rss новости

Чемпионат мира 2009 (6 красных шаров). Килларни, Ирландия, 15-18 декабря 2009 года

1 2

Финал:

Mark Williams 3-6 Mark Davis 57(41)-6, 13-36, 48-9, 0-38, 1-57(55), 0-71(71), 0-65(65), 34-0, 6-48(39)

Полуфиналы:

Mark King 3-5 Mark Davis (38(38)-0, 83(75)(3 minutes 12 seconds 7 red clearance)-0, 33-70, 19-42, 10-48, 44-0, 0-36(35), 0-45(45)
Barry Hawkins 1-5 Mark Williams (0-46, 0-41, 0-32, 22-37, 35-33, 0-40)

1/4 турнира:

Barry Hawkins 5-2 Ryan Day (7-46, 38-32, 38-18, 0-42, 33-0, 43-13, 40-1)
Mark Williams 5-4 Adam Duffy (43-0, 39-0, 0-68(68), 39-14, 9-50(50), 1-39, 5-41, 38-4, 36-22)
John Higgins 1-5 Mark King (31-34, 34-38, 9-35, 43-0, 31-33, 1-28)
Mark Davis 5-1 Joe Swail (66-0, 43-27, 52-15, 26-47, 43-6, 32-23)

1/8 турнира:

Barry Hawkins 5-2 Marcus Campbell (1-32, 38-0, 24-36, 35-20, 44-1, 36-20, 36-0)
Ryan Day 5-1 Andrew Pagett (40-0, 11-33, 41-0, 57-0, 40-0, 46-0)
Mark Williams 5-1 Jason Waters (27-34, 45-0, 50-0, 30-18, 52-0, 38-1)
Aditya Mehta 2-5 Adam Duffy
Mark King 5-0 Ian Glover 69(69)-0, 47-17, 39-17, 57-2, 43-0
Nigel Bond 2-5 John Higgins (31-1, 17-31, 35-40, 30-6, 25-33, 0-37, 0-46)
Joe Swail 5-3 Mario Fernandez
Mark Davis 5-3 Mark Joyce

Второй раунд:

Stephen Hendry 2-5 Marcus Campbell (31-33, 19-32, 52-1, 0-40, 29-24, 0-48, 16-32)
Stephen Lee 4-5 Barry Hawkins (37-1, 5-34, 40-42, 34-27, 37-0, 33-36, 41-33, 22-36, 37-38)
Andrew Pagett 5-2 Reanne Evans ( 37-6, 16-45, 43-0, 29-21, 41-7, 29-42, 49-1)
Ryan Day 5-2 Joe Perry (0-65, 36-0, 40-16, 0-59, 37-0, 30-28, 42-3)
Jason Waters 5-0 Philip Wildman (32-20, 40-1, 40-24, 39-6, 42-0)
Liam Highfield 2-5 Mark Williams (19-52, 49-6, 44-29, 0-53, 24-52, 0-47, 15-53)
Matthew Stevens 2-5 Aditya Mehta (14-40, 0-37, 27-34(rsb), 56-0, 50-4, 22-35, 26-34
Adam Duffy 5-4 Ken Doherty (43-0, 22-37, 38-23, 32-27, 5-34, 0-38, 29-32, 42-14, 32-24)
Lucky Vatnani 3-5 Mark King (3-55, 46-13, 37-17, 0-36, 52-0, 21-43, 0-46, 19-27)
Ricky Walden 4-5 Ian Glover (52-8, 71(71c)-0, 13-41, 49-0, 15-36, 14-46, 33-35, 58(58)-0, 0-39)
Vincent Muldoon 3-5 Nigel Bond (61-7, 26-34, 0-67, 46-0, 31-42, 35-32, 0-60, 2-37)
John Higgins 5-2 Robert Milkins (13-32, 59(59)-0, 47-17, 28-31, 32-15, 79(75)(3 minutes 38 seconds)-0, 39-0
Mario Fernandez 5-2 Jamie Jones (0-64(64), 49-0, 42-5, 34-21, 35-18, 1-46, 42-30
Joe Swail 5-0 Igor Figueiredo (50-0, 44-4, 45-15, 34-26, 35-21)
Mark Joyce 5-2 Itaro Santos (62-0, 15-28, 17-44, 45-13, 36-9, 30-19, 43-0
Mark Davis 5-2 Jamie Cope (15-40, 52-0, 33-34, 60-0, 51-4, 32-30, 45-9)

