rss новости

1

Vienna Snooker Open 2010, 23-25 июля, Вена, Австрия
Первый раунд
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфинал Финал
Emanuel STEGMEIER 2 Stephen LEE 2 Stephen LEE 3 Stephen LEE 3 Stephen LEE 4
Stephen LEE
5
Peng WANG 0 Emanuel STEGMEIER 0
Clemens KUNKEL 0 Andreas PLONER 2 Andreas PLONER 0
Andreas PLONER 2 Sebastian HAINZL 1
Robert TRINBACHER 0 Luca BRECEL 2 Luca BRECEL 3 Luca BRECEL 2
Jürgen KESSELER 2 Jürgen KESSELER 0
Thomas JANZSO 1 Carl-Walter STEINER 0 Andy HICKS 1
Carl-Walter STEINER 2 Andy HICKS 2
Georg SCHLAGER 2 Matthew SELT 2 Matthew SELT 2 Kevin VAN HOVE 0 Dominic DALE 2
Günther FRECH 0 Georg SCHLAGER 0
Markus MILDE 0 Jurian HEUSDENS 0 Kevin VAN HOVE 3
Jurian HEUSDENS 2 Kevin VAN HOVE 2
Max SCHMÖLZER 1 Maximilian PFLEGER 0 Bernhard MÜLLNER 1 Dominic DALE 3
Bernhard MÜLLNER 2 Bernhard MÜLLNER 2
Emad EASA 2 Emad EASA 0 Dominic DALE 3
Gustav LODJN jun. 0 Dominic DALE 2
Bernhard WALLNER 0 Tom FORD 2 Tom FORD 3 Tom FORD 0 Bjorn HANEVEER 4 Bjorn Haneveer 4
Chris McBREEN 2 Chris McBREEN 0
Mario KLOSTERHUBER 0
Hans NIRNBERGER 1 Maurice LE DUC 1
Hans NIRNBERGER 2 Maurice LE DUC 2
Andrej SCHWARCZ 0 Liam HIGHFIELD 2 Liam HIGHFIELD 1 Bjorn HANEVEER 3
Julian GÄRTNER 2 Julian GÄRTNER 0
Maximilian THURNER 0 Daniel URBAN 0 Bjorn HANEVEER 3
Daniel URBAN 2 Bjorn HANEVEER 2
Xu ZHOU 2 Matthew COUCH 2 Matthew COUCH 0 Daniel WELLS 1 Robert MILKINS 3
Jozef RICHTER 1 Xu ZHOU 0
Markus PFISTERMÜLLER 1 Davor BOBEK 0 Daniel WELLS 3
Davor BOBEK 2 Daniel WELLS 2
Bernhard STROBEL 2 Zi Kim CHAU 2 Zi Kim CHAU 1 Robert MILKINS 3
Ly SENG 0 Bernhard STROBEL 0
Mario GRABNER 2 Mario GRABNER 0 Robert MILKINS 3
Nico STEINER 1 Robert MILKINS 2

100+:
120 Stephen Lee
108 Andreas Ploner
107 Bjorn Haneveer
101 Stephen Lee 

Финал:

Stephen Lee 5-4 Bjorn Haneveer 74-40, 104(101)-4, 9-110(98), 74-7, 0-127(107), 31-49, 96(56)-0, 64-23

3-е место:

Robert Milkins 3-2 Dominic Dale 26-55, 44-77, 75(74)-24, 77(77)-0, 76(76)-16

Полуфиналы:

Stephen Lee 4-2 Dominic Dale
Robert Milkins 3-4 Bjorn Haneveer

1/4 турнира:

Stephen Lee 3-2 Luca Brecel
Dominic Dale 3-0 Kevin Van Hove
Bjorn Haneveer 3-0 Tom Ford
Robert Milkins 3-1 Daniel Wells

1/8 турнира:

Stephen Lee 3-0 Andreas Ploner
Luca Brecel 3-1 Andy Hicks
Kevin Van Hove 3-2 Matthew Selt
Dominic Dale 3-1 Bernhard Mullner
Tom Ford 3-1 Maurice Le Duc
Bjorn Haneveer 3-1 Liam Highfield
Daniel Wells 3-0 Matthew Couch
Robert Milkins 3-1 Zi Kim Chau

