rss новости

1

 

Чемпионат Европы, Мужчины, Румыния, 27 мая - 5 июня, 2010
1/16 турнира 1/8 турнира 1/4 турнира 1/2 турнира Финал
Kristján Helgason 4 Kristján Helgason 5 Kristján Helgason 5 Kristján Helgason 3 Luca Brecel 7
Clinton Franey 0
Mario Wehrmann 2 Anthony Brabin 3
Anthony Brabin 4
Kuldesh Johal 1 Alister Wilson 0 Andrew Pagett 2
Alister Wilson 4
Lasse Münstermann 1 Andrew Pagett 5
Andrew Pagett 4
Luca Brecel 4 Luca Brecel 5 Luca Brecel 5 Luca Brecel 6
Andreas Ploner 0
Rene Van Rijsbergen 4 Rene Van Rijsbergen 1
George Louca 1
Duncan Bezzina 1 Michał Zieliński 5 Michał Zieliński 3
Michał Zieliński 4
Aki Suutari 2 Sascha Lippe 4
Sascha Lippe 4
Kurt Maflin 4 Kurt Maflin 5 Kurt Maflin 3 Roy Fernandez 4 Roy Stolk 4
Sergiy Isayenko 0
Alex Borg 4 Alex Borg 2
Kevin Van Hove 0
Patrick Einsle 4 Patrick Einsle 2 Roy Fernandez 5
Krzysztof Wróbel 2
Roy Fernandez 4 Roy Fernandez 5
David Hogan 2
John Torpey 4 John Torpey 5 John Torpey 3 Roy Stolk 6
Tero Suvanto 2
David Vaitzman 1 Mario Fernandez 3
Mario Fernandez 4
Roy Stolk 4 Roy Stolk 5 Roy Stolk 5
Rune Kampe 0
Lukáš Křenek 0 Jamie Jones 4
Jamie Jones 4

100+:
141 David Hogan (Ire)
141 Kuldesh Johal (Eng)
135 Jamie Jones (Wal)
129 Jamie Jones (Wal)
129 Alex Borg (Mal)
128 Rune Kampe (Den)
121 Andrew Pagett (Wal)
120 Luca Brecel (Bel)
119 David Hogan (Ire)
118 Jamie Jones (Wal)
116 Krzysztof Wrobel (Pol)
113 Gary Crawford (NI)
113 Duncan Bezzina (Mal)
111 Jamie Jones (Wal)
111 David Hogan (Ire)
111 Kuldesh Johal (Eng)
110 Kevin Van Hove (Bel)
104 Gary Crawford (NI)
109 Alex Borg (Malta)
107 David Hogan (Ire)
105 Lasse Munstermann (Ger)
103 Kurt Maflin (Nor)
102 Jamie Jones (Wal)
101 Kuldesh Johal (Eng)
101 Michal Zielinski (Pol)

Финал:

Luca Brecel 7-4 Roy Stolk 70(30)-43, 28-86(39), 38-64(36), 18-71(71), 124(120)-1, 69(34)-68, 73(38)-33, 83-29, 94-29, 64(64)-70, 62-1

Полуфиналы:

Kristjan Helgason  3-6 Luca Brecel 71-38, 55-51, 58-66, 67(54)-24, 15-72(49), 17-72, 23-62, 33-57, 59-68(42)
Roy Fernandez 4-6 Roy Stolk 58-47, 61(41)-37, 60-26, 8-81(46), 72-41, 48-56, 24-90(52), 6-79(79), 5-74(66), 23-86(47)

1/4 турнира:

KRISTJAN HELGASON 5-2 ANDREW PAGETT 64-39, 58-50, 0-111(72), 23-67, 71(71)-30, 65-16, 77-15
LUCA BRECEL 5-3 Michal Zielinski 73(61)-0, 63-6, 84-15, 42-75, 42-76, 95(63)-0, 11-56, 64-63
KURT MAFLIN 3-5 Roy Fernandez 62-54, 11-88(62), 76-19, 29-65, 0-69, 89(56)-23, 17-54, 15-68
JOHN TORPEY 3-5 Roy Stolk 78(54)-18, 76-2, 17-71(50), 22-78(64), 54-45, 1-70(70), 0-77(77), 49-75

1/8 турнира:

KRISTJAN HELGASON 5-3 Antony Brabin 46-71, 28-95(90), 71-33, 77(50)-31, 40-51, 86-1, 82(77)-1, 58-29
Alastair Wilson 0-5 ANDREW PAGETT 19-52, 12-96(52), 34-64, 19-69(64), 14-68
LUCA BRECEL 5-1 Rene Van Rijsbergen 75(59)-23, 86-1, 35-71, 64-6, 81-33, 80-57
Michal Zielinski 5-4 SASCHA LIPPE 42-64, 100(63)-35, 72-7, 71-29, 0-70(70), 10-107, 75-66, 26-75, 44-36
KURT MAFLIN 5-2 Alex Borg 80-22, 22-67, 17-74(62), 75-25, 86(86)-4, 99(99)-32, 69-52
Roy Fernandez 5-2 Patrick Einsle 60-53, 42-63, 71(50)-41, 89(69)-43, 62(53)-57, 56-95, 56-46
JOHN TORPEY 5-3 Mario Fernandez 32-62(53), 80(68)-5, 48-35, 60-45, 18-72, 62-71(58), 73(52)-36, 68-29
Roy Stolk 5-4 JAMIE JONES 72(72)-29, 8-64(50), 27-68, 31-69, 77-16, 70-53(53), 32-92(75), 80(80)-0, 59-38

1/16 турнира:

KRISTJAN HELGASON (Ice) 4-0 Clinton Franey (Ire) 64(51)-45, 83-25, 61-0, 105(105)-5
Mario Wehrmann (Neth) 2-4 Antony Brabin (Cyp) 77(77)-18, 24-85(49), 73-56, 36-57, 49-59, 0-70(50)
Kuldesh Johal (Eng) 1-4 Alastair Wilson (NI) 29-60, 41-72(51), 30-63, 84(84)-42, 50-53
ANDREW PAGETT (Wal) 4-1 Lasse Munstermann (Ger) 22-98, 92(64)-40, 81-60, 55-45, 72-18
LUCA BRECEL (Bel) 4-0 Andreas Ploner (Aut) 75-46, 69-17, 70(51)-62, 59-29
Rene Van Rijsbergen (Neth) 4-1 George Louca (Cyp) 121(77)-0, 31-75(65), 99-22, 100(86)-0, 56-4
Duncan Bezzina (Mal) 1-4 Michal Zielinski (Pol) 31-53, 52-74, 59-25, 5-66, 15-65
SASCHA LIPPE (Ger) 4-2 Aki Suutara (Fin)  49-55, 85-2, 89(73)-27, 92(86)-20, 41-62, 65-17
KURT MAFLIN (Nor) 4-0 Sergiy Isaenko (Ukr) 85-19, 94(46,48)-0, 68-53, 55-26
Alex Borg (Mal) 4-0 Kevin Van Hove (Bel) 103(91)-2, 75(69)-24, 75(62)-27, 112(111)-4
DAVID HOGAN (Ire) 2-4 Roy Fernandez (Isr) 55(55)-74, 66-29, 32-72, 37-78, 85-35, 19-66
Patrick Einsle (Ger) 4-2 Krzysztof Wrobel (Pol) 77-8, 38-74, 21-63, 77-23, 68-22, 54-16
JOHN TORPEY (Ire) 4-2 Tero Suvanto (Fin) 34-63, 82-6, 71-13, 63-48, 13-60, 71-62
David Vitzman (Isr) 1-4 Mario Fernandez (Ire) 61-82, 41-68, 67-19, 27-80, 48-83
Roy Stolk (Neth) 4-0 Rune Kampe (Den) 87(86)-16, 74-47, 50-38, 70-43
JAMIE JONES (Wal) 4-0 Lukas Krenek (Cze) 69-27, 93(93)-0, 69-9, 60-33

