rss новости

1

 

Чемпионат Европы, Ветераны, Румыния, 27 мая - 5 июня, 2010
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира 1/2 турнира Финал
  Allan Norvak 4 Allan Norvak 0 Joe Delaney 5 Joe Delaney 0
Brynjar Valdimarsson 3 Brynjar Valdimarsson 1
Karl-Heinz Beggel 1
Joe Delaney 3 Joe Delaney 4 Joe Delaney 5
Jacek Rudowicz 1
  Ivan Redak 3
Mark Rowing 4 Mark Rowing 5 Mark Rowing 4
Brendan Thomas 2 David Brabiner 2
David Brabiner 3
Guy Heys 3 Guy Heys 4 Guy Heys 0
Daniel Bontea 0
  Michael McDonald 3
Darren Morgan 4 Darren Morgan 5 Darren Morgan 5 Darren Morgan 6
Doron Lavie 2 Sander Tierolf 1
Sander Tierolf 3
Ebrahim Baghi 3 Ebrahim Baghi 0 Peter Vertommen 1
Stefan Caspers 0
  Peter Vertommen 4
Kurt Desplenter 0 Simon Camilleri 1 Philip Williams 4
Tomáš Náhlík 0 Simon Camilleri 4
Simon Camilleri 3
Kevin Chan 1 Tony Mifsud 0 Philip Williams 5
Tony Mifsud 3
  Philip Williams 4

100+:
111 Brendan Thomas (Ire)
106 Philip Williams (Wal)

Финал:

Darren Morgan 6-0 Joe Delaney 107(45,40)-13, 73(40c)-23, 60-49, 65(48)-50(36), 66(44)-8, 89(84)-17

Полуфинал:


Joe Delaney 5-4 MARK ROWING 24-79(49), 2-94(88), 73-51(47), 73-64(32), 42-77, 1-59, 71(31)-61, 66(44)-45(35), 57-27
DARREN MORGAN 5-4 PHILIP WILLIAMS 38(32)-57, 60-36, 60(42)-38, 8-77(77), 61(33)-59(45), 14-88(78), 83(43)-22, 0-135(135tc), 101(101c)-33(33)

1/4 турнира:


ALLAN NORVAK 0-5 Joe Delaney 39-56, 39-61, 0-109(52), 17-51, 20-56
MARK ROWING 5-0 Guy Heys 70-26, 58(41)-10, 88-21, 91(67)-1, 77(43)-33
DARREN MORGAN 5-1 PETER VERTOMMEN 37-62, 79-8, 57-12, 55-20, 61-44, 75-60(40)
PHILIP WILLIAMS 5-1 Simon Camilleri 45-35, 18-81, 65-41, 63-15, 62-0, 62-23

1/8 турнира:

ALLAN NORVAK 4-1 Brynjar Valdimarsson 64-23, 22-61, 70-27, 70-46, 71-50
IVAN REDAK 3-4 Joe Delaney 58-38, 48-85, 53-41, 64-26, 27-60, 31-80, 0-80(80)
MARK ROWING 4-2 David Brabiner 69-32, 5-62, 66-52, 58-56, 51-62, 73-34
MICHAEL McDONALD 3-4 Guy Heys 58-13, 50-64, 18-52, 55-71, 75-50, 60-30, 47-66
DARREN MORGAN 4-1 Sander Tierolf 22-68, 85(53)-33, 77(41)-11, 79(54)-32, 97(94)-0
PETER VERTOMMEN 4-0 Ebrahim Baghi 65-22, 55-33, 64-55, 58-55
KURT DESPLENTER 0-4 Simon Camilleri 31-77(66), 52-64, 9-75, 41-50
PHILIP WILLIAMS 4-0 Tony Mifsud 72-18, 65-44, 60-50, 88(87)-21

1/16 турнира:


Allan Norvak - BYE
Brynjar Valdimarsson 3-1 Karl-Heinz Beggel 59-51, 63-58, 60-79, 76(49)-14
Ivan Redak - BYE
Joe Delaney 3-1 Jacek Rudowicz 72-3, 76(53)-16, 38-56, 76-0
Mark Rowing - BYE
Brendan Thomas 2-3 David Brabiner 23-67, 35-72, 59-20, 84-19, 16-57
Guy Heys 3-0 Daniel Bontea 78-50, 71-50, 54-24
Michael McDonald - BYE
Darren Morgan - BYE
Doron Lavie 2-3 Sander Tierolf 66-26, 54-33, 39-48, 28-48, 29-62
Peter Vertommen - BYE
Ebrahim Baghi 3-0 Stefan Caspers 52-12, 52-51, 53-31
Kurt Desplenter - BYE
Thomas Nahlik 0-3 Simon Camilleri 14-52, 22-73(46), 7-77(50)
Kevin Chan 1-3 Tony Mifsud 26-53, 54-37, 31-57, 39-66
Philip Williams - BYE

Группа A

Cornel Dirmina 0-3 Doron Lavie 44-56, 33-48, 57-59
Tomas Nahlik 3-0 Ovidiu Lane 55-11, 64-3, 52-33
Michael McDonald 3-0 Doron Lavie 50-14, 69-42, 68-56
Cornel Dirmina 3-0 Ovidiu Lane 41-29, 49-26, 55-48
Tomas Nahlik 1-3 Michael McDonald 24-67, 34-67, 59-26, 8-62
Ovidiu Lane 1-3 Doron Lavie 55-17, 27-65, 12-59, 25-63
Cornel Dirmina 0-3 Michael McDonald 54-57, 23-54, 42-61
Tomas Nahlik 2-3 Doron Lavie 46-20, 16-45, 52-46, 35-61, 54-63
Michael McDonald 3-0 Ovidu Lane 70(49)-13, 92-14, 63-26
Cornel Dirmina 2-3 Thomas Nahlik 48-40, 49-45, 40-41, 13-64, 22-63

Группа B

Karl-Heinz Beggel 3-0 Viktor Myroniuk 72-59, 67-24, 56-15
Daniel Bontea 3-1 Vintu Liviu 76-19, 67-42, 29-56, 83-1
Malgorzata 3-2 Vintu Liviu 56-43, 50-57, 61-52, 50-62, 59-27
Karl-Heinz Beggel 0-3 Philip Williams 2-77(69), 39-67(66), 10-118(64)
Daniel Bontea 3-2 Viktor Myroniuk 65-35, 51-64, 52-41, 40-50, 43-27
Malgorzata Sikorska 0-3 Philip Williams 6-86, 20-78(45), 0-83(60)
Karl-Heinz Beggel 3-1 Malgorzata Sikrska 66-42, 51-55, 48-47, 56-18
Daniel Bontea 0-3 Philip Williams 13-114(106), 8-82(57), 55-64
Viktor Myroniuk 3-0 Vintu Liviu 46-36, 76-19, 63-12
Karl-Heinz Beggel 3-0 Vintu Liviu 74-35, 70-20, 66-13
Philip Williams 3-0 Viktor Myroniuk 81-10, 102(86)-57-19
Daniel Bontea 0-3 Malgorzata Sikorska 34-59, 22-55, 49-68
Philip Williams 3-0 Vintu Liviu 52-13, 65-1, 82(51)-2
Daniel Bontea 3-0 Karl-Heinz Beggel 53-28, 58-55, 60-55
Malgorzata Sikorska 0-3 Viktor Myroniuk 14-57, 42-50, 30-41

