rss новости

1

 

PTC 5, 8-10 октября 2010, Академия снукера, Шеффилд
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфинал Финал
Все матчи до 4-х побед
Mark Allen
2 Rory McLeod 4 Rory McLeod 2 Ricky Walden 2
Jamie Jones 1
Rory McLeod
4
Mark Joyce
4 Mark Joyce 3
James McBain
2
Simon Bedford 3 Allan Taylor 3
Ricky Walden 4
Allan Taylor 4
Adiitya Mehta 0 Ricky Walden 4
Ricky Walden 4
Marcus Campbell 3
Martin Gould 0 Jamie Jones 4 Jamie Jones 4
Martin Gould 4
Gerard Greene 3 Jamie Jones 4
Jamie Jones 4
Patrick Wallace 4 Patrick Wallace 4 Patrick Wallace 3
Jamie Cope 2
Liang Wenbo 2 Mark Williams 1
Mark Williams 4
Adam Duffy 2 Peter Ebdon 3
Ding Junhui 4 Ding Junhui 4 Ding Junhui 4
Peter Ebdon 4
Ding Junhui 4 Ding Junhui 4
Stephen Lee 3
Dominic Dale 4 Dominic Dale 4
Dominic Dale 2
Leo Fernandez 0
Matthew Stevens 4 Matthew Stevens 3
Shaun Murphy 3
Luca Brecel 1 Marco Fu 4 Marco Fu 0 Andrew Higginson 1
Marco Fu 4
Jimmy Robertson 4 Jimmy Robertson 3
Ben Woollaston 3
Neil Robertson 4 Neil Robertson 2 Andrew Higginson 4
Graeme Dott 2
Andrew Higginson 4 Andrew Higginson 4
Mark Selby 0

Чемпион: 10,000 фунтов стерлингов (2000 очков)
Финалист: 5,000 фунтов стерлингов (1600 очков)
Полуфиналисты: 2,500 фунтов стерлингов (1280 очков)
Четвертьфиналисты: 1,500 фунтов стерлингов (1000 очков)
Участники 1/8: 1,000 фунтов стерлингов (760 очков)
Участники 1/16: 600 фунтов стерлингов (560 очков)
Второй раунд: 200 фунтов стерлингов (360 очков)

100+:
143 Jamie Jones
136 Tony Drago
135 Jamie Cope
135 Ricky Walden
134 Noppon Saengkham
133 Jimmy Robertson
131 Patrick Wallace
129 Graeme Dott
125 Andrew Higginson
119 Mark Selby
117 Tian Pengfei
116 Kuldesh Johal
116 Ding Junhui
115 Alan McManus
115 Matthew Stevens
115 Marco Fu
114 Marco Fu
113 Mark Selby
112 Dominic Dale
112 Marco Fu
110 Robert Milkins
109 Anthony McGill
106 Andy Hicks
106 Michael Holt
104 Gerard Greene
104 Barry Hawkins
104 Andrew Higginson
103 Justin Astley
103 Barry Hawkins
102 Marcus Campbell
102 Rory McLeod
102 Mark Joyce
102 Ricky Walden
101 Luca Brecel
100 Dominic Dale

Финал:

Jamie Jones 1-4 Ding Junhui

Полуфиналы:

Ricky Walden 2-4 Jamie Jones (78,89,45)
Ding Junhui (80,69,72) 4-1 Andrew Higginson

1/4 турнира:

Rory McLeod 2-4 Ricky Walden (126)
Jamie Jones 4-3 Patrick Wallace
Ding Junhui 4-2 Dominic Dale
Marco Fu 0-4 Andrew Higginson

1/8 турнира:

Rory McLeod 4-3 Mark Joyce
Allan Taylor 3-4 Ricky Walden (135)
Martin Gould 0-4 Jamie Jones
Patrick Wallace 4-1 Mark Williams
Peter Ebdon 3-4 Ding Junhui
Dominic Dale 4-3 Matthew Stevens
Marco Fu 4-3  Jimmy Robertson
Neil Robertson 2-4 Andrew Higginson

1/16 турнира:

Mark Allen 2-4 Rory McLeod
Mark Joyce 4-2 James McBain
Simon Bedford 3-4 Allan Taylor
Adiitya Mehta 0-4 Ricky Walden
Marcus Campbell 3-4 Martin Gould
Gerard Greene 3-4 Jamie Jones
Patrick Wallace 4-2 Jamie Cope
Liang Wenbo 2-4 Mark Williams
Adam Duffy 2-4 Peter Ebdon
Ding Junhui 4-3 Stephen Lee
Dominic Dale 4-0 Leo Fernandez
Matthew Stevens 4-3 Shaun Murphy
Luca Brecel 1-4 Marco Fu
Jimmy Robertson 4-3 Ben Woollaston
Neil Robertson 4-2 Graeme Dott
Andrew Higginson 4-0 Mark Selby

