rss новости

1

 

Чемпионат Европы, Женщины, Румыния, 27 мая - 5 июня, 2010
1/8 турнира 1/4 турнира 1/2 турнира Финал
  Diana Stateczny 4 Diana Stateczny 4 Diana Stateczny 3
Anne-Katrin Hirsch 3 Anne-Katrin Hirsch 3
Olga Mitrofanova 2
Sandrine Vlamynck 3 Sandrine Vlamynck 1 Natascha Niermann 0
Manon Melief 1
  Natascha Niermann 4
Wendy Jans 4 Wendy Jans 4 Wendy Jans 5
Inese Lukashevska 3 Inese Lukashevska 0
Marianne Williams 2
Tatjana Vasiljeva 2 Ewa Pawińska 0 Anna Mazhirina 2
Ewa Pawińska 3
  Anna Mazhirina 4

40+:
68 Wendy Jans
58 Wendy Jans
56 Wendy Jans
55 Wendy Jans
51 Wendy Jans
48 Diana Stateczny
45 Wendy Jans
44 Wendy Jans
43 Wendy Jans
42 Diana Stateczny
42 Anna Mazhirina
41 Wendy Jans
41 Wendy Jans
41 Anna Mazhirina 

Финал:

Wendy Jans 5-3 Diana Stateczny 73(58)-11, 32-40, 60-12, 27-57, 79(33)-17, 34-71(32), 89(55,34)-19, 74(68)-10

Полуфинал:

Natascha Niermann 0-4 Diana Stateczny 13-71(39), 22-67(35), 7-77(42), 40-51
Wendy Jans 4-2 Anna Mazhirina 36-66, 58-36, 69-16, 40-71, 79(43)-8, 69(41)-1

1/4 турнира:

Diana Stateczny 4-3 Anne-Katrin Hirsch 53-34, 68-33, 66-40, 41-56, 31-53, 18-59, 44-23
Sandrine Vlamynck 1-4 Natascha Niermann 73-40, 39-70, 35-81, 34-68, 30-63
Wendy Jans 4-0 Inese Lukashevska 70(45)-15, 52-4, 69-47, 86(51)-10
Ewa Pawinska 0-4 Anna Mazhirina 15-53, 23-65, 34-52, 42-62

1/8 турнира:

DIANA STATECZNY - BYE
Anne-Katrin Hirsch 3-2 Olga Mitrofanova 61-31, 40-51, 60-47, 43(30)-73, 72-28
NATASCHA NIERMANN - BYE
Sandrine Vlamynck 3-1 Manon Melief 21-67, 66-11, 72-49, 40-39
WENDY JANS - BYE
Inese Lukashevska 3-2 Marianne Williams 77-32, 66-36, 37-48, 27-54, 55-25
Tatjana Vasiljeva 2-3 Ewa Pawinska 50-66, 81-7, 70-39, 49-53, 32-50
ANNA MAZHIRINA - BYE

Группа A

Alina Savu 0-3 Tatjana Vasiljeva 17-69, 32-48, 30-64
Anna Mazhirina 3-0 Irina Gorbataya 72-24, 74-33, 62-42
Andrea Pihurik 3-2 Manon Melief 56-36, 62-63, 21-70, 63-26, 62-24
Anna Mazhirina 3-0 Tatjana Vasiljeva 59-39, 60-43, 69(41)-36
Alina Savu 0-3 Manon Melief 27-48, 3-48, 25-57
Andrea Pihurik 2-3 Irina Gobataya 51-21, 34-67, 46-36, 39-67, 21-50
Andrea Pihurik 0-3 Anna Mazhirina 8-81(42), 16-53, 33-64
Manon Melief 2-3 Tatjana Vasiljeva 34-61, 40-53, 72-36, 56-20, 52-66
Alina Savu 2-3 Irina Gorbataya 42-29, 27-58, 47-21, 23-65, 17-47
Andrea Pihurik 0-3 Tatjana Vasiljeva 26-54, 16-66, 43-61
Anna Mazhirina 3-0 Alina Savu 58-28, 67-2, 52-40
Irina Gorbataya 2-3 Manon Melief 35-71, 71-35, 12-63, 64-53, 36-56
Anna Mazhirina 3-0 Manon Melief 64-41, 50-9, 62(34)-7
Irina Gorbataya 0-3 Tatjana Vasiljeva 51-85(30), 8-71, 22-81(32)
Alina Savu 3-2 Andrea Pihurik 50-41, 20-61, 33-55, 53-27, 31-27

