rss новости
World Open 2010 (Квалификация), 21-24 августа, Академия снукера, Шеффилд
Первый раунд Второй раунд Третий раунд
До 3-х побед
1 Jamie Jones 3 33 Jamie Burnett 0 65 Judd Trump 3
Tony Knowles
0 Adrian Gunnell 3 Thanawat Tirapaipongboon 0
2 Matt Williams
1 34 Dominic Dale 3 66 Marco Fu 3
Paul Davison 3 Sam Harvey 1 Alfie Burden 2
3 John Whitty 0 35 Ben Woollaston 3 67 Shaun Murphy  
Thanawat Tirapaipongboon 3 Justin Astley 0 Dave Harold  
4 Noppon Saengkham 3 36 Liu Song 3 68 Matthew Selt 0
Luca Brecel 1 Barry Pinches 1 Martin Gould 3
5 Igor Almeida Figueiredo 3 37 Anthony Hamilton 1 69 Paul Davison  
Liu Chuang 2 James McBain 3 Jimmy White  
6 Liam Highfield 3 38 Jimmy White 3 70 Fergal O`Brien 3
Michael White 1 Michael Judge 0 Dominic Dale 1
7 Justin Astley 3 39 Dermot McGlinchey 1 71 Ricky Walden 3
Michael Wasley 2 Paul Davison 3 Andy Hicks 1
8 Chris Norbury
3 40 Mario Geudens 1 72 Darren Morgan 2
Richard Beckham 0 Anthony McGill 3 Matthew Stevens 3
9 Adam Wicheard 2 41 Tom Ford 1 73 Andrew Higginson 3
James McBain 3 Alfie Burden 3 Liang Wenbo 1
10 Daniel Wells
3 42 Paul Davies 3 74 Ding Junhui  
Jamie O`Neill 1 James McGouran 2 Adrian Gunnell  
11 Jak Jones 1 43 Bjorn Haneveer 3 75 Allister Carter  
Joe Jogia 3 Joe Swail 2 Thepchaiya Un-Nooh  
12 Patrick Wallace 3 44 Thepchaiya Un-Nooh 3 76 Gerard Greene 2
Kurt Maflin 0 Peter Lines 0 Joe Jogia 3
13 Jack Lisowski 3 45 Simon Bedford 3 77 Steve Davis  
Ryan Causton 1 Jimmy Robertson 2 Peter Ebdon  
14 Xiao Guodong 3 46 Liam Highfield 2
78 Marcus Campbell 3
James Loft
0 Fergal O’Brien 3
Simon Bedford 1
15 Thepchaiya Un-Nooh 3 47 Noppon Saengkham 0 79 Liu Song 3
Reanne Evans 1 Martin Gould 3 Michael Holt 1
16 Julian Logue 1 48 Matthew Couch 3 80 Alan McManus 3
Joel Walker
3 Ian McCulloch 0 Anthony McGill 0
17 Mike Finn 0 49 Jimmy Michie 3 81 Neil Robertson  
Kyren Wilson 3 Mark Joyce 2 Graeme Dott  
18 Habib Subah
1 50 Jamie Jones 3 82 James Wattana 2
Darren Morgan 3 Sam Baird 0 Jimmy Michie 3
19 Mitchell Mann
0 51 Darren Morgan 3 83 Stephen Hendry  
Ben Woollaston 3 Xiao Guodong 2 Bjorn Haneveer  
20 Andrew Pagett 2 52 Tony Drago 3 84 Rory McLeod 1
Kuldesh Johal 3 Joel Walker 1 Nigel Bond 3
21 Anish Gokool
0 53 Joe Delaney 2 85 Stuart Pettman  
Sam Harvey
3 Thanawat Tirapaipongboon 3 Stephen Maguire  
22 Patrick Einsle 2 54 Chris Norbury 1 86 Mark King  
Dermot McGlinchey 3 Alan McManus 3 Ronnie O`Sullivan  
23 Issara Kachaiwong 2 55 Stuart Pettman 3
87 Mark Davis 3
James McGouran 3 Kyren Wilson 0
Jamie Jones 0
24 Sam Baird
3 56 Matthew Selt 3 88 Tony Drago 1
Anda Zhang 2 Lasse Munstermann 1 Stephen Lee 3
25 Gary Thomson 0 57 Rod Lawler 2 89 Mike Dunn 3
Lasse Munstermann 3 Nigel Bond 3 Ryan Day 1
26 Anthony McGill 3 58 Marcus Campbell 3 90 Mark Selby  
Ian Glover
1 Daniel Wells 0 Barry Hawkins  
27 Mario Geudens 3 59 Jack Lisowski 1 91 David Morris 3
Jason Devaney 2 Andy Hicks 3 Ben Woollaston 0
28 Anita Rizzuti 0 60 Rory McLeod 3 92 Mark Allen 2
Alfie Burden 3 Kuldesh Johal 1 James McBain 3
29 Allan Morgan
0 61 Igor Almeida Figueiredo 3 93 Matthew Couch 3
Liu Song 3 David Gilbert 0 Paul Davies 0
30 Marc Davies 0 62 Robert Milkins 1 94 Ken Doherty 3
Matthew Couch 3 David Morris 3 Joe Perry 2
31 Wendy Jans 1 63 Patrick Wallace 1 95 Stuart Bingham 2
Simon Bedford 3 Joe Jogia 3 Jamie Cope 3
32 Jamie Edwards
1 64 Craig MacGillivary 0 96 Mark J Williams  
Craig MacGillivary 3 James Wattana 3 Igor Almeida Figueiredo  

