rss новости

1

 

EPTC 3, 22-24 октября, 2010, Германия
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфинал Финал
Все матчи до 4-х побед
Ricky Walden 4 Ricky Walden 2 Barry Hawkins 1 Ken Doherty 3 Marcus Campbell 4
Andrew Pagett 1
Barry Hawkins 4 Barry Hawkins 4
T. Thirapongpaiboon 1
Martin Gould 2 Jamie Jones 3 Ken Doherty 4
Jamie Jones 4
Jamie Cope 1 Ken Doherty 4
Ken Doherty 4
Jak Jones 1 Robert Milkins 1 Marcus Campbell 4 Marcus Campbell 4
Robert Milkins 4
Kyren Wilson 2 Marcus Campbell
4
Marcus Campbell 4
Stuart Bingham 4 Stuart Bingham 3 Judd Trump 1
Mark King 3
James Wattana 2 Judd Trump 4
Judd Trump 4
Mark Selby 4 Mark Selby 4 Mark Selby 2 Liang Wenbo 4 Liang Wenbo 0
Jimmy Robertson 0
Stephen Maguire 4 Stephen Maguire 3
Michael Wasley 0
Peter Ebdon 4 Peter Ebdon 3 Liang Wenbo 4
Tony Drago 2
Neil Robertson 1 Liang Wenbo 4
Liang Wenbo 4
Marco Fu 4 Marco Fu 2 Michael White 2 Andrew Higginson 1
Luca Brecel 3
Michael White 4 Michael White 4
Mike Dunn 1
Andrew Higginson 4 Andrew Higginson 4 Andrew Higginson 4
Steve Davis 3
Liu Chuang 3 Gerard Greene 2
Gerard Greene 4

Чемпион: 10,000 Евро (2000 очков)
Финалист: 5,000 Евро (1600 очков)
Полуфиналисты: 2,500 Евро (1280 очков)
Четвертьфиналисты: 1,400 Евро (1000 очков)
Участники 1/8: 1,000 Евро (760 очков)
Участники 1/16: 500 Евро (560 очков)
Второй раунд: 200 Евро (360 очков)

100+:
147 Mark Williams
147 Thanawat Thirapongpaiboon
142 Andrew Higginson
135 Anthony Hamilton
133 Ken Doherty
130 Martin Gould
128 Liang Wenbo
124 Jimmy Robertson
122 Stuart Bingham
121 Jak Jones
121 Jimmy Robertson
119 Ken Doherty
118 Marco Fu
117 Jimmy White
116 Anthony Hamilton
116 Michael White
115 Liang Wenbo
112 Chen Zhe
111 Martin Gould
111 Liu Song
110 Bjorn Haneveer
110 Neil Robertson
110 Michael White
108 Stuart Bingham
108 James Wattana
108 Judd Trump
107 Ken Doherty
106 Shaun Murphy
106 Neil Robertson
105 Ricky Walden
105 Stuart Bingham
104 Stuart Bingham
104 Liang Wenbo
102 Martin O`Donell
102 Ben Woollaston
102 Liu Chuang
101 Alfie Burden
101 Peter Ebdon
100 Martin Gould
100 Stephen Maguire
100 Stephen Maguire

 


Утешительный турнир

Финал:

Mark Davis 3-2 Reanne Evans

Полуфиналы:

Mark Davis победил Martin O`Donnell
Reanne Evans победила Kurt Maflin

Четвертьфиналы:

Mark Davis 3-2 Ian Glover
Martin O`Donnell 3-2 Joe Swail
Kurt Maflin 3-0 Chris Henry
Reanne Evans 3-1 Oliver Brown

Остальные результаты:

Reanne Evans победила Gerrit bij de Leij, Thomas Cesal, Rune Kampe
Mark Davis победил Igor, Phil Barnes, Adam Wicheard

 


Финал:

Marcus Campbell 4-0 Liang Wenbo

Полуфиналы:


Ken Doherty 3-4 Marcus Campbell
Liang Wenbo 4-1 Andrew Higginson

1/4 турнира:

Barry Hawkins 1-4 Ken Doherty
Marcus Campbell 4-1 Judd Trump
Mark Selby 2-4 Liang Wenbo
Michael White 2-4 Andrew Higginson

1/8 турнира:

Ricky Walden 2-4 Barry Hawkins
Jamie Jones 3-4 Ken Doherty
Robert Milkins 1-4 Marcus Campbell
Stuart Bingham 3-4 Judd Trump

