rss новости
PTC 4/Paul Hunter Classic. 24-28 августа 2011
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфинал Финал
Все матчи до 4-х побед
P. Suwannawat 4 P. Suwannawat 4 P. Suwannawat 1 Neil Robertson 2
Mark Davis 0
Ken Doherty 2
Ben Woollaston 1 Jamie Jones 2
Jamie Jones 4
Mark Joyce 4 Mark Joyce 2 Neil Robertson 4
Mark King 3
Neil Robertson 4 Neil Robertson 4
Peter Lines 1
Mark Davis 4 Mark Davis 4 Mark Davis 4 Mark Davis 4
Jamie Cope 2
Matthew Selt 4 Matthew Selt 2
Dominic Dale 2
Michael White 4 Michael White 2 Fergal O`Brien 0
Martin Gould 1
Fergal O`Brien 4 Fergal O`Brien 4
Ding Junhui 3
Mark Selby 4 Mark Selby 4 Mark Selby 4 Mark Selby 4 Mark Selby 4
Craig Steadman 0
Judd Trump 3 Andrew Higginson 0
Andrew Higginson 4
Joe Jogia 4 Joe Jogia 1 Stephen Lee 1
Aditya Mehta 3
Stephen Lee 4 Stephen Lee 4
Ricky Walden 0
Steve Davis 2 Yu Delu 4 Yu Delu 3
Ronnie O`Sullivan 3
Yu Delu 4
Andrew Pagett 2 Jimmy Robertson 2
Jimmy Robertson 4
Adam Duffy 0 Ronnie O`Sullivan 4 Ronnie O`Sullivan 4
Ronnie O`Sullivan 4
Li Yan 4 Li Yan 2
John Higgins 3

Чемпион: 10,000 евро (2000 очков)
Финалист: 5,000 евро (1600 очков)
Полуфиналисты: 2,500 евро (1280 очков)
Четвертьфиналисты: 1,500 евро (1000 очков)
Участники 1/8: 1,000 евро (760 очков)
Участники 1/16: 600 евро (560 очков)
Участники 1/32: 200 евро (360 очков)

100+:
147 RONNIE O`SULLIVAN
142 JOHN HIGGINS
139 DING JUNHUI
135 LIU SONG
135 MARK DAVIS
134 NEIL ROBERTSON
131 STEVE DAVIS
129 JIMMY ROBERTSON
129 JAMIE COPE
126 MARK SELBY
124 JOHN HIGGINS
121 ADAM DUFFY
120 JIMMY WHITE
119 MARK SELBY
117 NEIL ROBERTSON
112 YU DE LU
111 ANDREW HIGGINSON
110 ZHANG ANDA
109 DAVID GILBERT
108 ROBBIE WILLIAMS
108 YU DE LU
107 RONNIE O`SULLIVAN
106 STEVE DAVIS
105 JIMMY ROBERTSON
105 MARCUS CAMPBELL
104 SHAUN MURPHY
104 MATTHEW STEVENS
103 RONNIE O`SULLIVAN
103 SAM CRAIGIE
103 DING JUNHUI
103 FERGAL O`BRIEN
102 ALFIE BURDEN
102 MIKE DUNN
102 NEIL ROBERTSON
102 RONNIE O`SULLIVAN
102 MARK KING
102 JIMMY ROBERTSON
101 SAM BAIRD
100 YU DE LU 

Финал:

Mark Davis 0-0 Mark Selby 1-69, 70-73(73), 20-104(99), 8-97(60)

1/2 турнира:

Neil Robertson 2-4 Mark Davis
Mark Selby 4-3 Ronnie O`Sullivan

1/4 турнира:

Passakorn Suwannawat 1-4 Neil Robertson
Mark Davis 4-0 Fergal O`brien
Mark Selby 4-1 Stephen Lee
Yu Delu 3-4 Ronnie O`Sullivan

1/8 турнира:

Passakorn Suwannawat 4-2 Jamie Jones
Mark Joyce 2-4 Neil Robertson
Mark Davis 4-2 Matthew Selt
Michael White 2-4 Fergal O`brien
Mark Selby 4-0 Andrew Higginson
Joe Jogia 1-4 Stephen Lee
Yu Delu 4-2 Jimmy Robertson
Ronnie O`Sullivan 4-2 Li Yan

1/16 турнира:

Passakorn Suwannawat 4-2 Ken Doherty
Ben Woollaston 1-4 Jamie Jones
Mark Joyce 4-3 Mark King
Neil Robertson 4-1 Peter Lines
Mark Davis 4-2 Jamie Cope
Matthew Selt 4-2 Dominic Dale
Michael White 4-1 Martin Gould
Fergal O`brien 4-3 Ding Junhui
Mark Selby 4-0 Craig Steadman
Judd Trump 3-4 Andrew Higginson
Joe Jogia 4-3 Aditya Mehta
Stephen Lee 4-0 Ricky Walden
Steve Davis 2-4 Yu Delu
Andrew Pagett 2-4 Jimmy Robertson
Adam Duffy 0-4 Ronnie O`Sullivan
Li Yan 4-3 John Higgins

1/32 турнира:


Mark Williams 1-4 Passakorn Suwannawat
Ken Doherty 4-2 Liu Song
Mike Dunn 2-4 Ben Woollaston
Jamie Jones 4-3 Jack Lisowski
Mark Joyce 4-2 Tian Pengfei
Mark King 4-1 Matthew Stevens
Neil Robertson 4-2 David Hogan
Peter Lines 4-2 Andrew Norman
Jimmy White 2-4 Mark Davis
Sam Baird 2-4 Jamie Cope
Adrian Gunnell 0-4 Matthew Selt
Joe Perry 3-4 Dominic Dale
Shaun Murphy 3-4 Michael White
Martin Gould 4-1 Dechawat Poomjaeng
Rod Lawler 1-4 Fergal O`brien
Ding Junhui 4-1 Marcus Campbell
Mark Selby 4-0 Rory Mcleod
Barry Hawkins 1-4 Craig Steadman
James Wattana 1-4 Judd Trump
Liu Chuang 2-4 Andrew Higginson
Mark Allen 2-4 Joe Jogia
Aditya Mehta 4-0 Simon Bedford
Stephen Lee 4-1 Jamie Walker
Ricky Walden 4-2 Stephen Craigie
Steve Davis 4-3 Jamie O`Neill
James Welsh 1-4 Yu Delu
Andrew Pagett 4-2 Robert Milkins
Jimmy Robertson 4-2 Robbie Williams
Adam Duffy 4-0 Joe Swail
Ronnie O`Sullivan 4-1 Anthony McGill
Xiao Guodong 0-4 Li Yan
Stephen Hendry 0-4 John Higgins

Первый раунд:

Mark Williams 4-0 Sanderson Lam
Gerard Greene 1-4 Passakorn Suwannawat
Ken Doherty 4-0 Liam Monk
Liu Song 4-1 Chen Zhe
Mike Dunn 4-1 Kacper Filipiak
Liam Highfield (СНЯЛСЯ) 0-0 Ben Woollaston
Jamie Jones 4-2 Cao Yupeng
Jack Lisowski 4-1 Steve Judd
Mark Joyce 4-2 Lee Page
Barry Pinches 0-4 Tian Pengfei
Mark King 4-2 Kishan Hirani
Matthew Stevens 4-1 Paul Davison
Neil Robertson 4-0 Chris Norbury
Tony Drago (СНЯЛСЯ) 0-0 David Hogan
Peter Lines 4-3 David Gilbert
Allister Carter (СНЯЛСЯ) 0-0 Andrew Norman
Jimmy White 4-0 Kurt Maflin
Mark Davis 0-0 Bjorn Haneveer (СНЯЛСЯ)
Marco Fu 3-4 Sam Baird
Jamie Cope 4-2 Phil Barnes
Adrian Gunnell 4-0 Hans Blanckaert
Matthew Selt 4-3 David Grace
Joe Perry 4-0 Stefan Joachim
Dominic Dale 4-1 David Morris
Shaun Murphy 0-0 Lucky Vatnani (СНЯЛСЯ)
Liang Wenbo (СНЯЛСЯ) 0-0 Michael White
Martin Gould 4-1 Ben Harrison
Nigel Bond 2-4 Dechawat Poomjaeng
Rod Lawler 4-1 Mitchell Travis
Fergal O`brien 4-3 Joe Delaney
Ding Junhui 4-1 Sean O`Sullivan
Marcus Campbell 4-2 Scott Mackenzie
Mark Selby 4-0 Sam Harvey
Rory Mcleod 4-2 Phil O`Kane
Barry Hawkins 4-0 Brian Cox
Ian Mcculloch 3-4 Craig Steadman
Peter Ebdon 3-4 James Wattana
Judd Trump 4-0 Ashley Wright
Liu Chuang 0-0 Joe Meara (СНЯЛСЯ)
Andrew Higginson 4-1 Adam Wicheard
Mark Allen 4-0 Christof Biniarsch
Joe Jogia 4-2 Daniel Wells
Ryan Day 1-4 Aditya Mehta
Stuart Bingham (СНЯЛСЯ) 0-0 Simon Bedford
Stephen Lee 4-0 Ian Burns
Alan McManus 2-4 Jamie Walker
Ricky Walden 4-2 Stuart Carrington
Alfie Burden 3-4 Stephen Craigie
Steve Davis 4-0 Gary Wilson
Dave Harold 0-4 Jamie O`Neill
Graeme Dott (СНЯЛСЯ) 0-0 James Welsh
Tom Ford 2-4 Yu Delu
Andrew Pagett 4-2 Luca Brecel
Robert Milkins 4-1 Martin O`Donnell
Jimmy Robertson 4-1 Nick Jennings
Matthew Couch 0-4 Robbie Williams
Anthony Hamilton 2-4 Adam Duffy
Joe Swail 4-3 Zhang Anda
Ronnie O`Sullivan 4-0 Ali Kirim
Anthony McGill 4-2 Bash Maqsood
Xiao Guodong 4-1 Bash Maqsood
Michael Holt 3-4 Li Yan
Stephen Hendry 0-0 Robin Hull (СНЯЛСЯ)
John Higgins 4-1 Sam Craigie