Группа A

Babken Melkonyan 0-4 Kuldesh Johal 8-74(71), 9-72, 2-79, 33-76
Cristian Chircu 1-4 John Torpey 57-31, 15-61, 1-82(74), 1-79(50), 31-71(54)
Zah Gelu 1-4 David Vitzman 9-68, 78-71, 37-70, 29-75, 30-57
Paul Schopf 2-4 Tero Suvanto 23-6, 61-54, 38-50, 33-74, 65-52, 60-71
Cristian Chircu 0-4 Kuldesh Johal 25-64, 15-51, 0-97, 1-112(78)
Zah Gelu 1-4 Tero Suvanto 62-25, 38-59, 48-55, 59-66, 5-66
Paul Schopf 1-4 John Torpey 25-70, 53-64(52), 74(55)-40, 15-95(50,44), 46-62
Babken Melkonyan 2-4 David Vitzman 66-52, 50-61(54), 75-61, 53-67, 13-60, 26-53
Cristian Chircu 0-4 David Vitzman 45-50, 31-68, 30-62, 21-74
Kuldesh Johal 2-4 John Torpey 87(86)-0, 10-58, 4-75(74), 9-73, 82(77)-0, 62(62)-75
Zah Gelu 1-4 Paul Schopf 24-77, 8-94, 16-74(74), 67-23, 28-50
Babken Melkonyan 1-4 Tero Suvanto 49-46, 45-59, 1-85, 58-65, 48-55
Zah Gelu 0-4 Kuldesh Johal 26-78, 198(98), 3-69, 16-110(101)
David Vitzman 1-4 John Torpey 8-116(52,56), 40(40)-97(83), 23-80(48), 75(42)-38, 37-64(54)
Cristian Chircu 0-4 Tero Suvanto 4-57, 1-71, 27-77, 41-64
Babken Melkonyan 2-4 Paul Schopf 49-56, 48-75, 58-20, 34-78, 74-47, 6-56
David Vitzman 0-4 Kuldesh Johal 14-68, 52-71, 17-78(50), 29-60(56)
Tero Suvanto 2-4 John Torpey 66-16, 10-61 14-57, 0-90(66), 62-0, 4-49
Babken Melkonyan 4-1 Zah Gelu 79-28, 97-20, 66-53, 21-59, 75(55)-34
Cristian Chircu 2-4 Paul Schopf 55-34, 58-44, 32-61, 15-58, 20-72(64), 10-74
Tero Suvanto 0-4 Kuldesh Johal 1-85(79), 44-89(55), 10-114(79), 0-145(141)
Cristian Chircu 0-4 Zah Gelu 31-66, 57-67, 41-47, 45-48
Babken Melkonyan 0-4 John Torpey 61-70, 40-71, 18-94(63), 22-82(74)
Paul Schopf 2-4 David Vitzman 35-56, 70-36, 20-66, 21-82, 64-14, 7-67
Zah Gelu 0-4 John Torpey 16-67, 22-98, 22-100(88), 12-69
Cristian Chircu 2-4 Babken Melkonyan 17-57, 63-40, 1-88(60), 56-61, 63-27, 51-62
Paul Schopf 1-4 Kuldesh Johal 69-28, 41-65, 0-77(69), 41-69, 33-111(111)

Группа B

Aram Bernaus 0-4 Roy Stolk 9-70, 37-73, 40-58, 0-94(94)
David Hogan 4-0 Michal Zielinski 100(59)-7, 56-47, 89-8, 74-10
Bogdan Marchis 1-4 Mika Karhu 38-60, 56-41, 56-68, 15-77, 32-61
Dimitar Mehandzhiyski 0-4 Lasse Munstermann 47-67(52), 34-70, 49-52, 5-105(105)
Dimitar Mehandzhiyski 0-4 Roy Stolk 49-74, 19-60, 8-84(48), 41-75
David Hogan 4-2 Lasse Munstermann 66-16, 0-93(93), 72(63)-19, 1-114(73), 64-43, 67(65)-0
Aram Bernaus 1-4 Mika Karhu 57-19, 22-62, 22-67, 29-77, 41-59
Bogdan Marchis 3-4 Michal Zielinski 57-37, 36-90(84), 28-59, 0-66(53), 54-42, 59-34, 34-56
Aram Bernaus 0-4 Michal Zielinski 21-64, 36-46, 0-93, 21-76
Bogdan Marchis 0-4 Lasse Munstermann 43-51, 7-62, 6-62(62), 28-70
David Hogan 4-0 Dimitar Mehandzhiyski 51(50)-41, 59-18, 79(79)-0, 61-23
Mika Karhu 1-4 Roy Stolk 12-94(36,33), 15-62, 57-54, 20-70, 8-79(71)
Bogdan Marchis 4-2 Dimitar Mehandzhiyski 66-39, 51-15, 43-57, 71-30, 36-55, 48-29
Aram Bernaus 3-4 Lasse Munstermann 13-58, 58-41, 55-48, 57-41, 8-80(64), 6-64, 20-52
David Hogan 4-1 Mika Karhu 50-59, 141(141)-0, 81-24, 73(55)-47, 83(69)-9
Michal Zielinski 2-4 Roy Stolk 3-59(58), 106(101)-8, 46-61, 1-73, 60(51)-11, 39-64
Michael Zielinski 4-0 Mika Karhu 73-2, 81(51)-1, 91(64)-1, 66-35
Bogdan Marchis 0-4 David Hogan 24-92, 19-66(55), 38-65, 11-63
Lasse Munstermann 4-3 Roy Stolk 39-68, 81(70)-40, 18-88, 85(85)-0, 28-73, 72(67)-0, 71-6
Aram Bernaus 4-2 Dimitar Mehandzhiyski 35-67, 73-49, 36-75, 62-54, 78-27, 72-10
Bogdan Marchis 0-4 Roy Stolk 56-70, 52-66, 0-75(75), 23-52
Aram Bernaus 1-4 David Hogan 63-39, 0-77(69), 22-62, 0-135(111), 7-115(107)
Lasse Munstermann 4-2 Mika Karhu 69-58, 43-71, 62-2, 66(66)-69, 84-0, 66-62
Dimitar Mehandzhiyski 1-4 Michael Zielinski 63-31, 4-83(83), 43-64, 21-115(75), 41-73
Aram Bernaus 4-0 Bogdan Marchis 49-35, 56-18, 56-46, 63-37
Lasse Munstermann 2-4 Michael Zielinski 10-74(61), 32-67, 0-96(88), 59-2, 66-59, 1-80(53)
David Hogan 4-3 Roy Stolk 41-59, 35-76(57), 95(94)-1, 77(71)-11, 8-82(52), 82(82)-23, 119(119)-6

