rss новости

1

 

IBSF World Under 21 Championships 2010, 1-13 августа, Ирландия
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира Полуфиналы Финал
Nick Jennings 5 Nick Jennings 5 Nick Jennings 4 Vincent Muldoon 3 Li Hang 8
Mohamed Ibrahim Aly 2
Greg Casey 2 Michał Zieliński 4
Michał Zieliński 5
Vincent Muldoon 5 Vincent Muldoon 5 Vincent Muldoon 6
Kristof Vermeiren 0
Ali Alobaidli 1 Campbell Dunlop 2
Campbell Dunlop 5
Michael Leslie 5 Michael Leslie 4 Li Hang 6 Li Hang 7
Tony Moore 2
Li Hang 5 Li Hang 5
Shachar Ruberg 1
Declan Brennan 5 Declan Brennan 4 Jamie Clarke 1
Jurian Heusdens 3
Jamie Clarke 5 Jamie Clarke 5
Sean Conway 3
Stephen Craigie 5 Stephen Craigie 5 Stephen Craigie 6 Stephen Craigie 6 Sam Craigie 9
Roman Dietzel 1
Shaun Dalitz 0 Li Yan 2
Li Yan 5
Gareth Boyle 5 Gareth Boyle 1 Yuttapop Pakpoj 5
Robert Carlisle 4
Yuttapop Pakpoj 5 Yuttapop Pakpoj 5
Dylan Murray 1
Rhys Clark 5 Rhys Clark 4 Julius Grauls 1 Sam Craigie 7
Josh Boileau 1
Julius Grauls 5 Julius Grauls 5
Kurt Brown 4
Kishan Hirani 5 Kishan Hirani 4 Sam Craigie 6
Yun Shing Wong 2
Sam Craigie 5 Sam Craigie 5
Patchara Mayoe 1

100+:
139 Sam Craigie
135 Li Yan
135 Vincent Muldoon
134 Li Yan
131 Yuttapop Pakpoj
129 Stephen Craigie
128 Li Yan
127 Vincent Muldoon
126 Vincent Muldoon
125 Vincent Muldoon
122 Vincent Muldoon
121 Li Yan
120 Jason Devaney
118 Jamie Clarke
118 Declan Brennan
117 Shaun Dalitz
116 Stephen Craigie
115 David Cassidy
115 Stephen Craigie
115 Stephen Craigie
114 Karim Mohamed Metwaly
113 Yuttapop Pakpoj
113 Li Hang
113 Stephen Craigie
112 Li Hang
112 Stephen Craigie
111 Yuttapop Pakpoj
109 Michał Zieliński
105 Li Hang
105 Li Hang
105 Greg Casey
103 Sam Craigie
102 Sam Craigie
102 Sam Craigie
102 Stephen Craigie
101 Ross Higgins
101 Vincent Muldoon
100 Stephen Craigie
100 Li Hang

...

65 Владислав Вишневский

Финал:

1

Li Hang 8-9 Sam Craigie

Полуфиналы:

Vincent Muldoon 3-7 Li Hang
Stephen Craigie 6-7 Sam Craigie

1/4 турнира:

Nick Jennings 4-6 Vincent Muldoon
Li Hang 6-1 Jamie Clarke
Stephen Craigie 6-5 Yuttapop Pakpoj
Julius Grauls 1-6 Sam Craigie

1/8 турнира:

Nick Jennings 5-4 Michał Zieliński
Vincent Muldoon 5-2 Campbell Dunlop
Michael Leslie 4-5 Li Hang
Declan Brennan 4-5 Jamie Clarke
Stephen Craigie 5-2 Li Yan
Gareth Boyle 1-5 Yuttapop Pakpoj
Rhys Clark 4-5 Julius Grauls
Kishan Hirani 4-5 Sam Craigie

1/16 турнира:

Nick Jennings 5-2 Mohamed Ibrahim Aly
Greg Casey 2-5 Michał Zieliński
Vincent Muldoon 5-0 Kristof Vermeiren
Ali Alobaidli 1-5 Campbell Dunlop
Michael Leslie 5-2 Tony Moore
Li Hang 5-1 Shachar Ruberg
Declan Brennan 5-3 Jurian Heusdens
Jamie Clarke 5-3 Sean Conway
Stephen Craigie 5-1 Roman Dietzel
Shaun Dalitz 0-5 Li Yan
Gareth Boyle 5-4 Robert Carlisle
Yuttapop Pakpoj 5-1 Dylan Murray
Rhys Clark 5-1 Josh Boileau
Julius Grauls 5-4 Kurt Brown
Kishan Hirani 5-2 Yun Shing Wong
Sam Craigie 5-1 Patchara Mayoe