Первый раунд:

Marcus Campbell 5-0 Neil Craycraft (56-11, 35-1, 29-8, 32-22, 34-33)
Stephen Hendry 5-2 Mohammed Shehab (45-30, 22-37, 0-32, 72-0, 49-0, 45-0, 47-0)
Gerard Greene 4-5 Barry Hawkins (37-25, 5-41, 0-61(60c), 0-70(70), 76(72)-0, 36-32, 48-6, 33-34(34c), 7-38)
John Rea 0-5 Stephen Lee (25-32, 19-41, 1-51, 0-60, 12-28)
Kieran McMahon 3-5 Reanne Evans (64-0, 2-33, 32-37, 13-34, 48-15, 44-7, 26-39, 5-41)
Leonard Shanahan 2-5 Andrew Pagett (30-59, 24-33, 27-3, 0-64, 56-24, 0-69, 22-46)
Declan Brennan 1-5 Ryan Day (10-42, 32-42, 6-54, 0-55, 40-4, 1-56)
Joe Perry 5-2 Peter Bullen (35-1, 33-7, 44-10, 35-40, 13-41, 41-30, 42-1)
Michael Holt 1-5 Philip Wildman (30-34, 9-30, 6-34, 19-35, 41-31, 6-46)
Muhammed Atiq 2-5 Jason Waters (23-44, 0-43, 42-5, 28-35, 50-19, 15-27, 10-35
Michael White 4-5 Liam Highfield (36-3, 25-35, 47-12, 0-39, 4-41, 36-23, 36-0, 8-31, 23-33,)
Mark Williams 5-0 John McBride (39-27, 38-0, 48-0, 48-4, 52-7)
David Morris 2-5 Aditya Mehta (1-36, 0-34, 43-11, 67-15, 0-42, 1-45, 7-46)
Mitchell Mann 2-5 Matthew Stevens (38-2, 0-50, 1-40, 10-34, 0-53, 57-4, 0-55)
Adam Duffy 5-3 Dave Harold (0-71, 29-13, 54-6, 13-32, 39-14, 14-28, 37-9, 34-0)
Ken Doherty 5-0 Darren Mirza (44-20, 54-8, 44-0, 63-8, 47-8)
Mark King 5-1 Darren Dornan (46-0, 57(48)-8, 0-42, 34-26, 41-0, 29-11
Robert Murphy 1-5 Lucky Vatnani (20-43, 8-48, 18-30, 35-8, 20-39, 14-41)
Marco Fu 4-5 Ricky Walden (9-37, 45-0, 41-19, 13-56(56), 1-50, 46-1, 43-0, 8-26, 0-52(51))
Ian Glover 5-0 Brendan O`Donoghue (50-0, 55-12, 55-12, 45-14, 42-23, 28-24)
Vincent Muldoon 5-3 Gareth Allen (76-0, 47-18, 6-44, 20-36, 34-33, 58-1, 43-16)
Leo Fernandez 3-5 Nigel Bond (50-0, 1-32, 21-38, 34-17, 33-0, 10-33, 0-48, 10-48)
John Higgins 5-1 Stephen Sherry (38-3, 41-31, 39-1, 27-6, 21-34, 45-0)
Robert Milkins 5-2 Alex O`Donoghue (18-26, 38-0, 29-9, 12-29, 39-5, 39-29, 45-0)
Jamie Jones 5-2 Shachur Ruburg (70-0, 65-0, 63-0, 39-8, 1-32, 6-38, 53(53)-0
Mario Fernandez 5-4 Stuart Bingham (18-38, 35-0, 33-39, 40-0, 1-36, 52-20, 33-0, 10-36, 34-4)
Mohammed Al Joker 0-5 Joe Swail (13-30, 27-31, 35-36, 4-62, 30-34)
Philip Browne 2-5 Igor Figueiredo (30-17, 35-1, 29-39, 0-56, 7-34, 0-63, 11-43)
Itaro Santos 5-3 Barry Pinches (27-16, 24-40, 28-20, 0-48, 57-0, 8-40, 33-31, 54-8)
Mark Joyce 5-1 David Hogan (7-38, 36-17, 36-3, 37-19, 42-0, 37-1)
Mark Davis 5-0 Michael Wasley (34-14, 45-20, 33-1, 63-0, 38-0)
Jamie Cope 5-1 Anthony O`Connor (35-6, 58-9, 48-14, 1-27, 45-14, 47-35)