Mark Selby 4-3 Stephen Maguire
Peter Ebdon 3-4 Liang Wenbo
Marco Fu 2-4 Michael White
Andrew Higginson 4-2 Gerard Greene

1/16 турнира:

Ricky Walden 4-1 Andrew Pagett
Barry Hawkins 4-1 Thanawat Thirapongpaiboon
Martin Gould 2-4 Jamie Jones
Jamie Cope 1-4 Ken Doherty
Jak Jones 1-4 Robert Milkins
Kyren Wilson 2-4 Marcus Campbell
Stuart Bingham 4-3 Mark King
James Wattana 2-4 Judd Trump

Mark Selby 4-0 Jimmy Robertson
Stephen Maguire 4-0 Michael Wasley
Peter Ebdon 4-2 Tony Drago
Neil Robertson 1-4 Liang Wenbo
Marco Fu 4-3 Luca Brecel
Michael White 4-1 Mike Dunn
Andrew Higginson 4-3 Steve Davis
Liu Chuang 3-4 Gerard Greene

Второй раунд:

Barry Pinches 1-4 Ricky Walden
Kuldesh Johal 2-4 Andrew Pagett
Barry Hawkins 4-3 Bjorn Haneveer
Thanawat Thirapongpaiboon 4-1 Jamie Walker
Martin Gould 4-1 Liu Song
Jamie Jones 4-0 Ralph Enax
Jamie Cope 4-0 Ben Woollaston
Ken Doherty 4-2 Anda Zhang
Matthew Selt 3-4 Jak Jones
Niegel Bond 2-4 Robert Milkins
Xiao Guodong 3-4 Kyren Wilson
Mark Joyce 1-4 Marcus Campbell
Adrian Gunnell 3-4 Stuart Bingham
Mark King 4-2 Ian McCulloch
Anthony Hamilton 3-4 James Wattana
Judd Trump 4-1 David Morris

Mark Selby 4-0 Issara Kachaiwong
Paul Davison 3-4 Jimmy Robertson
Stephen Maguire 4-2 Peter Lines
Michael Wasley 4-2 Alfie Burden
Peter Ebdon 4-3 Shaun Murphy
Tony Drago 4-1 Lasse Munstermann
Neil Robertson 4-0 Matthew Stevens (возможно, Стивенс признал поражение при счете 1-0)
Ding Junhui 0-4 Liang Wenbo
Liam Highfield 3-4 Marco Fu
Luca Brecel 4-3 Anthony McGill
Tom Ford 3-4 Michael White
Jamie O`Neill 2-4 Mike Dunn
Andrew Higginson 4-0 Alan McManus
Daniel Wells 2-4 Steve Davis
Dominic Dale 2-4 Liu Chuang
Gerard Greene 4-0 Mark Williams

Первый раунд:

Barry Pinches v Jamie Burnett (СНЯЛСЯ)
Ricky Walden 4-2 Michael Holt
Ronnie O`Sullivan (СНЯЛСЯ) v Kuldesh Johal
Andrew Pagett 4-1 Mario Wehrmann
Barry Hawkins 4-2 Stephen Hendry
Bjorn Haneveer 4-3 Ian Glover
Justin Astley 3-4 Thanawat Thirapongpaiboon
Jack Lisowski 1-4 Jamie Walker
Martin Gould 4-1 Phillip Arnold
Liu Song 4-3 Adam Wicheard
Jamie Jones 4-0 Ronnie Beniesch
Joe Perry (СНЯЛСЯ) v Ralph Enax
Jamie Cope v Michael Judge (СНЯЛСЯ)
Ben Woollaston 4-0 Phil Barnes
Igor Figueiredo 2-4 Ken Doherty
Mark Davis 2-4 Anda Zhang
Matthew Selt 4-2 Martin O`Donnell
Matthew Couch 1-4 Jak Jones
Niegel Bond 4-0 Chris McBreen
Robert Milkins 4-1 Hannes Huhn
Xiao Guodong 4-2 Marc Davis
Kyren Wilson v Stefan Joachim (СНЯЛСЯ)
Mark Joyce 4-0 Sari Soner
Marcus Campbell 4-1 Stephanie Ochoiski
Adrian Gunnell 4-0 Maurice Le Duc
Stuart Bingham 4-2 Joe Swail
Mark King 4-0 Stefan Gerst
Ian McCulloch 4-1 Sanjin Kusan
Anthony Hamilton v Nico Steiner (СНЯЛСЯ)
Allan Taylor 2-4 James Wattana
Judd Trump 4-1 Noppon Saengkham
Dave Harold (СНЯЛСЯ) v David Morris