Группа C

Mark Rowing 3-0 Jacek Rudowicz 82-25, 90(40)-1, 66(40)-4
Joe Delaney 3-0 Alexander Trinkl 50-24, 65-35, 38-27
Marcel Bera 3-0 Ion Marin 48-25, 36-5, 56-3
Mark Rowing 3-1 Alexander Trinkl 97-3, 93(53)-15, 17-65, 79-15
Joe Delaney 3-0 Ion Marin 82-9, 97(40)-6, 72-7
Marcel Bera 3-2 Jacek Rudowicz 57-23, 42-55, 46-33, 28-50, 42-38
Marcel Bera 0-3 Alexander Trinkl 18-65, 38-51, 21-64
Jacek Rudowicz 3-0 Ion Marin 44-18, 52-11, 59-21
Mark Rowing 3-1 Joe Delaney 78-47, 75(61)-0, 61(47)-68, 68(58)-33
Alexander Trinkl 0-3 Jacek Rudowicz 41-80, 32-44, 53-83
Mark Rowing 3-0 Ion Marin 75(42)-11, 72-10, 98(98)-0
Marcel Bera 0-3 Joe Delaney 36-58, 12-114(74), 36-61
Alexander Trinkl 3-0 Ion Marin 95(67)-2, 64-4, 66-14
Marcel Bera 0-3 Mark Rowing 35-71, 14-60, 16-73(59)
Joe Delaney 3-0 Jacek Rudowicz 54-52, 58-34, 73(41)-19

Группа D

Frederic Letecheur 0-3 Tony Mifsud 53-62, 51-64, 21-89(52)
Ivan Redak 3-2 David Brabiner 68-49, 33-49, 56-43, 24-65, 65-39
Daniel Poly 3-1 Bambos Kouzis 70-11, 21-50, 56-47, 55-21
Ivan Redak 3-2 Tony Mifsud 15-67, 9-70, 47-19, 60-29, 57-49
Frederic Letecheur 3-1 Bambos Kouzis 70-12, 63-23, 41-51, 64-53
Daniel Poly 2-3 David Brabiner 61-36, 58-59, 61-31, 37-59, 10-77
Tony Mifsud 1-3 David Brabiner 37-81(45), 31-68, 62-50, 41-63
Ivan Redak 3-0 Bambos Kouzis 54-24, 67-29, 55-9
Frederic Letecheur 3-0 Daniel Poly 66-36, 54-27, 75-3
Frederic Letecheur 2-3 David Brabiner 55-43, 86-57, 2-58, 39-41, 42-62
Ivan Redak 3-1 Daniel Poly 7-59, 64-40, 52-35, 69-36
Bambos Kouzis 1-3 Tony Mifsud 11-71, 73-64, 64-77(44), 38-58
Bambos Kouzis 1-3 David Brabiner 14-82(65), 58-46, 6-68, 18-62
Daniel Poly 1-3 Tony Mifsud 26-44, 49-60, 55-45, 43-59
Ivan Redak 1-3 Frederic Letecheur 36-76, 59-75, 87-72, 51-76

Группа E

Sander Tierolf 3-0 Jean Pierre Auzias 58-13, 55-46, 72-32
Marius Ancuta 1-3 Jean Pierre Auzias 20-55, 28-62, 56-43, 52-87
Sander Tierolf 1-3 Guy Heys 38-64, 74-29, 18-43, 18-46
Yigal Plagliari 0-3 Darren Morgan 29-76(47), 1-104(55), 13-78
Marius Ancuta 0-3 Darren Morgan 8-112(50), 2-98(77), 8-131(57,74)
Yigal Plagliari 0-3 Guy Heys 11-62, 44-58, 17-65
Sander Tierolf 3-0 Marius Ancuta 67-28, 76-58, 67-31
Yigal Pagliari 0-3 Jean Pierre Auzias 19-69, 17-69, 3-75(40)
Guy Heys 0-3 Darren Morgan 20-90(71), 3-99(72), 12-71(52)
Yigal Pagliari 3-0 Marius Ancuta 71-23, 70-17, 59-54
Sander Tierolf 0-3 Darren Morgan 40-68(46), 6-88, 21-71
Jean-Pierre Auzias 2-3 Guy Heys 77-23, 39-61, 43-50, 69-19, 46-54
Marius Ancuta 2-3 Guy Heys 14-73, 59-21, 54-40, 33-80, 42-84
Jean Pierre Auzias 0-3 Darren Morgan 42-84(40), 14-99(54), 20-109(56)
Yigal Pagliari 2-3 Sander Tierolf 20-62, 64-36, 20-69, 55-48, 33-60

