rss новости

Квалификация к Кубку Северной Ирландии 2008 (Прештатин, 15-17 августа 2008)

100+:
130 James McBain
128 Stuart Pettman
127 Andy Hicks
127 Liang Wenbo
126 Liu Song
125 Adrian Gunnell
121 Andy Lee
120 Jamie Burnett
119 Ricky Walden
114 James McBain
114 Stuart Pettman
111 Stephen Lee
109 Ian Preece
108 Mark Davis
101 Rodney Goggins
101 Rob Milkins

Третий раунд:
Andrew  Higginson 5-2 Li Hang 94(93)-18, 62-28, 80(80)-0, 61(61)-70(70), 92(40,52)-5, 28-66, 89(40,49)-0
Judd Trump 5-0 Mark Joyce 70-56, 79(46)-18, 61-38, 69(59)-24, 69(48)-32
Liang Wenbo 5-0 David Roe 127(127)-0, 77(61)-1, 76(40)-30, 109(74)-0, 78(39)-11
Mike Dunn 5-1 Andrew Norman 57-49, 50-30, 74-47(47), 70-28, 50-80(59), 63(43)-12
Michael Holt 5-2 Rod Lawler 62-54, 86(62)-2, 37-69, 74(67)-67(49), 57-54(42), 21-73(57), 51-17
Alan McManus 5-2 Rod Lawler 71(48)-36, 0-135(127), 78(53)-19, 29-70, 83(62)-0, 65(50)-9, 75(31)-41(41)
Ricky Walden 5-3 Barry Pinches 15-53, 79(49)-5, 32-56, 90(90)-14, 119(119)-0, 52(52)-68(68), 134(46,88)-0, 74(69)-30
David Gilbert 5-3 Liu Chuang 63-47, 105(43,56)-15, 4-98(98), 79(73)-0, 90(66)-19, 19-61(38), 44(44)-70(44), 73(34)-37
John Parrott 4-5 Stuart Pettman 43-67, 64(53)-46, 59-56(56), 0-118(114), 16-65(61), 64-56, 34-65, 54-26, 42-61
Tom Ford 2-5 Jimmy White 90(49,33)-0, 77-70(56) (rsb), 48-53, 67-73, 39-54(38), 37-59, 36-60
Jimmy Michie 3-5 David Gray 82(50,32)-6, 39-61(43), 82(60)-6, 45-64(43), 56-64, 60-33, 0-70(69), 10-99(89)
Gerard Greene 5-3 Martin Gould 17-71(50), 73-0, 41-74, 78(77)-1, 75(42)-31, 81-47, 24-74(55), 48-46(43)
Jamie Burnett 2-5 Mark Davis 77(51)-22, 0-77(53), 0-108(108), 120(120)-9, 23-62(61), 50(43)-71(36), 14-88(76)
Rory McLeod 5-2 Liu Song 93(53)-34, 76(54)-17, 67(48)-17, 70(48)-2, 0-137(126), 19-105(47,46), 100(99)-4
Marcus Campbell 5-1 Joe Delaney 59-33, 59-11, 8-71, 45-4, 68(67)-22, 70(65)-0
Adrian Gunnell 5-2 Ian Preece 20-67(38), 52-18, 60(42)-23, 43-56, 125(125)-7, 65(40)-53, 65-55(55)

