Блоги

Угадай-ка победителя Gibraltar Open 2019!.

Правила участия в конкурсе прогнозистов «Угадай-ка победителя…» в сезоне 2018-2019 гг. Для участия в конкурсе пользователю надо оставить в комментариях под этой статьей ИМЯ и ФАМИЛИЮ игрока, другие параметры как «клички», «никнеймы», фотографии игроков и

Послематчевое интервью вершителя истории.

Сегодня Ронни О’Салливан наконец-то сделал долгожданный тысячный сенчури в своей карьере, в заключительном фрейме финала. На удивление, послематчевое интервью стало первым интервью на этой неделе, в котором он не говорил о покупке рейтинговых очков,

Первые титулы Марка Селби.

На этот раз Дэвид Хендон вспоминает 2008 год, когда Марк Селби доказал, что он на долгие годы останется топовым игроком. Когда Марк Селби проиграл Джону Хиггинсу в первом раунде чемпионате мира 2005 года, казалось, что ему суждено остаться середняком, воз

“Большая четвёрка” Players champ! Старт 1/2.

В полуфинале Players championship сыграет четвёрка лучших сезона 18/19. Большая четвёрка! И вот как преодолевали фавориты сезона четвертьфинальный барьер. Трамп/Лисовски. Очень много шансов упустил Трамп в первой и второй партиях, которые проходили в такт

Восьмёрка лучших players. Старт 1/4.

Players championship-19 открывает программу жарких четвертьфиналов. Каков состав? Судите сами! О’Салливан/Хокинс. В первом фрейме О’Салливан серией 106 очков ответил на ошибку соперника при 26 очках. Затем брейк 80 очков от «ракеты» делает счёт 2-0.

Джимми Уайт – победитель World Seniors 6 Red 2019 + интервью со Стивеном Хендри.

Турнир пройдет в Белфасте и уложится в один день – 3 марта. Весь его призовой фонд – 20000 фунтов получит победитель. Ему же достанется и кубок названный именем Денниса Тейлора (не знаю, какое отношение он имеет к 6 красным) В 16-00 мск будут