Группа C

Kristjan Helgason 4-0 Shay Arama 70(50)-30, 63-10, 63(54)-10, 58-28
Andreas Ploner 0-4 Antony Brabin 39-71, 35-82, 1-96(72), 42-74
Viacheslav Nezdymovskyi 0-4 Mario Wehrmann 1-109(51), 0-113(54), 50-69, 1-84
Bogdan Cozmaciuc 4-3 Nick Ollis 71-23, 41-54, 34-68, 57-28, 39-66, 42-34, 70-25
Bogdan Cozmaciuc 1-4 Shay Arama 36-48, 24-55, 67-31, 24-60, 66-71
Viacheslav Nezdymovskyi 4-1 Nick Ollis 56-47, 57-7, 48-32, 51-58, 69-31
Andreas Ploner 0-4 Mario Wehrmann 17-75, 38-66, 31-69, 23-50
Kristjan Helgason 4-2 Antony Brabin 65(56)-40, 94(54c)-27, 43-66(51), 41-70, 50-40, 46-73, 72(58)-20
Kristjan Helgason 4-0 Andreas Ploner 80(50)-43, 71(71)-34, 108(60)-22, 59-36
Viacheslav Nezdymovskyi 0-4 Shay Arama 26-80, 40-77, 49-60, 25-61
Nick Ollis 0-4 Mario Wehrmann 43-55, 2-82, 8-78, 0-80
Bogdan Cozmaciuc 1-4 Antony Brabin 24-75, 7-77, 22-55, 67-58, 11-56
Kristjan Helgason 4-0 Nick Ollis 86-10, 59-50, 70-27, 76(61)-6
Viacheslav Nezdymovskyi 0-4 Antony Brabin 39-63, 40-67, 29-75, 7-70(49)
Bogdan Cozmaciuc 1-4 Andrea Ploner 15-51, 0-79(62), 58-1, 12-55, 39-65
Shay Arama 4-3 Mario Wehrmann 59-71(41), 1-73(53), 62-60, 77-21, 51-11, 54-59, 76-45
Bogdan Cozmaciuc 0-4 Kristjan Helgason 1-76, 49-65, 26-81(64), 9-93(93)
Viacheslav Nezdymovskyi 0-4 Andreas Ploner 0-1, 27-53, 14-63, 6-83
Shay Arama 4-0 Nick Ollis 83-42, 67-16, 62-43, 89(72)-0
Antony Brabin 3-4 Mario Wehrmann 75(57)-40, 20-70(55), 87-31, 61-32, 14-60, 54-68, 9-62
Antony Brabin 4-0 Nick Ollis 68-31, 56-6, 78(51)-1, 69(51)-30
Viacheslav Nezdymovskyi 0-4 Kristjan Helgason 7-69, 1-75(56), 10-101, 0-82(69)
Andreas Ploner 4-0 Shay Arama 60-2, 60-47, 76(56)-18, 65-42
Bogdan Cozmaciuc 0-4 Mario Wehrmann 8-69, 0-88(88), 17-71, 0-75
Kristjan Helgason 4-1 Mario Wehrmann 17-72, 100(91)-11, 67-0, 71-31, 64-43
Andreas Ploner 4-0 Nick Ollis 75-40, 71-40, 69-10, 49-40
Antony Brabin 4-2 Shay Arama 9-57, 65-10, 22-71, 76-37, 75-49, 68-37