Группа B

Corina Maracine 0-3 Inese Lukashevska 5-62(27), 15-66, 8-76
Diana Stateczny 3-0 Olga Mitrofanova 70-19, 62-42, 91(34)-27
Delphine Morel 2-3 Maya Levitan 52-59, 65-23, 43-52, 63-49, 38-45
Delphine Morel 0-3 Olga Mitrofanova 38-47, 36-58, 18-59
Diana Stateczny 3-0 Inese Lukashevska 72-65, 50-27, 59-36
Corina Maracine 1-3 Maya Levitan 29-63, 57-46, 24-60, 17-57
Maya Levitan 0-3 Inese Lukashevska 0-1, 42-52, 30-62(29)
Delphine Morel 0-3 Diana Stateczny 16-55, 35-78, 19-56
Corina Maracine 0-3 Olga Mitrofanova 43-68, 42-50, 17-59
Delphine Morel 0-3 Inese Lukashevska 14-56, 31-64, 26-48
Olga Mitrofanova 3-2 Maya Levitan 21-78, 55-42, 44-28, 37-47, 29-21
Corina Maracine 0-3 Diana Stateczny 10-57, 5-82(31), 1-76(48)
Corina Maracine 0-3 Delphine Morel 27-44, 24-66, 30-63
Olga Mitrofanova 1-3 Inese Lukashevska 57-67, 69(38)-45, 50-56, 23-68(36)
Diana Stateczny 3-0 Maya Levitan 83-34, 38-37, 58-12

Группа C

Alexandra Grigorut 0-3 Wendy Jans 14-80(32), 10-96(39), 8-84
Inbar Levitan 1-3 Ewa Pawinska 95-14, 9-51, 19-65, 25-62
Anne-Katrin Hirsch 3-1 Roza Faizova 55-24, 55-23, 47-56, 48-45
Anne-Katrin Hirsch 0-3 Wendy Jans 5-72, 14-102(44,39), 38-58
Alexandra Grigorut 1-3 Ewa Pawinska 23-64, 51(27)-41, 27-45, 16-51
Inbar Levitan 2-3 Roza Fiazova 26-55, 19-49, 48-41, 53-32, 37-52
Ewa Pawinska 0-3 Wendy Jans 10-57, 9-83(37), 4-50
Alexandra Grigorut 0-3 Roza Faizova 11-47, 15-52, 17-47
Inbar Levitan 1-3 Anne-Katrin Hirsch 51-23, 11-80, 19-60, 24-69
Inbar Levitan 0-3 Wendy Jans 2-73(35), 14-78(56), 5-67(41)
Roza Faizova 0-3 Ewa Pawinska 24-73, 31-51, 0-63(35)
Alexandra Grigorut 0-3 Anne-Katrin Hirsch 8-42, 13-53, 33-56
Wendy Jans 3-0 Roza Faizova 56(33)-5, 81(34)-24, 59(39)-0
Anne-Katrin Hirsch 3-1 Ewa Pawinska 56-15, 44-10, 45-47, 57-14
Alexandra Grigorut 2-3 Inbar Levitan 68-32, 30-58, 20-51, 65-45, 12-43

Группа D

Sandrine Vlamynck 3-0 Kirsten Coun 59-47, 54-27, 61-25
Delia Mocanu 1-3 Marianne Williams 21-60, 47-46, 41-77, 19-69
Natascha Niermann 3-1 Olga Zhuravleva 51-39, 53-18, 52-61, 54-31
Natascha Niermann 3-1 Marianne Williams 36-51, 59-47, 65-17, 62-38
Sandrine Vlamynck 3-0 Olga Zhuravleva 68-34, 66-22, 52-18
Delia Mocanu 3-0 Kirstin Coun 45-34, 57-16, 58-34
Kirstin Coun 1-3 Marianne Williams 47)-54, 63-37, 14-50, 7-61
Sandrine Vlamynck 1-3 Natascha Niermann 36-60, 21-91, 52-31, 31-68
Delia Mocanu 0-3 Olga Zhuravleva 31-48, 20-51, 38-54
Delia Mocanu 0-3 Natascha Niermann 10-69, 26-56, 15-78
Sandrine Vlamynck 3-0 Marianne Williams 58-56, 71-11, 55-53
Olga Zhuravleva 3-1 Kirtin Coun 49-29, 48-51, 53-22, 50-38
Delia Mocanu 0-3 Sandrine Vlamynck 49-62, 14-48, 9-56
Natascha Niermann 3-1 Kirtin Coun 50-65, 63-34, 58-29, 49-22
Olga Zhuravleva 1-3 Marianne Williams 78-64, 42-48, 14-65, 36-84

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com