Первый раунд:

1. Mohamed Ibrahim Aly 4-2 Jason Devaney
2. Campbell Dunlop 4-0 Osama Anga
3. Thurston Grixti 0-4 Tony Moore
4. Khalid Khamali 1-4 Sean Conway
5. Roman Dietzel 4-0 David Cassidy
6. Dylan Murray 4-2 Adam Stefanów
7. Kusai Sharif 2-4 Josh Boileau
8. Patchara Mayoe 4-3 Chinnapat Kamsad

Группа А

Mostafa GEBALY 0-4 Li YAN
Mostafa GEBALY 4-3 Maor SHALOM
Mostafa GEBALY 0-4 Robert CARLISLE
Mostafa GEBALY 0-4 Patchara MAYOE
Mostafa GEBALY 0-4 Al Urfy BAIRAQ
Mostafa GEBALY 1-4 Vincent MULDOON
Li YAN 4-0 Maor SHALOM
Li YAN 2-4 Robert CARLISLE
Li YAN 4-1 Patchara MAYOE
Li YAN 4-2 Al Urfy BAIRAQ
Li YAN 4-3 Vincent MULDOON
Maor SHALOM 0-4 Robert CARLISLE
Maor SHALOM 0-4 Patchara MAYOE
Maor SHALOM 2-4 Al Urfy BAIRAQ
Maor SHALOM 0-4 Vincent MULDOON
Robert CARLISLE 2-4 Patchara MAYOE
Robert CARLISLE 4-0 Al Urfy BAIRAQ
Robert CARLISLE 3-4 Vincent MULDOON
Patchara MAYOE 4-1 Al Urfy BAIRAQ
Patchara MAYOE 2-4 Vincent MULDOON
Al Urfy BAIRAQ 0-4 Vincent MULDOON

Группа В

Sean CONWAY 4-1 Mitchell VAN DEN BERGH
Sean CONWAY 4-0 Toyoda KYOTA
Sean CONWAY 2-4 Shachar RUBERG
Sean CONWAY 4-2 Grzegorz BIERNADSKI
Sean CONWAY 0-4 Li HANG
Sean CONWAY 2-4 Yuttapop PAKPOJ
Sean CONWAY 4-2 K.Salam SULEMAN
Mitchell VAN DEN BERGH 4-0 Toyoda KYOTA
Mitchell VAN DEN BERGH 1-4 Shachar RUBERG  
Mitchell VAN DEN BERGH 4-2 Grzegorz BIERNADSKI
Mitchell VAN DEN BERGH 0-4 Li HANG
Mitchell VAN DEN BERGH 2-4 Yuttapop PAKPOJ
Mitchell VAN DEN BERGH 1-4 K.Salam SULEMAN
Toyoda KYOTA 0-4 Shachar RUBERG
Toyoda KYOTA 0-4 Grzegorz BIERNADSKI
Toyoda KYOTA 0-4 Li HANG
Toyoda KYOTA 0-4 Yuttapop PAKPOJ
Toyoda KYOTA 0-4 K.Salam SULEMAN
Shachar RUBERG 4-2 Grzegorz BIERNADSKI
Shachar RUBERG 4-1 Li HANG
Shachar RUBERG 3-4 Yuttapop PAKPOJ
Shachar RUBERG 4-1 K.Salam SULEMAN
Grzegorz BIERNADSKI 1-4 Li HANG
Grzegorz BIERNADSKI 0-4 Yuttapop PAKPOJ
Grzegorz BIERNADSKI 4-1 K.Salam SULEMAN
Li HANG 2-4 Yuttapop PAKPOJ
Li HANG 4-0 K.Salam SULEMAN
Yuttapop PAKPOJ 4-0 K.Salam SULEMAN