World Open 2010, 18-26 сентября, Глазго, Шотландия

Призовые (Рейтинговые очки):

Чемпион: £100,000 (7000 очков)
Финалист: £40,000 (5600 очков)
Полуфиналисты: £20,000 (4480 очков)
Участники 1/4: £12,500 (3500 очков)
Участники 1/8: £7,500 (2660 очков)
Участники 1/16: £5,000 (1960 очков)

Участники третьего раунда: £2,500 (1610/805 очков)
Участгики второго раунда: £1,500 (1260/630 очков)
Участники первого раунда: 910/455 очков

Высший брейк (квалификация): £500
Высший брейк (финальная часть): £4,000

Итог: £502,500

100+:
139 Joe Swail
122 Mark Davis
115 Thepchaiya Un-Nooh
113 James McBain
113 Fergal O`Brien
108 Mark Allen
108 Judd Trump
108 Anthony McGill
105 Jamie Cope
104 Matthew Stevens
104 Liu Song
103 Ricky Walden
101 David Morris

Матчи пройдут в Глазго и будут показаны по ТВ (18-20 сентября):

67. Shaun Murphy v Dave Harold
69. Paul Davison v Jimmy White
74. Ding Junhui v Adrian Gunnell
75. Allister Carter v Thepchaiya Un-Nooh
77. Steve Davis v Peter Ebdon
81. Neil Robertson v Graeme Dott
83. Stephen Hendry v Bjorn Haneveer
85. Stephen Maguire v Stuart Pettman
86. Mark King v Ronnie O`Sullivan
90. Mark Selby v Barry Hawkins
96. Mark Williams v Igor Almeida Figueiredo

Третий раунд (24 августа):

Judd Trump (108,76,69) 3-0 Thanawat Tirapaipongboon
Marco Fu 3-2 (99) Alfie Burden
Matthew Selt 0-3 Martin Gould
Fergal O`Brien (113,50,57) 3-1 Dominic Dale
Ricky Walden (103,85) 3-1 Andy Hicks
Darren Morgan (46,68) 2-3 (104,84) Matthew Stevens
Andrew Higginson (85) 3-1 Liang Wenbo
Gerard Greene 2-3 Joe Jogia
Marcus Campbell 3-1 Simon Bedford
Liu Song (104) 3-1 Michael Holt
Alan McManus (34) 3-0 Anthony McGill
James Wattana 2-3 Jimmy Michie
Rory McLeod 1-3 Nigel Bond
Mark Davis (122) 3-0 Jamie Jones
Stephen Lee (93) 3-1 Tony Drago
Mike Dunn 3-1 Ryan Day
David Morris (51,67) 3-0 Ben Woollaston
Mark Allen (50,108) 2-3 (60,113) James McBain
Matthew Couch (72) 3-0 Paul Davies
Ken Doherty (61) 3-2 Joe Perry
Stuart Bingham 2-3 (105, 52,54) Jamie Cope