Второй раунд:

Ben Harrison 2-4 Mark Allen
Tian Pengfei 2-4 Rory McLeod
Mark Joyce 4-2 Xiao Guodong
Craig Steadman 3-4 James McBain
Mike Dunn 0-4 Simon Bedford
Allan Taylor 4-1 Liu Chuang
Adiitya Mehta 4-2 Kurt Maflin
Joe Jogia 1-4 Ricky Walden
Marcus Campbell 4-2 Adam Wicheard
Martin Gould 4-1 Noppon Saengkham
Gerard Greene 4-0 Joe Perry
Liu Song 0-4 Jamie Jones
Daniel Wells 1-4 Patrick Wallace
Jamie Cope 4-3 Bjorn Haneveer
Liang Wenbo 4-3 Jack Lisowski
Mark Williams 4-1 Issara Kachaiwong
Adam Duffy 4-2 Alan McManus
Adrian Gunnell 1-4 Peter Ebdon
Ding Junhui 4-1 Stuart Bingham
Stephen Lee 4-0 Steve Davis
Dominic Dale 4-0 Andy Lee
Kuldesh Johal 0-4 Leo Fernandez
Matthew Stevens 4-0 Jimmy White
Anthony McGill 1-4 Shaun Murphy
Luca Brecel 4-1 Justin Astley
Marco Fu 4-0 Michael Holt
Jimmy Robertson 4-0 Mark Davis
Ben Woollaston 4-1 Nigel Bond (?)
Andy Hicks 1-4 Neil Robertson (?)
Dermot McGlinchey 1-4 Graeme Dott (?)
Andrew Higginson 4-1 Barry Hawkins (?)
Rod Lawler 1-4 Mark Selby (?)

Первый раунд:

Barry Pinches 1-4 Ben Harrison
Joe Swail 1-4 Mark Allen
Peter Lines 2-4 Tian Pengfei
Rory McLeod 4-3 Thanawat Thirapongpaiboon
Mark Joyce 4-2 Lasee Munstermann
Xiao Guodong 4-0 Matt Couch
Anthony Hamilton 1-4 Craig Steadman
Kyren Wilson 3-4 James McBain
Mike Dunn 4-2 David Gilbert
Michael Wasley 2-4 Simon Bedford
Liam Highfield 0-4 Allan Taylor
Liu Chuang 4-3 Jeff Cundy
Stephen Maguire 0-4 Adiitya Mehta
Fergal O`Brien 3-4 Kurt Maflin
Joe Jogia 4-1 Ryan Day
Ricky Walden 4-1 Jak Jones
Marcus Campbell 4-1 Kishan Hirani
Adam Wicheard 4-0 Steve Judd
Martin Gould 4-0 Joe Delaney
Michael White 3-4 Noppon Saengkham
Gerard Greene 4-1 Nick Jennings
Joe Perry 4-0 Martin McCrudden
Liu Song 4-2 David Morris
Jamie Jones 4-1 Patrick Einsle
Daniel Wells 4-3 Ahmed Aseeri
Dave Harold 2-4 Patrick Wallace
Jamie Cope 4-1 Tommy Ang
Bjorn Haneveer 4-0 Jamie Hill
Liang Wenbo 4-2 John Whitty
Jack Lisowski 4-1 Zhang Anda
Mark Williams 4-0 Mark Miller
Igor Figueiredo 0-4 Issara Kachaiwong
Judd Trump 1-4 Adam Duffy
Alan McManus 4-3 Ken Doherty
Adrian Gunnell 0-0 John Sutton (СНЯЛСЯ)
Peter Ebdon 4-0 Danny Douane
Tony Drago 3-4 Ding Junhui
Stuart Bingham 4-1 Tony Knowles
Stephen Lee 0-0 Michael Judge (СНЯЛСЯ)
Steve Davis 4-0 James McGouran
Dominic Dale 4-1 James Wattana
Stuart Pettman 0-4 Andy Lee
Ian McCulloch 0-4 Kuldesh Johal
Alfie Burden 1-4 Leo Fernandez
Matthew Stevens 4-1 Stephen Hendry
Jimmy White 4-1 Jamie Clarke
Anthony McGill 4-0 Charlie Waters
Shaun Murphy 4-3 Martin O`Donnell
Paul Davison 2-4 Luca Brecel
Justin Astley 4-1 Reanne Evans
Marco Fu 4-0 Gareth Green
Matthew Selt 1-4 Michael Holt
Jimmy Robertson 4-3 Sam Baird
Mark Davis 4-2 Allister Carter
Ben Woollaston 4-1 Jimmy Michie
Robert Milkins 3-4 Nigel Bond
Andy Hicks 4-0 David Grace
Mark King 2-4 Neil Robertson
Ronnie O`Sullivan (СНЯЛСЯ) 0-0 Dermot McGlinchey
Andrew Pagett 0-4 Graeme Dott
Andrew Higginson 4-2 Chen Zhe
Barry Hawkins 4-2 Jamie O`Neill
Tom Ford 2-4 Rod Lawler
Mark Selby 4-0 Stuart Carrington

