rss новости
  • Марк Уильямс – победитель Finnish Snooker Challenge
15.02.2010
Изображение

Марк Уильямс выиграл пригласительный турнир Finnish Snooker Challenge, который проходил в этот уик-энд в Финляндии.

В финале со счетом 6-1 валлиец обыграл любимца местной публики экс-профессионала Робина Халла. Помимо Уильямса, которому удалось сыграть серию в 128 очков в финале, на турнире выступили такие известные игроки, как Мэттью Стивенс, Кен Догерти и Райан Дэй.

Халл

На пути к финалу самый успешный финский снукерист (четвертьфиналы Кубка Мальты 2006 и Welsh Open 2003, 1/16 чемпионата мира 2002) обыграл Кена Догерти, Мэттью Стивенса и валлийского ветерана Даррена Моргана.

Финал:
Mark Williams 6-1 Robin Hull

Полуфинал:
Mark Williams 5-3 David Hogan
Robin Hull 5-4 Mathew Stevens

Четвертьфинал:
Alfie Burden 0-5 Mark Williams
David Hogan 5-4 Bjorn Haneveer
Ryan Day 4-5 Mathew Stevens
Robin Hull 5-3 Ken Doherty

1/8 турнира:
Burden 4-0 Tolvanen
Steadman 2-4 Williams
Hogan 4-2 Virtanen
Haneveer 4-3 O’Donoghue
Day 4-1 Hämäläinen
Kauhanen 0-4 Stevens
Morgan 3-4 Hull
Perry 1-4 Doherty

Группа A
Pasanen 4-3 H. Svedstedt
Kauhanen 4-3 Pasanen
Kauhanen 4-0 H. Svedstedt
M.Williams 4-0 H. Svedstedt
M.Williams 4-2 Pasanen
M.Williams 4-2 Kauhanen

Группа B
Virho 1-4 Karhu
Haneveer 4-0 Virho
Haneveer 4-0 Karhu
Ken Doherty 4-0 Karhu
Ken Doherty 4-0 Virho
Ken Doherty 4-1 Haneveer

Группа C
Lång 4-0 V.Virtanen
O’Donoghue 4-1 Lång
O’Donoghue 4-1 V.Virtanen
Joe Perry 4-0 V.Virtanen
Joe Perry 4-0 Lång
Joe Perry 0-2 O’Donoghue

Группа D
J.Virtanen 4-0 Lyyra
Kukka 0-4 J.Virtanen
Kukka 1-4 Lyyra
Mathew Stevens 4-1Lyyra
Mathew Stevens 4-1 J.Virtanen
Mathew Stevens 4-0 Kukka

Группа E
Salovaara 4-1 Svedstedt
Steadman 4-1 Salovaara
Steadman 4-0 Svedstedt
Ryan Day 4-1 Svedstedt
Ryan Day 4-0 Salovaara
Ryan Day 4-1 Steadman

Группа F
Vuori 3-4 Hämäläinen
Eriksson 3-4 Vuori
Eriksson 3-4 Hämäläinen
Alfie Burden 4-0 Hämäläinen
Alfie Burden 4-0 Vuori
Alfie Burden 4-0 Eriksson

Группа G
Tolvanen 4-0 Glader
Blanckaert 2-4 Tolvanen
Blanckaert 4-2 Glader
Darren Morgan 4-1 Glader
Darren Morgan 4-0 Tolvanen
Darren Morgan 4-2 Blanckaert

Группа H
Mannila 2-4 Erkinmikko
Hull 4-0 Mannila
Hull 4-1 Erkinmikko
David Hogan 4-1 Erkinmikko
David Hogan 4-0 Mannila
David Hogan 4-1 Robin Hull

www.prosnookerblog.com

Комментариев (2) ↓
rusel | 16-02-2010 12:19:13

Ура Робину! ППКС ellssa

Интересно, что пригласили всю валлийскую команду (без Дома).

 

ellssa | 15-02-2010 21:34:15

Очень рада за Робина Халла. Не думала, что он еще будет подходить к столу, а он сыграл, и как сыграл. Smile

« вернуться к новостной ленте

Партнеры сайта
Банер
Банер
Последние новости
Последние статьи
Сезон 2014/2015

Wuxi Classic (квалификация)
Глостер, Англия (24-28 мая)

Australian Open (квалификация)
Глостер, Англия (30 мая-3 июня)

Yixing Open (AT1)

Исин, Китай (17-21 июня)

Wuxi Classic
Уси, Китай (23-29 июня)

Australian Open
Бендиго, Австралия (30 июня-6 июля)

Riga Open (ЕТ 1)
Рига, Латвия (7-10 августа)

Shanghai Masters (квалификация)

Барнсли, Англия (12-15 августа)

Paul Hunter Classic (ЕТ 2)
Фюрт, Германия (21-24 августа)

6-Reds World Championship
Таиланд (1-6 сентября)

Shanghai Masters
Шанхай, Китай (8-14 сентября)

International Championship (квалификация)
Барнсли, Англия (22-25 сентября)

Bulgarian Open (ЕТ 3)
София, Болгария (2-5 октября)

Haining Open (АТ 2)
Хайнин, Китай (20-24 октября)

International Championship
Чэнду, Китай (26 октября-2 ноября)

Champion of Champions
Ковентри, Англия (3-9 ноября)

Ruhr Open (ЕТ 4)
Мюльхайм, Германия (20-23 ноября)

UK Championship
Йорк, Англия (25 ноября-7 декабря)

Lisbon Open (ЕТ 5)
(11-14 декабря)

German Masters
(квалификация)
Уиган, Англия (17-19 декабря)

World Seniors Championship (квалификация)
Уиган, Англия (20-21 декабря)

Championship League (Группа 1)

5-6 января

Championship League (Группа 2)
7-8 января

The Masters
Лондон, Англия (11-18 января)

Championship League
(Группа 3)

19-20 января


Championship League (Группа 4)
21-22 января

Xuzhou Open (АТ 3)
20-24 января

Championship League (Группа 5)
26-27 января

Championship League (Группа 6)
28-29 января

German Masters

Берлин, Германия (4-8 февраля)

Championship League (Группа 7)
9-10 февраля

Championship League (Группа победителей)
11-12 февраля

Indian Open (квалификация)
(12-13 февраля)

China Open (квалификация)
(14-15 февраля)

Welsh Open
Кардифф, Уэльс (16-22 февраля)

Gdynia Open (ЕТ 6)
Гдыня, Польша (26 февраля-1 марта)

World Seniors Championship

(2-3 марта)

Shoot Out
(4-6 марта)

Indian Open
Мумбаи, Индия (10-14 марта)

World Grand Prix

Лландидно, Уэльс (16-22 марта)

Players Championship

Таиланд (24-28 марта)

China Open
Пекин, Китай (30 марта-5 апреля)

World Championship (квалификация)
(8-15 апреля)

World Championship

Шеффилд, Англия (18 апреля-4 мая)

Поиск
<< Апрель 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   
Опрос

Кто станет Чемпионом Мира-2015?

Марк Селби
Ронни О`Салливан
Джадд Трамп
Нил Робертсон
Шон Мерфи
Джон Хиггинс
Марк Уильямс
Другой игрок
Дин Цзюньху
Стивен Магуайер
Марк Аллен
Барри Хоукинс
Али Картер
Марко Фу
Рикки Уолден
Стюарт Бинхэм

Контакты

topsnookercom@gmail.com





Текущий рейтинг
Online

 


 
© Top-Snooker.com, 2015
��спользование материалов Top-Snooker.com разрешается только при условии ссылки на Top-Snooker.com