Квалификация. Третий раунд:

Stefan Gerst 1-4 Sanderson Lam
Liam Monk 4-1 Michael Wasley
Chen Zhe 4-0 Norbert Hofheinz
Gerrit bij de Leij 0-4 Steve Judd
Lee Page 4-1 Andreas Ploner
Christopher Henry 0-4 Kishan Hirani
Chris Norbury 4-0 Rüdiger Fehrmann
Phil Barnes 4-3 Lasse Münstermann
Hans Blanckaert 4-1 Gerhard Engelschalk
Stefan Joachim 4-0 Julian Treiber
Allan Taylor 2-4 Ben Harrison
Michael Betzinger 0-4 Mitchell Travis
Joe Delaney 4-2 Gareth Allen
Sean O`Sullivan 4-0 Markus Stocker
Sam Harvey 4-0 Alexander Ursenbacher
Phil O`Kane 4-0 Andreas Pesch
Brian Cox 4-0 Oliver Kremp
Craig Steadman 4-3 Jak Jones
Ashley Wright 4-1 Maurice Le Duc
Christof Biniarsch 4-1 Patrick Rosmann
Ian Burns 4-0 Robert Sax
Jamie Walker 4-1 Declan Bristow
Stephen Craigie 4-1 Marc J Davis
Gary Wilson 4-0 Jörg Petersen
Jamie O`Neill 4-2 Ian Glover
James Welsh 4-1 Christian Ozim
Martin O`Donnell 4-0 Xander van Rossum
Nick Jennings 4-0 Stevo Vucicevic
Robbie Williams 4-0 Patrick Einsle
Zhang Anda 4-0 Michael Wild
Jörg Vortkort 3-4 Ali Kirim
Kyren Wilson 0-0 Sydney Wilson (СНЯЛСЯ)

Квалификация. Второй раунд:

Stefan Gerst 4-3 Roland Hanisch
Sanderson Lam 4-2 Shane Castle
Liam Monk 4-0 Ralf Günzel
Michael Wasley 4-0 Paul Schopf
Chen Zhe 4-0 Zafir Dilji
Christian Pesch 0-4 Norbert Hofheinz
Gerrit bij de Leij 4-2 Soner Sari
Steve Judd 4-0 Naresh Samarawickrama
Lee Page 4-2 Ricky Norris
Andreas Ploner 4-1 Ron Florax
Ole Steiner 0-4 Christopher Henry
Kishan Hirani 4-1 Chris McBreen
Chris Norbury 4-0 Baghi Ebrahim
Rüdiger Fehrmann 0-0 Jörg Schneidewindt (СНЯЛСЯ)
Phil Barnes 4-3 Tomasz Skalski
Lasse Münstermann 0-0 Tony Knowles (СНЯЛСЯ)
Hans Blanckaert 4-1 Klaus Wuscher
Gerhard Engelschalk 0-0 Charlie Walters (СНЯЛСЯ)
Ronni Beniesch 2-4 Julian Treiber
Stefan Joachim 0-0 Andrew Milliard (СНЯЛСЯ)
Allan Taylor 4-1 Özyurt Aksoy
Ben Harrison 4-0 Felix Pleschek
Michael Betzinger 0-0 Robert Valiant (СНЯЛСЯ)
Mitchell Travis 4-0 Mario Wehrmann
Gareth Allen 4-1 Julian Gärtner
Joe Delaney 4-2 Mitchell Mann
Sean O`Sullivan 4-1 Oliver Brown
Markus Stocker 4-1 Markus Pfistermüller
Alexander Ursenbacher 4-2 Sanjin Kusan
Sam Harvey 4-0 Jan Leichs
Andreas Pesch 4-0 Andy Lee
Phil O`Kane 0-0 Stefan Merkel
Brian Cox 4-0 Harald Kloss
Oliver Kremp 4-3 Anja Vucicevic
Craig Steadman 4-0 Rita Jakisch
Jak Jones 0-0 Hans-Jürgen Bins (СНЯЛСЯ)
Maurice Le Duc 4-0 Anne-Katrin Hirsch
Ashley Wright 4-0 Douglas Hogan
Christof Biniarsch 0-0 Steve Ventham (СНЯЛСЯ)
Patrick Rosmann 0-0 Ryan Causton (СНЯЛСЯ)
Ian Burns 0-0 Michael Judge (СНЯЛСЯ)
Robert Sax 0-0 Leo Fernandez (СНЯЛСЯ)
Declan Bristow 0-0 Brent Kolbeck (СНЯЛСЯ)
Jamie Walker 4-0 Rogier Van Der Kamp
Marc J Davis 4-0 Thomas Valentin
Stephen Craigie 4-0 Rüdiger Nickel
Gary Wilson 4-1 Thomas Wacker
Jörg Petersen 0-0 Lee Farebrother (СНЯЛСЯ)
Jamie O`Neill 4-0 Jonathan Fulcher
Ian Glover 4-0 Martin Rösler
Christian Ozim 4-0 Ralph Enax
James Welsh 4-1 Zen Beechey
Xander van Rossum 4-1 Angelo Losi
Martin O`Donnell 4-1 Frank Schröder
Nick Jennings 4-0 Bernd Friedrich
Stevo Vucicevic 0-0 Nick Pearce (СНЯЛСЯ)
Robbie Williams 4-1 Stephane Ochoiski
Patrick Einsle 4-0 Mirko Groß
Michael Wild 4-0 Robert Drahn
Zhang Anda 4-0 Michael Peyr
Jörg Vortkort 4-0 Nicole Breitenstein
Ali Kirim 4-0 Lothar Kempgens
Florian Moederscheim 2-4 Kyren Wilson
Sydney Wilson 0-0 Saqib Nasir (СНЯЛСЯ)

Квалификация. Первый раунд:

Roland Hanisch 4-2 Hendrik Henschke
Chen Zhe 4-0 Norbert Eckstein
Norbert Hofheinz 4-2 Stephanus Klitzke
Soner Sari 4-0 Hendrik Glax
Christopher Henry 4-0 Andreas Hartung
Chris McBreen 4-3 Stephen Ellis
Baghi Ebrahim 4-1 Pavel Leyk
Phil Barnes 4-1 Reanne Evans
Julian Treiber 0-0 Shahram Changezi (СНЯЛСЯ)
Allan Taylor 4-0 Dirk Hochheim
Ben Harrison 4-0 Laurin Winters
Julian Gärtner 4-0 Bernd Strnad
Sanjin Kusan 4-1 Thomas Cesal
Douglas Hogan 4-2 James Cahill
Thomas Valentin 4-0 Oliver Metzger
Jörg Petersen 4-1 Wilhelm Braunwald
Ian Glover 4-2 Alex Taubman
Zen Beechey 4-1 Ronny Buchholz
Mirko Groß 0-0 David Gray (СНЯЛСЯ)
Kyren Wilson 4-0 Diana Schuler

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






займы

Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com