Предварительный раунд:

Neil Craycraft 5-2 John Torpey
Peter Bullen 5-2 Richie Flynn
Mike Hallett 3-5 Philip Wildman
Darren Mirza 5-2 Ross Higgins
Darren Dornan 5-3 Robbie Walker
Eissa Al Sayed 2-5 Alex O`Donoghue
Shachur Ruberg 5-2 Michael Smythe
Anthony O`Connor 5-2 Kieran O`Leary

Group A

Declan Brennan 4-1 Martin Divilly
Igor Figerideo 4-0 Kevin Bowman
Ricky Walden 4-0 Kevin Bowman
Ricky Walden 3-4 Declan Brennan
Igor Figueiredo 4-0 Martin Divilly
Martin Divilly 4-2 Kevin Bowman
Igor Figueiredo 4-0 Declan Brennan
Ricky Walden (78) (7 red total clearance) 4-1 Martin Divilly
Declan Brennan 4-1 Kevin Bowman

Group B

Reanne Evans 4-1 Aaron Doran
Aditya Mehta 4-0 James Corbett
John Higgins 4-1 James Corbett
Reanne Evans (51) 4-3 John Higgins
Aditya Mehta 4-1 Aaron Doran
Reanne Evans 4-0 James Corbett
Aaron Doran 1-4 John Higgins
Aditya Mehta 4-2 Reanne Evans
John Higgins (50) 3-4 (48) Aditya Mehta
Aaron Doran 4-3 James Corbett

Group C

John Torpey 4-2 Daniel Dempsey
Jamie Jones (70) 4-2 Adel Omar Meawad
Jamie Jones 4-0 Daniel Dempsey
David Morris 4-2 John Torpey
David Morris (75) (3 minutes 25 seconds) 4-0
Jamie Jones 4-1 John Torpey
David Morris 4-1 Daniel Dempsey
John Torpey 4-0 Adel Omar Meawad
Jamie Jones 4-0 David Morris
Daniel Dempsey 4-0 Adel Omar Meawad

Group D

Gareth Allen w/o John Coxes
Mario Fernandez 4-0 Gavin Stokes
Ryan Day 4-1 Robbie Walker
Mario Fernandez w/o John Coxes
Ryan Day 4-1 Gareth Allen
Mario Fernandez 4-1 Robbie Walker
Ryan Day 4-1 Gavin Stokes
Ryan Day w/o John Coxes
Gareth Allen 4-1 Gavin Stokes
Gavin Stokes w/o John Coxes
Gareth Allen 4-0 Robbie Walker
Ryan Day 4-1 Mario Fernandez
Robbie Walker 4-0 Gavin Stokes

Group E

Clinton Franey 4-2 Michael Bumster
Liam Highfield 2-4 Eissa Al Sayed
Marco Fu 4-1 Clinton Franey
Esissa Al Sayed 4-0 Michael Bumster
Marco Fu 1-4 Liam Highfield
Liam Highfield 4-0 Michael Bumster
Eissa al Sayed 4-3 Clinton Franey
Marco Fu 4-2 Michael Bumster
Marco Fu 4-1 Eissa Al Sayed
Liam Highfield 4-2 Clinton Franey
Liam Highfield 4-2 Clinton Franey

Group F

Itaro Santos 4-0 Patrick Lally
Shea Brereton 0-4 Stephen Hendry
Lucky Vatnani 4-3 Itaro Santos
Stephen Hendry 4-3 Lucky Vatnani
Shea Brereton 4-0 Patrick Lally
Lucky Vatnani 4-0 Patrick Lally
Itaro Santos 4-2 Shea Brereton
Stephen Hendry 4-0 Patrick Lally
Stephen Hendry 4-2 Itaro Santos
Lucky Vatnani 4-1 Shea Brereton

