rss новости

1

2

3

 

Pink Ribbon 2011. 1-5 июня. Юго-Западная Академия. Глостер
1/8 турнира 1/4 турнира Полуфиналы Финал
До 4-х побед
Jamie Jones
1
Martin Gould 3
Michael White 1
Mark Joyce 4
Martin Gould
4
Michael White
4 Michael White 4
Sydney Wilson
2
Robert Valiant
1 JOHN HIGGINS 2
Mark Joyce 4
JOHN HIGGINS
4
Mark Joyce
4 Mark Joyce 4
Stephen Maguire
0
Ben Harrison
3 Sam Harvey 3
Jimmy Robertson 3
Michael Holt 0
Sam Harvey
4
Jimmy Robertson
4 Jimmy Robertson 4
Shane Castle
1
Leo Fernandez
0 Ryan Day 0
Michael Holt 4
Ryan Day
4
Michael Holt
4 Michael Holt 4
Sean O'Sullivan
2

Призовой фонд:

Победитель - £2,400
Финалист - £1,200
Полуфиналисты - £800
Участники 1/4 - £400
Участники 1/8 - £200
Участники 1/16 - £100
Всего - £10,000

100+:
139 John Higgins
132 Chris Norbury
120 Barry Hawkins
105 Martin Gould
104 Michael Holt
101 Robert Milkins
103 Sean O'Sullivan
100 Neil Tomkins
100 John Higgins
100 Stephen Maguire
100 Nick Pearce
100 Phil O'Kane

Лучший брейк - Джон Хиггинс (139)
Лучший любитель - Сэм Харви
Лучший юниор - Шэйн Кастл

Финал:

Mark Joyce 4-0 Michael Holt 82-1 89(64)-23, 49-14, 81(73)-30

1/2 турнира:

Michael White 1-4 Mark Joyce 38-56, 112(80)-4, 44-84(84), 6-71, 16-72(58)
Jimmy Robertson 3-4 Michael Holt 39-82, 65-56(56), 88(88)-0, 59-61, 71-27, 48-72, 23-80

1/4 турнира:

Martin Gould 3-4 Michael White 92-31, 0-78, 0-81(52), 76(55)-6, 33-84(74), 71(70)-1, 65-0
JOHN HIGGINS 2-4 Mark Joyce 14-61, 16-66(59), 20-71, 62-52, 71-28, 14-62
Sam Harvey 3-4 Jimmy Robertson 65-30, 33-73, 50-53, 0-78, 64-56, 71-5, 8-111(67)
Ryan Day 0-4 Michael Holt 0-67(54), 31-62, 1-60, 36-104(104)

1/8 турнира:

Jamie Jones 1-4 Martin Gould 43-67, 0-88(67), 0-105(105), 82-50(50), 24-63
Michael White 4-2 Sydney Wilson
Robert Valiant 1-4 JOHN HIGGINS 23-59, 56-34, 24-78(63), 27-83(69), 6-85
Mark Joyce 4-0 Stephen Maguire 89-6, 68-0, 67-66(54), 67(66)-1
Ben Harrison 3-4 Sam Harvey
Jimmy Robertson 4-1 Shane Castle 84(84)-0, 66-57, 8-68, 63-53(53), 82(52)-68
Leo Fernandez 0-4 Ryan Day 4-80(57), 1-60, 1-67, 34-67(54)
Michael Holt 4-2 Sean O'Sullivan 48-37, 101-1, 21-103(103), 36-87(60), 105(59)-0, 60-52

1/16 турнира:

Jamie Jones 4-2 Gerard Greene
Martin Gould 4-0 Chris Norbury
Michael White 4-0 Jack Lisowski
Sam Harvey 3-4 Syd Wilson
Rob Valiant 4-2 Nick Jennings
John Higgins (139) 4-1 Phil O'Kane
Mark Joyce 4-2 Jimmy White
Stephen Maguire 4-1 Nick Jennings
Ben Harrison 4-2 Alex Taubman
Sam Harvey 4-3 Sydney Wilson
Jimmy Robertson 4-2 Peter Lines
Shane Castle 4-3 Callum Lloyd
Leo Farnandez 4-2 Craig Steadman
Ryan Day 4-0 James Brown
Michael Holt 4-2 David Grace
Sean O'Sullivan 4-0 Jim Buck

Третий раунд:

Jamie Jones 4-2 Robert Milkins
Ross Muir 2-4 (75) Gerard Greene
Daniel Kandi 0-4 Chris Norbury
Martin Gould 4-1 Ben Harrison
Michael White 4-0 Neil Tomkins
Jack Lisowski 4-0 Ross Muir
Sam Harvey 4-2 Barry Hawkins
Bobby Southworth 1-4 Sydney Wilson
Nick Jennings 4-2 Gavin Lewis
Paul Davison 4-1 RobValiant
John Higgins 4-1 Ben Harrison
Phil O'Kane 4-3 Richard Remelie
Jimmy White (54) 4-0 Daniel Womersley
Mark Joyce (53,53,66) 4-1 (56) Craig Barber
Stephen Maguire 4-0 Sean O'Sullivan
Nick Jennings 4-2 Andy Hicks
Ben Harrison 4-2 Kyren Wilson
Reanne Evans 2-4 Alex Taubman
Sam Harvey 4-1 Michael Rogers
Syd Wilson 4-0 James Hill
Jimmy Robertson 4-0 Sanderson Lam
Peter Lines 4-2 Joe Perry
Callum Lloyd 4-3 Bobby Southworth
Shane Castle 4-3 Andrew Norman
Mike Dunn 2-4 Leo Fernandez
Craig Steadman 4-3 Mitchell Mann
James Brown 4-2 Jamie O'Neill
Ryan Day 4-0 Nick Jennings
David Grace 4-0 Daniel Womersley
Michael Holt 4-0 Kacper Filipiak
Sean O'Sullivan 4-0 Weeks
Jim Buck 4-0 Thomas Goldstein

Второй раунд:

Jamie Jones 4-0 Craig Barber
Robert Milkins (55,83,101) 4-0 Alex Taubman
Philip Wildman 2-4 Ross Muir
Gerard Green 4-2 (72,76) Ollie Douglas
Stephen Ellis 3-4 Daniel Kandi
Adam Wicheard 0-4 (65) Chris Norbury
Martin Gould (60,74) 4-0 Alan Tunney
Ricky Hong Chin 0-4 Ben Harrison
Michael White (81) 4-0 Rob Tickner
Neil Tomkins (59,100) 4-0 George Scott
Jack Lisowski (90) 4-1 Callum Downing
Ross Muir w/o Marcus Campbell
Sam Harvey 4-0 Chris Wakelin
Barry Hawkins (120,96) 4-0 Gavin Lewis
Bobby Southworth 4-2 Ryan Clark
Daniel Wells 0-4 Syd Wilson
Nick Jennings 4-1 Jak Jones
Gavin Lewis 4-0 Nick Pearce
Paul Davison 4-0 James Brown
Robert Valiant (56,56,63) 4-2 Ryan Causton
John Higgins (72,80,100) 4-1 Stephen Ellis
Ben Harrison (50,53,50) 4-0 George Scott
Phil O'Kane (72) 4-1 Liam Highfield
Richard Remelie 4-3 Sam Harvey
Michael Rogers v Jimmy White
Neil Herd v Daniel Womersley
Mark Joyce v Robert Tickner
Craig Barber w.o Sam Craigie
Sean O'Sullivan 4-0 Lewis Frampton
Stephen Maguire (54,59,100) 4-3 (60,65) Alun Morgan
Nick Jennings 4-0 Richard Remelie
Andy Hicks v Dave Brown
Kyren Wilson (60) 4-1 Syd Wilson
Reanne Evans 4-0 Michael Rogers
Jimmy robertson 4-0 Phil O'Kane
Peter Lines 4-0 Chris Wakelin
Joe Perry 4-2 James Brown
Callum Lloyd 4-3 James Buck
Bobby Southworth w/o Dave Harold (ill)
Shane Castle (95) 4-0 Jamie Trump
Mike dunn (67) 4-2 Zack Richardson
Andrew Pagett
Jamie O'Neill
Ryan Day 4-0 Duane Jones
Anthony McGill
Michael Holt
Kacper Filipiak
Sean O'Sullivan w/o Sam Baird

Первый раунд:

Craig Barber 4-0 Ben Forety
Alex Taubman 4-1 David Bailey
Philip Wildman 4-2 James Hill
Ross Muir 4-3 Paul Mount
Ollie DOuglas 3-2 Phil O'Kane
Stephen Ellis 4-0 Alex Hutchings
Daniel Kandi 4-1 Tokki Yamaguchi
Chris Norbury (132,54,59) 4-1 Matthew Lancaster
Alan Tunney 4-0 Alun Squire
Ricky Hong Chin 4-0 Anthony Robson
Ben Harrison 4-1 Darryl Hill
Rob Tickner 4-0 Vicky Gibbs
Neil Tomkins 4-2 Alan Battman
George Scott 4-2 Ben Bennett
Callum Downing 4-0 John Halliwell
Ross Muir (60) 4-3 Nick Pearce
Sam Harvey 4-2 Michael Rogers
Chris Wakelin 4-0 James Cahill
Gavin Lewis 4-0 Hannah Jones
Bobby Southworth 4-1 Ryan Causton
Ryan Clark 4-3 Neil Herd
Syd Wilson 4-2 Sean O'Sullivan
Nick Jennings 4-2 Michael Wasley
Gavin Lewis 4-3 Mark Vincent
Nick Pearce (100) 4-1 Shane Castle
James Brown 4-0 Eden Sharav
Rob Valiant 4-0 Lewis Calcutt
Ryan Causton 4-1 Allan Taylor
Stephen Ellis 4-0 Sachin Plaha
Ben Harrison 4-0 Guy Loft
George Scott 4-2 Alex Hutchings
Phil O'Kane (100) 4-2 Adam Edge
Sam Harvey 4-1 James Hill
Richard Remelie 4-2 David Bailey
Michael Rogers 4-1 James Cahill
Neil Herd 4-2 Liam Clark
Daniel WOmersley w/o Gavin Buller
Rob tickner 4-2 Kieran Dwyer
Craig Barber 4-2 Oliver Brown
Lewis Frampton 4-1 Ben Fortey
Richard Remelie (58) 4-3 Paul Mount
Sean O'Sullivan 4-3 Ollie Douglas
Alan Morgan (62,68) 4-1 Michael Williams
Nick Jennings (87,50,76) 4-0 Darryl Hill
Dave Brown 4-0 Jay Bullen
Syd Wilson 4-2 Jordan Rimmer

Предварительная квалификация:

Stephen Kent 1-4 Ben Fortey
Craig Barber 4-0 James Popplewell
Roland Cox 0-4 (50) David Bailey
Alex Taubman (61) 4-1 Matt Northern
Philip Wildman 4-0 James Loft
James Hill 4-2 Terry Challenger
Andy Milliard 2-4 (50,74,81) Ross Muir
Paul Mount 4-2 John Hartley
Phil O'Kane 4-0 Sachin Plaha
Ollie Douglas (71,63) 4-0 Paul Mount
Alex Hutchings 4-0 Guy Loft
Stephen Ellis 4-0 Simon Woodward
Tom Johnson 1-4 Gavin Lewis
Mark Vincent (50) 4-0 Ryan Clark
James Loft 2-4 (50) Shane Castle
Roland Cox 0-4 (71,64) Nick Pearce
Sanderson Lam 2-4 (82,68,54) Eden Sharav
James Brown 4-0 Bobby Southworth
Tokki Yamaguchi 0-4 (55,61) Robert Valiant
Lewis Calcutt 4-0 Marianne Williams
Liam Saunders 0-4 Allan Taylor
Ryan Causton 4-0 Hannah Jones
Daniel Kandi 1-4 (55) Stephen Ellis
John Hartley 4-1 James Popplewell
Nick Jennings 4-1 (69) Syd Wilson
Gavin Lewis 1-4 (96) Ben Harrison
Ben Fortey 0-4 Michael Dubicki
Roland Cox 3-4 Gavin Buller
Michael Rogers 4-1 Tokki Yamaguchi
Ryan Causton 2-4 (59) Alex Taubman
Greg Midwinter 0-4 Thomas Goldstein
Phil O'Kane 4-0 Marianne Williams
Matt Wilson 0-4 (54,63) Darryl Hill
Neil Herd 2-4 Paul Williams
Oliver Brown 0-4 Kishan Hirani
Chirs Rihcards w/o Gavin Buller
Mitchell Mann (75) 4-1 Ryan Causton
Adam Edge 1-4 Liam Clark
James Cahill 4-2 Michael Williams
Craig Steadman 4-0 Matt Northern
Ben Harrison 4-1 Lewis Frampton
Eden Sharav 4-2 Robbie Williams
Roland Cox 4-1 Alex Hutchings
Sam Thomas 4-0 Luke Hooper
Nick Pearce (62,69) 4-0 Luke Towner

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






займы

Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com