Группа D


Constantin Cosmin 0-4 Rune Kampe 17-74(60), 28-64, 29-70, 36-66
Konstantinos Mavroforos 0-4 Patrick Einsle 36-69(48), 11-72, 8-77, 17-72
Kurt Maflin 4-0 Rafal Gorecki 68-8, 59-11, 63-61, 990(82)-0
Bogdan Ionita 2-4 Sergiy Isayenko 44-55, 29-74, 41-50, 90-41, 52-6, 26-56
Bogdan Ionita 0-4 Rune Kampe 24-57, 9-66, 40-62, 16-59(57)
Constantin Cosmin 0-4 Rafal Gorecki 0-117(77), 1-88, 10-75, 13-65
Konstantinos Mavroforos 2-4 Sergiy Isayenko 62-40, 17-49, 31-63, 42-48, 59-11, 20-84(50c)
Kurt Maflin 4-0 Konstantinos Mavroforos 114(74)-9, 57-19, 80(60)-8, 99-19
Bogdan Ionita 0-4 Rafal Gorecki 30-69, 52-63, 38-68, 35-49
Constantin Cosmin 1-4 Patrick Einsle 34-59, 6-83, 28-64, 75-31, 9-100(58)
Kurt Maflin 4-3 Patrick Einsle 58(58)-64, 3-71, 69(58)-33, 70-56, 43-71, 55-18, 97(76)-24
Rune Kampe 4-0 Sergiy Isayenko 79-19, 128(128)-0, 65-56, 62-10
Bogdan Ionita 0-4 Patrick Einsle 37-80(50), 13-74, 0-112(62,50), 54-68
Kurt Maflin 4-2 Rune Kampe 62(58)-70, 44-71(52), 68-58, 80-17, 59-57, 81(80)-15
Constantin Cosmin 4-1 Konstantinos Mavroforos 73-26, 55-46, 38-24, 44-63, 45-26
Rafal Gorecki 3-4 Sergiy Isaenko 58-43, 5-63(53), 40-64, 76(50)-19, 59-29, 25-61, 32-66
Patrick Einsle 4-2 Sergiy Isaenko 127(88)-0, 111(67)-15, 54-59, 46-59, 76-14, 85(85)-0
Constantin Cosmin 0-4 Kurt Maflin 0-118(103), 17-95(55), 16-60, 21-77(50)
Bogdan Ionita 4-0 Konstantinos Mavroforos 59-22, 70-40, 73-34, 66-46
Rafal Gorecki 3-4 Rune Kampe 37-64, 31-52, 57-62, 79-27, 69-32, 69-58, 19-67
Bogdan Ionita 0-4 Kurt Maflin 1-81, 17-83, 38-63, 0-85(68)
Constantin Cosmin 0-4 Sergiy Isaenko 14-91, 1-48, 46-66, 16-57
Patrick Einsle 4-1 Rune Kampe 58-2, 38-83, 63-41, 88(50)-24, 64-36
Konstantinos Mavroforos 0-4 Rafal Gorecki 11-82, 14-55, 19-67, 47-54
Konstantinos Mavroforos 0-4 Rune Kampe 21-94(50), 50-54, 15-71, 9-83
Kurt Maflin 4-0 Sergiy Isaenko 67-16, 73(51)-7, 67-56, 62-36
Bogdan Ionita 4-2 Constantin Cosmin 44-22, 41-29, 43-75, 71-27, 38-40, 49-15
Patrick Einsle 4-2 Rafal Gorecki 44-79, 7-67, 78-6, 71-8, 77-0, 121(98)-0

Группа E

Sascha Lippe 4-2 Kevin Van Hove 74-23, 27-81, 7-70, 85-25, 54-26, 67-60
Romanas Baradulinas 0-4 Alex Borg 6-86(54), 5-119(65), 55-74(61), 0-101(72)
Mihnea Biciusca 1-4 Clinton Franey 5-97(69), 39-76, 6-68, 68-31, 18-68
David Perez 4-0 Tomasz Gieraltowski 71-35, 69-49, 57-13, 72-50
Sascha Lippe 4-0 CLinton Franey 91-9, 57-49, 65-47, 57-16
David Perez 1-4 Alex Borg 85-39, 11-63, 6-110(109), 33-75(51), 34-83
Romanas Baradulinas 0-4 Kevin Van Hove 0-86(72), 25-64, 17-74, 9-70(70)
Mihnea Biciusca 2-4 Tomasz Gieraltowski 66-82, 50-65, 72-43, 50-77, 59-38, 48-58
Mihnea Biciusca 0-4 Alex Borg 16-68, 8-91(55), 33-70(57), 9-61
Sascha Lippe 4-0 Tomasz Gieraltowski 78(64)-15, 106(87)-9, 75-29, 64-15
Clinton Franey 3-4 Kevin Van Hove 16-121(98), 61-50, 54-52, 51-15, 45-71(60), 24-97(52), 9-91(59)
David Perez 4-2 Romanas Baradulinas 51-13, 29-59, 33-62, 57-9, 62-22, 56-24
Mihnea Biciusca 4-1 Romanas Baradulinas 62-38, 50-81, 63-26, 45-18, 49-5
Tomasz Gieraltowski 1-4 Kevin Van Hove 6-93(50), 33-52, 31-62(51), 67-2, 19-74
Sascha Lippe 4-2 Alex Borg 34-75, 102-30, 68-44, 9-88, 65-39, 56-42
David Perez 4-3 Clinton Franey 13-68, 59-45, 67-64, 59-37, 1-86, 14-63, 75-50
Sascha Lippe 4-0 romanas Baradulinas 62-20, 69(45)-19, 82-19, 53-26
Alex Borg 4-3 Kevin Van Hove 42-80, 58(50)-27, 1-70, 10-88, 67-56, 94(66)-16, 129(129tc)-0
Tomasz Gieraltwoski 1-4 Clinton Franey 27-88, 60-25, 38-86, 46-65, 16-60
Roy Fernandez 4-1 Stephane Ochoiski 39-48, 59-7, 87-58, 59-19, 60-39
Mihnea Biciusca 4-3 David Perez 53-71, 30-67, 59-16, 55-58, 54-52, 57-33, 52-35
Sascha Lippe 4-1 David Perez 42-51, 69(56)-8, 60-5, 70-45, 67(54)-0
Alex Borg 4-1 Clinton Franey 97-28, 25-66, 72-48, 64-61, 73(64)-14
Mihnea Biciusca 2-4 Kevin Van Hove 1070, 69-38, 2-123(110), 14-100(52), 82-52, 13-70
Romanas Baradulinas 1-4 Tomasz Gieraltowski 69-67, 25-66, 31-70, 13-53, 48-62
David Perez 0-4 Kevin Van Hove 38-78, 23-87, 1-86(86), 54-67
Romanas Baradulinas 2-4 Clinton Franey 44-33, 63-32, 2-62, 19-61, 5-61, 2-59
Sascha Lippe 4-1 Mihnea Biciusca 41-71, 79-1, 101-21, 92-22, 83-17
Alex Borg 4-2 Tomasz Gieraltowski 81-31, 6-66(44), 44-52, 79(58)-25, 67(67)-10, 59(50)-20