Mark Selby 4-0 Chris Henry
Stephen Lee 0-4 Issara Kachaiwong
Paul Davison v Thomas Wacker (СНЯЛСЯ)
Jimmy Robertson 4-1 James McBain
Stephen Maguire v Joe Delaney (СНЯЛСЯ)
Peter Lines 4-0 Uli Ottner
Michael Wasley 4-0 Jorg Ebert
Alfie Burden 4-3 Ryan Day
Peter Ebdon 4-0 Kurt Maflin
Shaun Murphy 4-2 Tomasz Skalski
Tony Drago 4-1 Patrick Einsle
Jimmy White 3-4 Lasse Munstermann
Neil Robertson 4-3 Rod Lawler
Matthew Stevens v Allister Carter (СНЯЛСЯ)
Ding Junhui v Mark Allen (СНЯЛСЯ)
Liang Wenbo 4-2 Chen Zhe
Liam Highfield 4-3 Jimmy Michie
Marco Fu v Danny Douane (СНЯЛСЯ)
Andy Hicks 3-4 Luca Brecel
Anthony McGill 4-0 Oliver Brown
Tom Ford 4-2 Tony Knowles
Michael White 4-2 Andrew Norman
Joe Jogia (СНЯЛСЯ) v Jamie O`Neill
Mike Dunn 4-1 Jurgen Kessler
Andrew Higginson 4-0 Reanne Evans
Alan McManus 4-1 Gerrit Bij De Leij
Daniel Wells 4-0 Thomas Cesal
Steve Davis 4-1 Hans Blankaert
Dominic Dale 4-0 Dieter Meier
Liu Chuang 4-0 Robert Drahn
Gerard Greene 4-1 Rune Kampe
Mark Williams 4-0 Diana Schuler

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2017/2018

Календарь сезона 2017/18

 

2017
9 - 14 мая

Q School 2017 - EVENT 1

15 - 20 мая

Q School 2017 - EVENT 2

31 мая - 2 июня

Riga Masters 2017 (квал.)

3 - 6 июня

China Championship 2017 (квал.)

23 - 25 июня

Riga Masters 2017

3 - 9 июля

World Cup 2017

20 - 23 июля

Потенциальный турнир

24 - 30 июля

World Games 2017

1 - 10 августа

Indian Open 2017 (квал.)

1 - 10 августа

Шанхай Мастерс 2017 (квал.)

1 - 10 августа

European Masters 2017 (квал.)

16 - 22 августа

China Championship 2017

23 - 27 августа

Пол Хантер Классик 2017

4 - 9 сентября

Чемпионат Мира 6 красных 2017

12 - 16 сентября

Indian Open 2017

18 - 24 сентября

Шанхай Мастерс

26 - 30 сентября

International Championship 2017 (квал.)

2 - 8 октября

European Masters 2017

16 - 22 октября

English Open 2017

29 октября - 5 ноября

International Championship 2017

06 - 12 ноября

Чемпион Чемпионов 2017

20 - 26 ноября

Irish Open 2017

28 ноября - 10 декабря

Чемпионат Британии 2017

11 - 17 декабря

Scottish Open 2017

19 - 22 декабря

German Masters 2017 (квал.)

2018
14 - 21 января

Мастерс 2018

22 - 25 января

Лига Чемпионата 2018 (Группы 1, 2)

26 - 29 января

China Open 2018 (квал.)

31 января - 4 февраля

German Masters 2018

5 - 8 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 3, 4)

8 - 11 февраля

Shoot Out 2018

12 - 15 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 5, 6)

19 - 25 февраля

World Grand Prix 2018

26 февраля - 4 марта

Welsh Open 2018

7 - 11 марта

Gibraltar Open 2018

19 - 25 марта

Players Championship 2018

26 - 29 марта

Лига Чемпионата 2018 (Группы 6, финальная)

2 - 8 апреля

China Open 2018

11 - 18 апреля

Чемпионат мира 2018 (квал.)

21 апреля - 7 мая

Чемпионат мира 2018

 

Поиск
<< Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com