harrison
Nigel Bond 4-1 Saqib Nasir
Gerard Greene 4-0 David Birley
Steve Davis 4-1 Scott Mackenzie
Ryan Day 4-0 Oliver Brown
Mike Dunn 4-3 David Gilbert
Mark King (СНЯЛСЯ) 0-0 Simon Bedford
Michael Holt 1-4 Li Yan
Liu Chuang 2-4 Duane Jones
Graeme Dott 4-2 Kurt Maflin
Robert Milkins 4-1 James McGouran
Tom Ford 4-1 Douglas Hogan
Marcus Campbell 4-1 Stephen Craigie
Stephen Lee 4-1 Joel Walker
Ding Junhui 4-1 Daniel Wells
Peter Ebdon 2-4 Kyren Wilson

Mark Selby 4-0 Chris Norbury
Shaun Murphy 4-1 Paul S Davison
Marco Fu 2-4 Gary Wilson
Mark Joyce 3-4 Adam Duffy
Liang Wenbo 4-1 Cao Yupeng
Jimmy Robertson 3-4 Patrick Wallace
Joe Jogia 4-3 Stuart Carrington
Matthew Selt 3-4 Yu Delu
Anthony McGill 4-0 Adam Wicheard
Andrew Higginson 4-1 Jamie O`Neill
Neil Robertson 4-0 Chen Zhe
Dominic Dale 2-4 John Whitty
Mark Davis 4-1 Robbie Williams
Peter Lines 0-0 Robin Hull (СНЯЛСЯ)
Judd Trump 4-2 Justin Astley
Mark Allen 4-2 Joe Delaney
Jamie Jones 1-4 Liam Highfield
Adrian Gunnell 4-1 Andrew Pagett
Liu Song 3-4 Sam Baird
Stuart Bingham 4-0 Allan Taylor
Jack Lisowski 1-4 David Morris
Matthew Stevens 4-3 Jamie Barrett
Ronnie O`Sullivan 4-1 Nick Jennings
Stephen Hendry 4-0 Ashley Wright
Joe Perry 0-0 Bjorn Haneveer (СНЯЛСЯ)
Tony Drago 4-3 Dechawat Poomjaeng
Ian McCulloch 2-4 Passakorn Suwannawat
Fergal O`Brien 4-0 Billy Joe Castle
Alfie Burden 4-1 Michael Wasley
Allister Carter 4-2 David Grace
Stephen Maguire 4-1 Alex Taubman
John Higgins 4-2 Matthew Couch

Второй раунд:

Lewis Frampton 1-4 (53) Callum Downing
Ross Summers 2-4 Michael Wild
John Woods 0-4 (87) Craig Steadman
Andrew Rogers (Wales) 1-4 (95clr) Reanne Evans
Matthew Day w/o Sean Riach
Jake Nicholson 1-4 Jak Jones (Wales)
Marc Davis (Scot) 0-4 (52) Ben Harrison
Saqib Nasir 4-3 Mitchell Travis
David Birley 4-2 Sydney Wilson
Oliver Brown 4-3 Zak Surety
Duane Jones (Wales) (91) 4-0 Lee Farebrother
George Marter 1-4 James McGouran
Declan Bristow 1-4 Douglas Hogan (Ire)
David Gray 1-4 (81) Stephen Craigie
Oliver Lines 2-4 (62) Joel Walker
Kyren Wilson (100) 4-1 Adam Stefanow (Poland)
Martin Ball (81) 2-4 Chris Norbury
Ian Glover 0-4 (65,75) Gary Wilson
Patrick Wallace (NI) (72,89) 4-0 Shane Castle
Shahram Changezi 1-4 (133tc) Jamie O`Neill
Brian Cox 0-4 (50,100,52) Chen Zhe (China)
John Whitty 4-1 Callum Lloyd (Wales)
Garoid O`Connor 2-4 Robbie Williams
Antony Parsons 0-4 Justin Astley
Leo Fernandez scr – w/o Joe Delaney (Ire)
Martin O`Donnell (63) 2-4 (77,54) Allan Taylor
Gareth Allen (59) 2-4 (65) Jamie Barrett
Gareth Green 1-4 (55,59) Nick Jennings
Ian Burns (134) 2-4 Ashley Wright
Sam Harvey 1-4 Billy Castle
Michael Wasley (55,57) 4-1 Lee Page
Jordan Rimmer 3-4 Alex Taubman (Wales)

Первый раунд:

Callum Downing (59) 4-1 Steve Ventham
Ross Summers w/o Brent Kolbeck (Canada)
Farakh Ajaib 3-4 Michael Wild
John Woods w/o Nick Pearce
Craig Steadman 4-0 Barry Stark
Andrew Rogers (Wales) (81) 4-0 Ricky Hong Chin (China)
Reanne Evans (93,52) 4-1 Michael Judge (Ireland)
Matthew Day w/o Andy Lee
Jack Nicholson 4-1 Jack Bradford
Jak Jones (Wales) 4-0 Rock Hui
James Buck 2-4 (67,52,59,63) Marc Davis
Ben Harrison (65,52) 4-0 James Cahill
Saqib Nasir 4-0 James Hill
Sydney Wilson (87) 4-1 David Bailey
Mitchell Mann 3-4 (67,64) Zak Surety
Oliver Brown w/o James Silverwood
Duane Jones (Wales) 4-2- Steve Judd
Lee Farebrother 4-1 Darren Bond
George Marter 4-3 Zhang anda (China)
James McGouran 4-2 (55) Hans Blanckaert (Belgium)
Phil O`Kane 2-4 Douglas Hogan (Ire)
Bash Maqsood 0-4 David Gray
James Welsh 3-4 (55) Stephen Craigie
Joel Walker (55) 4-3 Stephen Ellis (Wales)
Jonni Fulcher (Swiss) 0-4 (97) Kyren Wilson
Adam Stefanow (Poland) (68) 4-0 Daniel Woodward
Chris Norbury (59) 4-2 (83,107) Liam Monk
Damian Wilkes 0-4 (97,82,59) Ian Glover
Ryan Causton 0-4 (66,69) Gary Wilson
Les Dodd 0-4 Patrick Wallace (NI)
Lewis Mayes 1-4 Shane Castle
Sean O`Sullivan 1-4 Shahram Changezi (Pak)
Jamie O`Neill (54) 4-3 Danny Brindle
Brian Cox w/o Rogelio Esteiro
Grzegorz Biernadski (Poland) 1-4 Chen Zhe (China)
Brian Robertson 2-4 John Whitty
Robert Tickner 0-4 Callum Lloyd (Wales)
Antony Parsons (57) 4-0 James Frith
Jack Culligan 1-4 (51,124,50) Justin Astley
Joe Delaney (Ire)  (62,71,83,50) 4-0 Sachin Plaha
Allan Taylor (52) 4-1 Del Smith
Hammad Miah 2-4 (58) Gareth Allen (Wales)
Jamie Barrett w/o Charlie Walters
Gareth Green 4-2 Brian Morgan
Tony Knowles (50) 2-4 Nick Jennings
Ashley Wright (80,66) 4-1 Andy Milliard
Sam Harvey 4-2 Ricky Norris
Kishan Hirani (Wales) 1-4 Billy Castle
Sanderson Lam 1-4 (75,64) Lee Page
Jamie Walker (95,58) 2-4 (68) Alex Taubman (Wales)

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






займы

Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com