Группа F

Mario Fernandez 4-0 Rene Van Rijsbergen 109(63)-1, 83-23, 94(56)-2, 63-25
Denis Cretu 1-4 Stephane Ochoiski 41-62, 54-61(rsb), 61-20, 15-60, 38-64
Bernhard Bernhardsson 4-3 Velin Stefanov 33-70,  64-11, 46-53, 73-22, 53-10, 7-67, 51-41
Jamie Jones 4-2 Roy Fernandez 0-73, 8-72, 62(54)-27, 129(129)-0, 62-28, 69-21
Denis Cretu 1-4 Roy Fernandez 24-65, 39-99(56), 25-60, 60-38, 22-65
Mario Fernandez 4-1 Velin Stefanov 59-14, 59-64, 68-44, 84(55)-33, 78(50)-14
Jamie Jones 4-0 Rene Van Rijsbergen 62-55, 53-49, 61(51)-32, 93(55)-5
Bernhard Bernhardsson 3-4 Stephane Ochoiski 70-61, 48-37, 9-79, 57-68, 59-28, 37-59, 57-59
Denis Cretu 1-4 Rene Van rijsbergen 7-66(42), 7-81(65), 0-90(66), 72-46, 9-66
Bernhard Bernhardsson 2-4 Roy Fernandez 8-62, 79-16, 64-30, 17-79, 16-64, 6-67
Stephane Ochoiski 4-1 Velin Stefanov 28-48, 65-58, 66-26, 71-25, 68-55
Jamie Jones 4-1 Mario Fernandez 0-99(98), 71(48)-59(35), 56(42)-39, 60-44, 83(51)-8
Jamie Jones 4-0 Stephane Ochoiski 93(76)-0, 120(57,59)-15, 65-33, 135(135tc)-0
Bernhard Bernhardsson 0-4 Rene Van Rijsbergen 0-90(90), 2-65, 14-70, 7-63
Denis Cretu 0-4 Mario Fernandez 21-62, 12-70, 37-64, 11-61
Roy Fernandez 4-1 Velin Stefanov 43-50, 81-23, 70-37, 66-42, 97(89)-4
Denis Cretu 0-4 Jamie Jones 7-111(111), 32-80, 6-113(102), 58-65(rsb)
Bernhard Bernhardsson 0-4 Mario Fernandez 38-57, 6-96(80), 50-68(53), 21-66(52)
Rene Van Rijsbergen 4-0 Velin Stefanov 46-34, 56-27, 60-30, 57-18
Bernhard Bernhardsson 1-4 Jamie Jones 50-42, 5-88(57), 19-69, 5-118(118), 40-62
Mario Fernandez 4-0 Roy Fernandez 83(53)-39, 73-26, 51-10, 65(53)-28
Rene Van Rijsbergen 4-1 Stephane Ochoiski 71-17, 51-14, 61-17, 56-65, 61-49
Denis Cretu 1-4 Velin Stefanov 38-69, 31-67, 29-66, 54-42, 13-78(53)
Mario Fernandez 4-0 Stephane Ochoiski 76(72)-6, 84-30, 90(76)-29, 88(56)-7
Rene Van Rijsbergen 4-3 Roy Fernandez 59-44, 21-63, 51-58, 88-9, 0-93(93), 65-43, 64-26
Jamie Jones 4-1 Velin Stefanov 75-16, 55-30, 42-69, 75-21, 72(71)-14