Группа С

Khalid KHAMALI 4-1 Janne SAARELA
Khalid KHAMALI 0-4 Michał ZIELIŃSKI
Khalid KHAMALI 0-4 Stephen CRAIGIE
Khalid KHAMALI 4-2 Jason DEVANEY
Khalid KHAMALI 4-2 Sam BOND
Khalid KHAMALI 4-1 Ross HIGGINS
Janne SAARELA 1-4 Michał ZIELIŃSKI
Janne SAARELA 0-4 Stephen CRAIGIE
Janne SAARELA 0-4 Jason DEVANEY
Janne SAARELA 2-4 Sam BOND
Janne SAARELA 1-4 Ross HIGGINS
Michał ZIELIŃSKI 2-4 Stephen CRAIGIE
Michał ZIELIŃSKI 0-4 Jason DEVANEY
Michał ZIELIŃSKI 4-0 Sam BOND
Michał ZIELIŃSKI 4-0 Ross HIGGINS
Stephen CRAIGIE 4-0 Jason DEVANEY
Stephen CRAIGIE 4-0 Sam BOND
Stephen CRAIGIE 4-1 Ross HIGGINS
Jason DEVANEY 4-0 Sam BOND
Jason DEVANEY 3-4 Ross HIGGINS
Sam BOND 0-4 Ross HIGGINS

Группа D

Tony MOORE 4-3 Yun Shing WONG
Tony MOORE 1-4 Sam CRAIGIE
Tony MOORE 2-4 Osama ANGA
Tony MOORE 4-2 Shannon SWAIN
Tony MOORE 4-1 Marius WIESE
Tony MOORE 4-1 Benjamin MCCABE
Yun Shing WONG 1-4 Sam CRAIGIE
Yun Shing WONG 4-2 Osama ANGA
Yun Shing WONG 4-1 Shannon SWAIN
Yun Shing WONG 4-2 Marius WIESE
Yun Shing WONG 4-0 Benjamin MCCABE
Sam CRAIGIE 4-0 Osama ANGA
Sam CRAIGIE 4-1 Shannon SWAIN
Sam CRAIGIE 4-0 Marius WIESE
Sam CRAIGIE 4-0 Benjamin MCCABE
Osama ANGA 4-3 Shannon SWAIN
Osama ANGA 1-4 Marius WIESE
Osama ANGA 4-3 Benjamin MCCABE
Shannon SWAIN 4-0 Marius WIESE
Shannon SWAIN 4-2 Benjamin MCCABE
Marius WIESE 4-0 Benjamin MCCABE

Группа Е

Campbell DUNLOP 4-1 Arya SOHRABI
Campbell DUNLOP 2-4 Jamie CLARKE
Campbell DUNLOP 4-2 Adam STEFANÓW
Campbell DUNLOP 4-3 Adem GERWASH
Campbell DUNLOP 4-0 Ryan KNOTT
Campbell DUNLOP 3-4 Greg CASEY
Arya SOHRABI 1-4 Adam STEFANÓW
Arya SOHRABI 4-0 Adem GERWASH
Arya SOHRABI 4-1 Ryan KNOTT
Arya SOHRABI 4-3 Greg CASEY
Arya SOHRABI 1-4 Jamie CLARKE
Jamie CLARKE 4-2 Adam STEFANÓW
Jamie CLARKE 4-0 Adem GERWASH
Jamie CLARKE 4-0 Ryan KNOTT  
Jamie CLARKE 4-1 Greg CASEY
Adam STEFANÓW 4-0 Adem GERWASH
Adam STEFANÓW 4-1 Ryan KNOTT
Adam STEFANÓW 0-4 Greg CASEY
Adem GERWASH 4-3 Ryan KNOTT
Adem GERWASH 0-4 Greg CASEY 
Ryan KNOTT 0-4 Greg CASEY