Второй раунд:

Jamie Burnett 0-3 (59) Adrian Gunnell
Dominic Dale 3-1 Sam Harvey
Justin Astley 0-3 Ben Woollaston
Liu Song (91) 3-1 (57) Barry Pinches
Anthony Hamilton 1-3 (65) James McBain
Jimmy White (62) 3-0 Michael Judge
Dermot McGlinchey 1-3 (54,60) Paul Davison
Mario Geudens 1-3 Anthony McGill
Tom Ford 1-3 (81,51) Alfie Burden
Paul Davies 3-2 James McGouran
Bjorn Haneveer 3-2 (74,139) Joe Swail
Thepchaiya Un Nooh (54) 3-0 Peter Lines
Simon Bedford (81) 3-2 (55,78)  Jimmy Robertson
Liam Highfield 2-3 Fergal O`Brien
Noppon Saengkham 0-3 (65) Martin Gould
Mattthew Couch 3-0 Ian McCulloch
Jimmy Michie (30) 3-2 (82,73,51) Mark Joyce
Jamie Jones (42,90,46,45) 3-0 Sam Baird
Darren Morgan (98c,65,63) 3-2 (52,58) Xiao Guodong
Tony Drago (81) 3-1 Joel Walker
Joe Delaney 2-3 (65,55) Thanawat Tirapongpaiboon
Chris Norbury 1-3 (50,52) Alan McManus
Stuart Pettman (68,55) 3-0 Kyren Wilson
Matthew Selt 3-1 Lasse Munstermann
Rod Lawler 2-3 Nigel Bond
Marcus Campbell 3-0 Daniel Wells
Jack Lisowski 1-3 Andy Hicks
Rory McLeod 3-1 Kuldesh Johal
Igor Figueiredo (88) 3-0 David Gilbert
Robert Milkins 1-3 (101) David Morris
Patrick Wallace 1-2 Joe Jogia
Craig MacGillivary 0-3  (86) James Wattana

Первый раунд:

Jamie Jones 3-0 Tony Knowles
Matt Williams 1-3 Paul Davison
John Whitty 0-3 (77) Thanawat Tirapaipongboon
Noppon Saengkham 3-1 (52) Luca Brecel
Igor Figueiredo (42) 3-2 Liu Chuang
Liam Highfield (51) 3-1 Michael White
Justin Astley 3-2 (47,46) Michael Wasley
Chris Norbury 3-0 Richard Beckham
Adam Wicheard (66) 2-3 (53,60) James McBain
Daniel Wells 3-1 Jamie O`Neill
Jak Jones (43) 1-3 (47) Joe Jogia
Patrick Wallace 3-0 Kurt Maflin
Jack Lisowski (67,40,61) 3-1 Ryan Causton
Xiao Guodong 3-0 James Loft
Thepchaiya Un-Nooh (115) 3-1 Reanne Evans
Julian Logue (72) 1-3 Joel Walker
Mike Finn 0-3 (72,89) Kyren Wilson
Habib Subah 1-3 Darren Morgan
Mitchell Mann 0-3 Ben Woollaston
Andrew Pagett 2-3 Kuldesh Johal
Anish Gokool 0-3 Sam Harvey
Patrick Einsle 2-3 Dermot McGlinchey
Issara Kachaiwong (45) 2-3 (66,91,64) James McGouran
Sam Baird 3-2 Anda Zhang
Gary Thomson 0-3 (40) Lasse Munstermann
Anthony McGill (108) 3-1 (58) Ian Glover
Mario Geudens (40) 3-2 (46) Jason Devaney
Anita Rizzuti 0-3 (68,47) Alfie Burden
Allan Morgan (50) 0-3 (62,49,55) Liu Song
Marc Davis 0-3 (63) Matthew Couch
Wendy Jans 1-3 Simon Bedford
Jamie Edwards 1-3 Craig MacGillivary

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com