Квалификация:

Chris Norbury 1-4 Ben Harrison
Marvin Lim 1-4 Tian Pengfei
Lasee Munstermann 0-0 Jamie Walker (СНЯЛСЯ)
Craig Steadman 0-0 Lucky Vatnani (СНЯЛСЯ)
Allan Taylor 4-1 David Singh
Marc Hardman 0-4 Jeff Cundy
Ian Glover 2-4 Adiitya Mehta
Kishan Hirani 4-1 Salim Ali
Steve Judd 4-0 Daniel Skingle
Rogelio Esterio 1-4 Nick Jennings
Colm Gilcreest 1-4 Martin McCrudden
Ahmed Aseeri 4-1 Christopher Keogan
Tommy Ang 4-3 Shaun Parkes
Jamie Hill 0-0 Mohammed Shehab (СНЯЛСЯ)
James Murdoch 0-4 John Whitty
Sharukh Nasir 0-4 Mark Miller
Adam Duffy 0-0 Lee Farebrother (СНЯЛСЯ)
Michael Wild 3-4 John Sutton
Danny Douane 4-0 Rock Hui
Eissa Alsayed 0-4 Tony Knowles
Stephen Ormerod 3-4 James McGouran
Andrew Norman 2-4 Andy Lee
Joel Walker 1-4 Leo Fernandez
Jamie Clarke 4-0 Matthew Day
Andrew Milliard 1-4 Charlie Waters
Mitchell Mann 1-4 Martin O`Donnell
Ian Burns 2-4 Luca Brecel
Gareth Green 4-2 Mohammed Joker
Robbie Williams 1-4 Sam Baird
Ian Stark 0-4 David Grace
Stephen Groves 0-4 Chen Zhe
Sam Harvey 0-4 Stuart Carrington

Предварительная квалификакция:

Hans Blanckaert 1-4 Mark Miller

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2017/2018

Календарь сезона 2017/18

 

2017
9 - 14 мая

Q School 2017 - EVENT 1

15 - 20 мая

Q School 2017 - EVENT 2

31 мая - 7 июня

Riga Masters 2017 (квал.)

31 мая - 7 июня

China Championship 2017 (квал.)

23 - 25 июня

Riga Masters 2017

3 - 9 июля

World Cup 2017

20 - 23 июля

Потенциальный турнир

24 - 30 июля

World Games 2017

1 - 10 августа

Indian Open 2017 (квал.)

1 - 10 августа

Шанхай Мастерс 2017 (квал.)

1 - 10 августа

European Masters 2017 (квал.)

14 - 20 августа

China Championship 2017

23 - 27 августа

Пол Хантер Классик 2017

4 - 9 сентября

Чемпионат Мира 6 красных 2017

12 - 16 сентября

Indian Open 2017

18 - 24 сентября

Шанхай Мастерс

26 - 30 сентября

International Championship 2017 (квал.)

2 - 8 октября

European Masters 2017

16 - 22 октября

English Open 2017

29 октября - 5 ноября

International Championship 2017

06 - 12 ноября

Чемпион Чемпионов 2017

20 - 26 ноября

Irish Open 2017

28 ноября - 10 декабря

Чемпионат Британии 2017

11 - 17 декабря

Scottish Open 2017

19 - 22 декабря

German Masters 2017 (квал.)

2018
14 - 21 января

Мастерс 2018

22 - 25 января

Лига Чемпионата 2018 (Группы 1, 2)

26 - 29 января

China Open 2018 (квал.)

31 января - 4 февраля

German Masters 2018

5 - 8 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 3, 4)

8 - 11 февраля

Shoot Out 2018

12 - 15 февраля

Лига Чемпионата 2018 (Группы 5, 6)

19 - 25 февраля

World Grand Prix 2018

26 февраля - 4 марта

Welsh Open 2018

7 - 11 марта

Gibraltar Open 2018

19 - 25 марта

Players Championship 2018

26 - 29 марта

Лига Чемпионата 2018 (Группы 6, финальная)

2 - 8 апреля

China Open 2018

11 - 18 апреля

Чемпионат мира 2018 (квал.)

21 апреля - 7 мая

Чемпионат мира 2018

 

Поиск
<< Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com