1/16 турнира:

Stephen Lee 2-0  Emanuel Stegmeier
Sebastian Hainzle 1-2 Andreas Ploner
Luca Brecel 2-0 Jurgen Kesseler
Andy Hicks 2-0 Carl-Walter Steiner
Matthew Selt 2-0 Georg Schlager
Kevin Van Hove 2-0 Jurian Heusdens
Maximilian Pfleger 0-2 Bernhard Mullner
Dominic Dale 2-0 Emad Easa
Tom Ford 2-0 Chris McBreen
Maurice Le Duc 2-1 Hans Nirnberger
Liam Highfield 2-0 Julian Gartner
Bjorn Haneveer 2-0 Daniel Urban
Matthew Couch 2-0 Xu Zhou
Daniel Wells 2-0 Davor Bobek
Zi Kim Chau 2-0 Bernhard Strobel
Robert Milkins 2-0 Mario Grabner

Первый раунд:


Peng Wang (Chn) 0-2 Emmanuel Stegmeier
Andreas Ploner (Aut) 2-0 Clemens Kunkel
Robert Trinbacher (Aut) 0-2 Jurgen Kesseler (Ger)
Thomas Janzso (Aut) 1-2 Carl-Walter Steiner
George Schlager (Aut) 2-0 Gunther Frech
Jurian Heusdens (Bel) 2-0 Markus Milde
Bernhard Mullner (Aut) 2-1 Max Schmolzer
Emad Easa (Aut) 2-0 Gustav Lodjin jun (Aut)
Bernhard Wallner (Aut) 0-2 Chris McBreen (NZ)
Hans Nirnberger (Aut) 2-0 Mario Klosterhuber
Andrej Schwarcz (Svk) 0-2 Julian Gartner (Ger)
Maximilian Thurner (Ita) 0-2 Daniel Urban (Svk)
Jozef Richter (Svk) 1-2 Xu Zhou
Davor Bobek (Cro) 2-1 Markus Pfistermuller
Bernhard Strobel 2-0 Ly Send
Mario Grabner (Aut) 2-1 Nico Steiner (Ger)

Группа A

Stephen Lee 2-0 Max Schmolzer
Stephen Lee 2-0 Andrej Schwarcz
Stephen Lee 2-0 Gerhard Minich

Группа B

Robert Milkins 2-0 Robert Trinbacher
Robert Milkins 2-0 Gunther Eckhart
Robert Milkins 2-0 Georg Schwillinsky

Группа C

Tom Ford 2-0 Gerard Osterreicher
Tom Ford 2-0 Stephan Novotny
Tom Ford 2-0 Thomas Janzso

Группа D

Dominic Dale 2-0 Marko Vukovic
Dominic Dale 2-0 Christoph Heger
Dominic Dale 2-0 Maximilian Thurner

Группа F

Andy Hicks 2-0 Alex Trinkl
Andy Hicks 2-0 Bernhard Wallner
Andy Hicks 2-0 Eric Willemsen

Группа G

Bjorn Haneveer 2-0 Georg Schlager
Bjorn Haneveer 2-0 Bernhard Strobel
Bjorn Haneveer 2-0 Jonas Plattner

Группа H

Matthew Couch 2-0 Emas Easa
Matthew Couch 2-0 Jan Egermann
Matthew Couch 2-0 Christian Paral

Группа J

Daniel Wells 2-0 Tobias Michatsch
Daniel Wells 2-0 Robert Parik
Daniel Wells 2-0 Peng Wang

Группа K

Ожидайте...

Группа L

Luca Brecel 2-0 Andreas Gugler
Luca Brecel 2-0 Mario Grabner
Luca Brecel 2-0 Markus Bauer

Группа M


Kevin Van Hove 2-0 Nico Steiner
Kevin Van Hove 2-0 Lorenz Propst
Kevin Van Hove 2-0 Stefan Schwillinsky

Группа N

Chris McBreen 1-2 Maximilian Pfleger
Chris McBreen 2-0 Wolfgang Thalet
Chris McBreen 2-0 Therese Weihs

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com