Группа F

Horia Cimpeanu 0-3 Kurt Desplenter 32-75, 32-69, 10-57
Brynjar Valdimarsson 3-0 Vilnis Mainulis 69(60)-1, 90(48)-22, 75-45
Yakov Shashua 1-3 Ebrahim Baghi 49-53, 68-27, 26-55, 42-75
Horia Cimpeanu 0-3 Ebrahim Baghi 45-54, 13-67, 42-91
Brynjar Valdimarsson 3-2 Kurt Desplenter 54-62, 24-52, 67-43, 76(76)-31, 47-39
Yakov Shaashua 3-2 Vilnis Mainulis 66-23, 39-49, 56-65, 48-35, 72-28
Brynjar Valdimarsson 3-0 Horia Cimpeanu 71(50)-1, 65-27, 66-20
Vilnis Mainulis 0-3 Ebrahim Baghi 46-54, 14-65, 11-82
Yakov Shaashua 1-3 Kurt Desplenter 23-80, 81-48, 14-63, 36-79
Yakov Shaashua 3-1 Horia Cimpeanu 70(44)-22, 80(31)-24, 10-60, 76-41
Kurt Desplenter 3-0 Vilnis Mainulis 75-44, 74-9, 55-24
Brynjar Valdimarsson 2-3 Ebrahim Baghi 14-54, 65-40, 58-32, 26-59, 34-60
Horia Cimpeanu 0-3 Vilnis Mainulis 20-62, 5-68, 67-79
Yakov Shaashua 3-2 Brynjar Valdimarsson 54-44, 34-69(44), 47-48, 66-59(47), 48-17
Kurt Desplenter 3-1 Ebrahim Baghi 66-35, 30-44, 58-27, 86(51)-19

Группа G

Silviu Agapie 0-3 Allan Norvak 16-63, 7-78(64), 1-66
Stefan Caspers 3-1 Javier Gomez-Vera 64-16, 75-10, 51-65, 71-29
Stefan Caspers 0-3 Allan Norvak 10-90, 16-74, 53-67
Kevin Chan 3-0 Javier Gomez-Vera 41-25, 60-44, 56-34
Stefan Caspers 3-0 Silviu Agapie 59-25, 44-16, 57-54
Kevin Chan 0-3 Allan Norvak 4-53, 52-74, 15-68
Allan Norvak 3-0 Javier Gomez-Vera 85-44, 78(61)-30, 70-65
Kevin Chan 3-1 Silviu Agapie 53-11, 64-10, 45-56, 54-43
Kevin Chan 3-2 Stefan Caspers 57-48, 51-55, 47-74, 54-42, 61-52
Silviu Agapie 0-3 Javier Gomez-Vera 46-48, 14-53, 30-60

Группа H

Iulian Dinca 0-3 Peter Vertommen 33-79, 11-70, 22-88(53)
Brendan Thomas 3-1 Francisco Rodriguez 69-35, 42-51, 68-13, 64-2
Stefan Caspers 3-1 Javier Gomez-Vera 64-16, 75-10, 51-65, 71-29
Simon Camilleri 3-0 Francisco Rodriguez 68-6, 62-17, 66-6
Brendan Thomas 2-3 Peter Vertommen 55-50, 111(111)-0, 55-56, 47-59, 49-68
Brendan Thomas 3-0 Iulian Dinca 61-39, 101(41)-15, 63-44
Simon Camilleri 2-3 Peter Vertommen 58-60, 62-42, 64-37, 39-47, 40-55
Simon Camilleri 3-0 Iulian Dinca 80-7, 73-28, 73(44)-9
Peter Vertommen 3-0 Francisco Rodriguez 68-5, 70-49, 73-12
Simon Camilleri 3-1 Brendan Thomas 0-111(81), 81(52)-8, 76-20, 68-39
Iulian Dinca 1-3 Francisco Rodriguez 33-52, 43-52, 51-26, 43-63

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

 

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 21 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 5)
21 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 6)
23 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 - 28 февраля Лига Чемпионата 2017 (Группа 7)
01 - 02 марта Лига Чемпионата 2017 (Финальная группа)
01 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

 

Поиск
<< Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com


Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com