Group G

Mohamed Shehab 4-0 Sean McGonagle
Mark Joyce (75) (4 minutes 44 seconds) 4-2 Muhammed Atiq
Sean McGonagle 0-4 Raymond McHugh
Mark Joyce 4-2 Mohammed Shehab
Muhammed Atiq 4-0 Raymond McHugh
Muhammed Atiq 4-0 Sean McGonagle
Mohammed Sheahb 4-0 Raymond McHugh
Mark Joyce 4-0 Sean McGonagle
Mohammed Shehab 4-3 Muhammed Atiq
Mark Joyce 4-0 Raymond McHugh

Group H

Joe Perry 4-0 Oliver Brown
Robert Murphy 4-0 Kevin O`Leary
Joe Perry 4-3 (52) Mohammed Al Joker
Mohammed Al Joker 2-4 Robert Murphy
Mohammed Al Joker 4-0 Kevin O`Leary
Joe Perry 4-0 Robert Murphy
Mohammed Al Joker 4-1 Oliver Brown

Group I

Andrew Pagett 4-0 David Foran
Mark King 4-0 Alan Cleary
Mark King 4-0 David Foran
Andrew Pagett 4-1 Darren Merza
Mark King 4-0 Mike Hallett
Mike Hallett 4-2 Darren Merza
David Foran 4-0 Alan Cleary
Darren Merza 4-0 Alan Cleary
Andrew Pagett (68, missed black) 4-1 Mike Hallett
Andrew Pagett 4-0 Alan Cleary
Darren Merza 4-0 David Foran
Mike Hallett 4-1 David Foran

Group J

Leo Fernandex 4-0 Dane Mulpeter
Ian Glover 4-3 Joe Corrigan
Mark Williams 4-1 Dane Mulpeter
Mark Williams 4-3 Ian Glover
Leo Fernandez 4-3 Joe Corrigan
Mark Williams 4-2 Joe Corrigan
Ian Glover 4-1 Dane Mulpeter
Joe Corrigan 4-3 Dane Mulpeter
Mark Williams 4-0 Leo Fernandez

Group L

Vincent Muldoon (74)  4-1 Paul Mount
Michael Smyth 4-3 Brendan Thomas
Barry Hawkins (57) 4-2 Paul Mount
Barry Hawkins 4-0 Michael Smyth
Vincent Muldoon 4-2 Brendan Thomas
Barry Hawkins 4-0 Brendan Thomas
Michael Smyth 4-3 Paul Mount
Brendan Thomas 4-1 Paul Mount
Barry Hawkins (49) 4-2 (43) Vincent Muldoon

Group M

David Cassidy 3-4 Damien Long
Adam Duffy 4-3 Philip Wildman
David Cassidy 0-4 Jamie Cope
Philip Wildman 4-1 Damien Long
Jamie Cope 4-1 Adam Duffy
Adam Duffy 4-0 Damian Long
Philip Wildman 4-0 David Cassidy
Jamie Cope 4-0 Damien Long
Adam Duffy 4-0 David Cassidy
Jamie Cope 4-0 Philip Wildman

Group N


Mitchell Mann 4-0 Chris Kilcoyle
Stephen Sherry 4-2 Dave Harold
Mitchell Mann (69)- 4-1 Joseph McClaren
Joseph McClaren 1-4 Dave Harold
Chris Kilcoyne 0-4 Stephen Sherry
Mitchell Mann 4-2 Stephen Sherry
Joseph McClaren 4-1 Chris Kilcoyle
Dave Harold 4-0 Chris Kilcoyle
Jospeh McClaren 0-4 Stephen Sherry
Dave Harold 4-1 Mitchell Mann

Group P

Neil Craycraft 4-1 Muhammed Siddiq
James Fennessy 2-4 Stuart Bingham
Stuart Bingham 4-3 Brendan O`Donoghue
Brendan O`Donoghue 4-2 Neil Craycraft
Brendan O`Donoghue 4-0 Muhammed Siddiq
Neil Craycraft 4-0 James Fennessy
Stuart Bingham 4-1 Neil Craycraft
Brendan O`Donoghue 4-1 James Fennessy
Stuart Bingham 4-0 Muhammed Siddiq

Group Q

John Rea 4-1 Philip Burke
Joe Swail 4-2 Ernie McMullen
Michael White 3-4 Philip Burke
Michael White (75) 2 minutes 28 seconds (New World Record) 4-0 Ernie McMullan
Joe Swail 4-2 John Rea
Philip Burke 4-2 Ernie McMullen
Michael White 4-2 John Rea
John Rea w/o Ernie McMullen
Joe Swail 4-1 Philip Burke
Joe Swail 4-3 Michael White