Группа G

Aki Suutari 0-4 Luca Brecel 0-73, 42-64, 6-98(61), 9-85
Mario Amza 1-4 George Louca 64-17, 33-63, 7-62, 14-82, 0-83(51)
Henrikas Strolis 0-4 Alastair Wilson 0-74, 16-56, 22-73, 19-65
Cirstian Razvan 0-4 Paulo Pereira 21-61, 34-60, 26-62, 42-57
Cirstian Razvan 0-4 Alastair Wilson 23-87, 9-97, 15-69, 37-70
Henrikas Strolis 0-4 Luca Brecel 22-70, 0-82, 60-61, 17-69
Aki Suutari 2-4 George Louca 66-19, 27-43, 70-29, 1-81(71), 0-84(70), 36-43
Mario Amza 2-4 Paulo Pereira 43-72, 48-44, 38-53, 46-56, 58-33, 23-62
Mario Amza 0-4 Alastair Wilson 43-52, 3-70, 27-79, 4-85(85)
Cirstian Razvan 2-4 Henrikas Strolis 51-27, 21-77, 48-70, 1-82(48), 59-19, 34-65
George Louca 1-4 Luca Brecel 49-50, 61-61(56), 59(52)-79(70), 27-80, 15-60
Aki Suutari 4-2 Paulo Pereira 58-49, 48-7, 20-60, 10-57, 72-36, 68-61
Mario Amza 0-4 Henrikas Strolis 44-56, 28-58, 46-52, 18-60
Cristian Razvan 0-4 George Louca 16-64, 7-79, 21-75, 50-56
Aki Suutari 4-3 Alastair Wilson 67-42, 66(55)-27, 36-76, 35-76, 35-76, 60-53, 16-61, 63-40
Paulo Pereira 3-4 Luca Brecel 41-66, 78-16, 54-61(rsb), 28-74(64), 71-23, 53-47, 27-76
Aki Suutari 2-4 Henrikas Strolis 16-58, 40-68, 71-12, 56-66, 65-26, 51-63
Paulo Pereira 0-4 George Louca 18-80, 40-61, 18-69, 2-91
Mario Amza 4-1 Cristian Razvan 55-17, 65-3, 52-60, 56-34, 70-31
Alastair Wilson 86-48, 26-63, 76(68)-7, 67(54)-1, 22-58, 40-69, 13-89(53)
Mario Amza 0-4 Luca Brecel 22-48, 8-63(62), 14-80, 20-66(51)
Alastair Wilson 0-4 George Louca 23-70, 35-69, 17-54, 47-67
Henrikas Strolis 4-3 Paulo Pereira 38-60, 84-35, 50-55, 59-56, 22-61, 57-28, 51-42
Aki Suutari 4-1 Cristian Razvan 34-59, 108(50)-22, 69-39, 56-32, 65-45
Henrikas Strolis 2-4 George Louca 44-67, 38-65, 33-73, 74-52, 52-40, 4-79
Alastair Wilson 4-1 Paulo Pereira 66-3, 62-29, 70-56, 31-94, 61-21
Cristian Razvan 0-4 Luca Brecel 32-82, 22-78, 23-62(59), 37-62
Aki Suutari 4-2 Mario amza 32-70, 47-35, 73-23, 28-60, 71-42, 69-54