Группа F

Kishan HIRANI 4-0 Brian OCHOISKI
Kishan HIRANI 4-3 Michael LESLIE
Kishan HIRANI 4-0 David CASSIDY
Kishan HIRANI 1-4 Chinnapat KAMSAD
Kishan HIRANI 3-4 Danni BISMOOT
Kishan HIRANI 4-0 Man Hoi LEONG
Kishan HIRANI 4-0 Alexander GAUSS
Brian OCHOISKI 0-4 Michael LESLIE
Brian OCHOISKI 2-4 David CASSIDY
Brian OCHOISKI 0-4 Chinnapat KAMSAD
Brian OCHOISKI 0-4 Danni BISMOOT
Brian OCHOISKI 1-4 Man Hoi LEONG
Brian OCHOISKI 2-4 Alexander GAUSS
Michael LESLIE 4-0 David CASSIDY
Michael LESLIE 4-1 Chinnapat KAMSAD
Michael LESLIE 4-0 Danni BISMOOT
Michael LESLIE 4-0 Man Hoi LEONG
Michael LESLIE 4-2 Alexander GAUSS
David CASSIDY 4-2 Chinnapat KAMSAD
David CASSIDY 4-3 Danni BISMOOT
David CASSIDY 4-1 Man Hoi LEONG
David CASSIDY 4-2 Alexander GAUSS
Chinnapat KAMSAD 4-2 Danni BISMOOT
Chinnapat KAMSAD 4-2 Man Hoi LEONG
Chinnapat KAMSAD 3-4 Alexander GAUSS
Danni BISMOOT 0-4 Man Hoi LEONG
Danni BISMOOT 1-4 Alexander GAUSS
Man Hoi LEONG 1-4 Alexander GAUSS

Группа G

Declan BRENNAN 4-0 Mohammed Fathi ALSENAN
Declan BRENNAN 4-1 Simon LEE
Declan BRENNAN 2-4 Rhys CLARK
Declan BRENNAN 4-3 Mohamed Ibrahim ALY
Declan BRENNAN 4-2 Julius GRAULS
Declan BRENNAN 4-2 Sigurour KRISTJANSSON
Declan BRENNAN 4-0 Stephen REDDINGTON
Mohammed Fathi ALSENAN 0-4 Simon LEE
Mohammed Fathi ALSENAN 1-4 Rhys CLARK
Mohammed Fathi ALSENAN 0-4 Mohamed Ibrahim ALY
Mohammed Fathi ALSENAN 1-4 Julius GRAULS
Mohammed Fathi ALSENAN 2-4 Sigurour KRISTJANSSON
Mohammed Fathi ALSENAN 1-4 Stephen REDDINGTON
Simon LEE 0-4 Rhys CLARK
Simon LEE 0-4 Mohamed Ibrahim ALY
Simon LEE 0-4 Julius GRAULS
Simon LEE 4-0 Sigurour KRISTJANSSON
Simon LEE 4-0 Stephen REDDINGTON
Rhys CLARK 4-0 Mohamed Ibrahim ALY
Rhys CLARK 4-2 Julius GRAULS
Rhys CLARK 4-2 Sigurour KRISTJANSSON
Rhys CLARK 4-3 Stephen REDDINGTON
Mohamed Ibrahim ALY 2-4 Julius GRAULS
Mohamed Ibrahim ALY 4-3 Sigurour KRISTJANSSON
Mohamed Ibrahim ALY 4-1 Stephen REDDINGTON
Julius GRAULS 4-0 Sigurour KRISTJANSSON
Julius GRAULS 4-2 Stephen REDDINGTON
Sigurour KRISTJANSSON 0-4 Stephen REDDINGTON