Второй раунд:
David Roe 5-2 Peter Lines 69(37)-16, 8-69(54), 41-59, 69(34,35)-0, 63-25, 90(38)-3, 75(75)-25
Rod Lawler 5-0 Rodney Goggins 58-45, 58-39, 65-48, 72(52)-42, 68-37
Andy Hicks 5-4 Andrew Pagett 63(57)-69, 58-42, 43-71, 0-98(98), 51-73, 58-17, 76-38, 54-16, 65-10
Mark Joyce 5-0 Patrick Wallace 54-15, 114(85)-18, 73(73)-48, 66(47)-27, 132(56,76)-0
Rob Milkins 3-5 Liu Chuang 21-67(49), 101(101)-0, 0-86(42), 64(52)-16, 9-66(61), 71-25, 25-69(46), 1-102(46,50)
Andrew Norman 5-3 Matt Couch 76(69)-27, 0-78(51), 93(48)-0, 81(80)-16, 16-65(59), 54-87, 73(43)-9, 67(66)-12
David Morris 4-5 Li Hang 69(50)-61(41), 63-2, 68(68)-28, 81(56)-10, 21-66(36), 16-80(43), 0-85(63), 0-76(49), 29-56(48)
Barry Pinches 5-1 Daniel Wells 63-12, 76(60)-33, 79(58)-41, 60-36, 18-95(71), 70(69)-0
Stuart Pettman 5-3 James McBain 8-130(130), 78(78)-17, 23-63(39), 73(73)-36, 63-46, 6-115(114), 128(128)-6, 68(36)-36(36)
Martin Gould 5-3 Wayne Cooper 75(56)-16, 60-52, 75(43)-44(44), 42-71, 60-48, 47-72, 26-87(82), 75-33
Paul Davies 4-5 Jimmy white 73(35,38)-18, 34-71(65), 64-12, 79-37, 37-62, 76(40)-16, 46(40)-56, 33-74, 31-72(51)
Mark Davis 5-1 Kuldesh Johal 80(79)-31, 84(45)-14, 75(41)-22, 78(67)-0, 1-72, 96(82)-0
Joe Delaney 5-0 Lee Spick 66(45)-41, 96(96)-0, 70-15, 59-53, 1-0(conceded match)
Liu Song 5-1 Matt Selt 64(50)-24, 77(40)-60, 30-58(39), 83(71)-0, 72(42-58(54), 61-0
David Gray 5-4 Simon Bedford 67-53(53), 57-71, 77-26, 76(66)-54(46), 21-63(51), 69(42)-68(56), 0-72(67), 0-83(43,40), 61-55(43)
Ian Preece 5-4 Jamie Jones 60-40, 126(109)-0, 46-61, 40-67(40), 26-62(61), 0-80(63), 61(37)-28, 91(90)-39, 47(37)-38

Первый раунд:
Supoj Saenla 2-5 Liu Chuang 9-78(50), 10-83(83), 71-1, 56-55, 52-60, 9-57, 59(38)-62(34)
Matthew Couch 5-3 Vinnie Muldoon 78(52)-0, 26-87(85), 11-70(39), 64-52, 29-73, 60-1, 58-16, 68(64)-18
Rodney Goggins 5-2 Declan Hughes 67-61(48), 121(101)-4, 40-55, 5-74(54), 71(35)-28, 90(36)-11, 62(39)-18
Robert Stephen 1-5 Li Hang 39-77(35), 19-94(31), 8-58, 35-76(62), 76(34,31)-0, 17-68
Daniel Wells 5-3 Jin Long 70-24, 60(38)-28, 30-73(49), 88(59)-43, 55-10, 24-79(44), 10-68(46), 60(33)-46
Paul Davison 0-5 Andrew Pagett 30-68, 20-73, 17-82(70), 31-82(36), 45-68(38)
Peter Lines 5-4 Andy Lee 55(45)-65, 61-20, 81-48, 93(93)-0, 12-129(121), 34-65(49), 46-58, 126(83)-0, 64(42)-11
Lee Spick 5-2 Aditya Mehta 64-13, 9-75(58), 49-55(36), 67(52)-40, 70(38)-57(56), 81(52)-1, 79(78)-0
Jamie Jones 5-2 Stephen Craigie 61(35)-36, 77-46, 0-98(91), 51(40)-77, 55-43, 117(56)-5, 74(73)-30
Kuldesh Johal 5-3 Michael Georgiou 37-66(46), 56-63(40), 68(59)-39(39), 82-1, 72(46)-0, 74(56)-37(37), 39-65, 62(47)-8
Matt Selt 5-1 Chris McBreen 105(45,51)-20, 72(61)-0, 72(72)-0, 7-77(43), 75-22, 67-3
Lewis Roberts 1-5 Wayne Cooper 64-41, 10-71, 1-53, 47-62, 22-69, 34-65
James McBain 5-1 Stefan Mazrocis 88(61)-42, 99(72)-10, 95(66)-1, 39-70(47), 67(43)-19, 74(67)-67(44)(rsb)
Jimmy White 5-4 Atthasit Mahitthi 76(44)-36, 43-97, 65-28, 4-85(85), 96(59)-5, 101(94)-20, 40(40)-94(63), 0-83(83), 67(46c)-67(61)
Simon Bedford 5-1 David Grace 16-106(58), 83(60)-2, 112(95)-10, 86-10, 81(41)-13, 98(76)-1

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017
Поиск
<< Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com