Группа H

Duncan Bezzina 4-3 Gary Crawford 72-15, 85-7, 8-96(50), 35-67, 54-71, 70-15, 60-47
Andrew Pagett 4-2 Shacher Ruberg 1-71(58), 64-16, 79-67, 0-76(76), 71-22, 71-30
Valentin Militaru 0-4 Dimitris Economou 20-79, 39-65, 33-97, 35-62
Lukas Krenek 1-4 Krzysztof Wrobel 15-120(81), 92-58, 26-87, 19-68, 15-61
Duncan Bezzina 4-0 Krzysztof Wrobel 67-24, 48-47, 71-21, 57-24
Valentin Militaru 0-4 Shacher Ruberg 14-62(51), 29-65, 17-66, 2-61
Andrew Pagett 4-0 Gary Crawford 73-9, 46-7, 102-16, 61-31
Lukas Krenek 4-0 Dimitris Economou 64-24, 61-43, 59-39, 71(52)-2
Lukas Krenek 4-1 Valentin Militaru 56-25, 57-19, 56-26, 36-44, 52-48
Valentin Militaru 0-4 Gary Crawford 20-78(65), 35-52, 19-113(113), 21-115(104)
Andrew Pagett 4-1 Duncan Bezzina 38-76, 77-35, 122(121)-0, 58-17, 70-39
Dimitris Economou 0-4 Krzysztof Wrobel 31-63, 49-63, 2-68, 8-116(116)
Lukas Krenik 4-3 Shacher Ruberg 24-58, 75(75)-22, 59-50, 16-77, 20-75, 53-50, 63-0
Duncan Bezzina 4-1 Dimitris Economou 68-20, 54-61, 88-42, 67-45, 71-12
Valentin Militaru 0-4 Duncan Bezzina 5-69, 12-108(52,45), 27-98, 11-114(113)
Shacher Ruberg 4-1 Krzysztof Wrobel 69(61)-26, 49-37, 75(56)-43, 7-71(56), 74-42
Lukas Krenik 4-3 Gary Crawford 105(91)-16, 72-25, 4-79(79), 51-59, 53-22, 1-66, 75-47
Valentin Militaru 0-4 Andrew Pagett 24-62, 16-66, 26-62, 2-52
Lukas Krenik 0-4 Duncan Bezzina 19-70, 38-72, 47-77, 14-83
Shacher Ruberg 3-4 Dimitris Economou 64-40, 46-52, 90(62)-0, 51-18, 65-74, 60-61, 32-42
Gary Crawford 2-4 Krzysztof Wrobel 43-73, 38-61, 20-62, 61-54, 54-43, 41-76
Andrew Pagett 4-1 Dimitris Economou 80(55)-16, 62-1, 71-72, 80-31, 76(70)-16
Andrew Pagett 4-0 Lukas Krenek 78-1, 83-17, 86(72)-24, 66-17
Gary Crawford 4-1 Dimitris Economou 74-44, 1-69(69), 75-54, 58-40, 50-34
Valentin Militaru 0-4 Krzysztof Wrobel 19-45, 30-57, 0-75(75), 10-73
Duncan Bezzina 4-1 Shacher Ruberg 22-66, 67-24, 82-47, 68(52)-10, 72-28
Andrew Pagett 3-4 Krzysztof Wrobel 43-79(58), 53-65, 77-6, 70(50)-40, 88(88)-59(59), 17-66, 38-79(56)

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2016/2017

Календарь сезона 2016/17

2016
11 - 16 мая Q School 2016 - Турнир 1
17 - 22 мая Q School 2016 - Турнир 2
28 - 30 мая Indian Open 2016 (квал.)
31 мая - 02 июня World Open 2016 (квал.)
03 - 04 июня Riga Masters 2016 (квал.)
22 - 24 июня Riga Masters 2016
05 - 09 июля Indian Open 2016
25 - 31 июля World Open 2016
24 - 28  августа Пол Хантер Классик 2016
30 августа - 02 сентября Шанхай Мастерс 2016 (квал.)
05 - 10 сентября Чемпионат Мира 6 красных 2016
19 - 25 сентября Шанхай Мастерс 2016
26 - 28 сентября European Masters 2016 (квал.)
29 сентября - 1 октября International Championship 2016 (квал.)
03 - 09 октября European Masters 2016
10 - 16 октября English Open 2016
23 - 30 октября International Championship 2016
01 - 05 ноября Чемпионат Китая 2016
07 - 12 ноября Чемпион Чемпионов 2016
14 - 20 ноября Northern Ireland Open 2016
22 ноября - 04 декабря Чемпионат Британии 2016
06 - 09 декабря German Masters 2016 (квал.)
12 - 18 декабря Scottish Open 2016
2017
02 - 03 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 1)
04 - 05 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 2)
09 - 10 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 3)
11 - 12 января Лига Чемпионата 2017 (Группа 4)
15 - 22 января Мастерс 2017
24 - 27 января China Open 2017 (квал.)
01 - 05 февраля German Masters 2017
06 - 12 февраля World Grand Prix 2017
13 - 19 февраля Welsh Open 2017
20 - 23 февраля Лига Чемпионата 2017
24 - 26 февраля Shoot-Out 2017
27 февраля - 02 марта Лига Чемпионата 2017
03 - 05 марта Gibraltar Open 2017
06 - 12 марта Players Championship 2017
27 марта - 02 апреля China Open 2017
05 - 12 апреля Чемпионат Мира 2017 (квал.)
15 апреля - 01 мая Чемпионат Мира 2017

Поиск
<< Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     
Опрос
Контакты

topsnookercom@gmail.com






Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2017
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com