Группа H

Gareth BOYLE 3-4 Kristof VERMEIREN
Gareth BOYLE 4-0 Karim Mohamed METWALY
Gareth BOYLE 4-0 Abdullah A. ALATYANI
Gareth BOYLE 4-0 Thurston GRIXTI
Gareth BOYLE 3-4 Ali ALOBAIDLI
Gareth BOYLE 4-1 Benedikt GRIESDORN
Gareth BOYLE 4-1 Vladyslav VYSHNEVSKYY 95-38, 12-55, 79-0, 65-63, 59-17
Kristof VERMEIREN 4-1 Karim Mohamed METWALY
Kristof VERMEIREN 4-0 Abdullah A. ALATYANI
Kristof VERMEIREN 3-4 Thurston GRIXTI
Kristof VERMEIREN 2-4 Ali ALOBAIDLI
Kristof VERMEIREN 4-2 Benedikt GRIESDORN
Kristof VERMEIREN 4-0 Vladyslav VYSHNEVSKYY 66-53, 79-5, 72-5, 65-4
Karim Mohamed METWALY 4-1 Abdullah A. ALATYANI
Karim Mohamed METWALY 0-4 Thurston GRIXTI
Karim Mohamed METWALY 2-4 Ali ALOBAIDLI
Karim Mohamed METWALY 4-2 Benedikt GRIESDORN
Karim Mohamed METWALY 4-1 Vladyslav VYSHNEVSKYY 41-72, 68-49, 114-5, 96-0, 72-11
Abdullah A. ALATYANI 0-4 Thurston GRIXTI
Abdullah A. ALATYANI 0-4 Ali ALOBAIDLI
Abdullah A. ALATYANI 0-4 Benedikt GRIESDORN
Abdullah A. ALATYANI 2-4 Vladyslav VYSHNEVSKYY 20-65, 55-62, 48-35, 61-32, 21-59, 31-65
Thurston GRIXTI 0-4 Ali ALOBAIDLI
Thurston GRIXTI 3-4 Benedikt GRIESDORN
Thurston GRIXTI 4-1 Vladyslav VYSHNEVSKYY 79-19, 52-16, 54-30, 36-48, 87-22
Ali ALOBAIDLI 4-2 Benedikt GRIESDORN
Ali ALOBAIDLI 4-2 Vladyslav VYSHNEVSKYY 7-76, 38-64, 76-41, 71-53, 47-13, 59-27
Benedikt GRIESDORN 4-3 Vladyslav VYSHNEVSKYY 9-65, 54-67, 54-29, 81-6, 53-27, 13-52, 67-55

Группа J

Nick JENNINGS 4-0 Daniel O'REGAN
Nick JENNINGS 4-0 Dylan MURRAY
Nick JENNINGS 4-0 Shaun DALITZ
Nick JENNINGS 4-0 Aleksi TENKULA
Nick JENNINGS 4-0 Daniel DEMPSEY
Nick JENNINGS 4-1 Kusai SHARIF
Daniel O'REGAN 0-4 Dylan MURRAY
Daniel O'REGAN 4-3 Shaun DALITZ
Daniel O'REGAN 4-1 Aleksi TENKULA
Daniel O'REGAN 1-4 Daniel DEMPSEY
Daniel O'REGAN 2-4 Kusai SHARIF
Dylan MURRAY 0-4 Shaun DALITZ
Dylan MURRAY 4-0 Aleksi TENKULA
Dylan MURRAY 4-1 Daniel DEMPSEY
Dylan MURRAY 4-2 Kusai SHARIF
Shaun DALITZ 4-1 Aleksi TENKULA
Shaun DALITZ 4-1 Daniel DEMPSEY
Shaun DALITZ 4-3 Kusai SHARIF
Aleksi TENKULA 0-4 Daniel DEMPSEY
Aleksi TENKULA 1-4 Kusai SHARIF
Daniel DEMPSEY 2-4 Kusai SHARIF

Группа K

Kurt BROWN 2-4 Micheal SMYTH
Kurt BROWN 4-1 Abdullah Abdulaziz ALSUBHI
Kurt BROWN 4-1 Aaron BUSUTTIL
Kurt BROWN 4-1 Roman DIETZEL
Kurt BROWN 4-1 Jurian HEUSDENS
Kurt BROWN 4-3 Josh BOILEAU
Micheal SMYTH 4-1 Abdullah Abdulaziz ALSUBHI
Micheal SMYTH 0-4 Aaron BUSUTTIL
Micheal SMYTH 2-4 Roman DIETZEL
Micheal SMYTH 4-1 Jurian HEUSDENS
Micheal SMYTH 3-4 Josh BOILEAU
Abdullah Abdulaziz ALSUBHI 1-4 Aaron BUSUTTIL
Abdullah Abdulaziz ALSUBHI 0-4 Roman DIETZEL
Abdullah Abdulaziz ALSUBHI 0-4 Jurian HEUSDENS
Abdullah Abdulaziz ALSUBHI 1-4 Josh BOILEAU
Aaron BUSUTTIL 2-4 Roman DIETZEL
Aaron BUSUTTIL 1-4 Jurian HEUSDENS
Aaron BUSUTTIL 0-4 Josh BOILEAU
Roman DIETZEL 3-4 Jurian HEUSDENS
Roman DIETZEL 3-4 Josh BOILEAU
Jurian HEUSDENS 4-1 Josh BOILEAU

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com