Group R

David Hogan (71) 4-2 Jim Stewart
Alex Higgins 0-4 Alex O`Donoghue
Michael Holt 4-0 Jim Stewart
Michael Holt 4-0 Alex Higgins
David Hogan 4-1 Alex O`Donoghue
Michael Holt 4-0 Alex O`Donoghue
Alex Higgins 4-0 Jim Stewart
David Hogan (55) 4-2 Alex Higgins
Alex O`Donoghue 4-0 Jim Stewart

Group S


Anthony O`Connor 4-2 Karl Ellis
Stephen Lee 4-2 Michael Wasley
Anthony O`Connor 4-3 Hugh Murdock
Michael Wasley 4-0 Hugh Murdock
Stephen Lee 4-1 Karl Ellis
Anthony O`Connor 2-4 Michael Wasley
Stephen Lee 4-1 Hugh Murdock
Michael Wasley (50) 4-1 Karl Ellis
Hugh Murdock 0-4 Karl Ellis

Group T


Darren Dornan 4-0 Gary Walsh
Marc Davis 3-4 Philip Browne
Darren Dornan 2-4 Philip Browne
Matthew Stevens 4-3 Marc Davis
Matthew Stevens 4-0 Gary Walsh
Matthew Stevens 4-2 Philip Browne
Marc Davis 4-3 Gary Walsh
Philip Browne 4-0 Gary Walsh
Matthew Stevens 4-1 Darren Dornan

Group V


Peter Bullen 4-0 Ray Power
Nigel Bond 4-0 Gennaro Delvecchio
Robert Milkins 4-1 Peter Bullen
Nigel Bond 2-4 (76)(7 red clearance)(4 minutes 18 seconds) Robert Milkins
Gennaro Delvecchio 4-3 Ray Power
Peter Bullen 4-2 Gennaro Delvecchio
Robert Milkins 4-0 Ray Power
Nigel Bond (52) 4-0 Ray Power
Nigel Bond 4-0 Peter Bullen

Group W

Shane O`Mahoney 3-4 Ross Higgins
Jason Waters 1-4 Barry Pinches
Barry Pinches 4-2 Shane O`Mahoney
Jason Waters 4-1 Brendan Murphy
Jason Waters 4-0 Ross Higgins
Shane O`Mahoney 4-3 Brendan Murphy
Barry Pinches (75)(4 minutes 53 seconds) 4-0 Ross Higgins
Jason Waters 4-0 Shane O`Mahoney

Group X

Richie Flynn 2-4 Gerard Greene
Greg Batten 4-2 Joe Charles
Richie Flynn 3-4 Joe Charles
Gerard Greene 3-4 Mark Davis
Mark Davis 4-1 Greg Batten
Mark Davis 4-0 Joe Charles
Mark Davis 4-0 Richie Flynn
Gerard Greene 4-3 Greg Batten

Group Y

Kieran McMahon (69) 4-1 Kieran O`Leary
John Lynch w/o Imran Faood
Marcus Campbell w/o Imran Faood
Marcus Campbell 4-1 Kieran McMahon
John Lynch 2-4 Kieran O`Leary
Kieran McMahon 4-0 John Lynch
Kieran O`Leary 0-4 Marcus Campbell (56,58) missed black for 75 max
Kieran McMahon w/o Imran Faood
Marcus Campbell 4-0 John Lynch

Group Z

Shachur Ruberg 4-0 Lewis Miles
Ken Doherty 4-1 John McBride
Leonard Shanahan 4-0 Lee Gorton
Ken Doherty 4-0 Lee Gorton
Leonard Shanahan 4-2 John McBride
Shachur Ruberg 0-4 John McBride
Ken Doherty (75) (3 minutes 28 seconds) 4-0 Shachaur Ruberg
Leonard Shanahan 4-1 Lewis Miles
Lewis Miles 4-1 Lee Gorton
Ken Doherty 4-0 Leonard Shanahan
John McBride 4-1 Lee Gorton
Ken Doherty 4-2 Lewis Miles
Leonard Shanahan 4-2 Shachur Ruberg
Lewis Miles 4-3 John McBride
Shachur Ruberg w/o Lee Gorton

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com