Monthly Archives: Лютий 2020

Юлиан Бойко – Чемпион Европы по 6 красным. Взрослый ЧЕ стартует сегодня

Победив в финале главного фаворита турнира, опытнейшего валлийца Даррена Моргана, со счетом 5-3, чемпионом Европы по шести красным стал Юлиан Бойко. Теперь он сможет поучаствовать еще в одном профессиональном турнире – Чемпионате мира по этой разнов

Джадд Трамп – победитель Gibraltar Open 2020!

Чемпион мира Джадд Трамп выигрывает шестой титул в сезоне, чего ранее не удавалось сделать никому другому до него. В финале Джадд одолел Кайрена Уилсона в решающем фрейме 4:3. И вот все это “веселье” прошло при пустых трибунах… Коронавир

Без зрителей. На Гибралтаре Трамп продолжает борьбу за 150 тысяч

Действующий чемпион мира Джадд Трамп продолжает борьбу за бонус в размере 150 000 фунтов стерлингов. Напомним, что этот приз достанется лучшему игроку по итогам четырех турниров Европейской серии. Претендентов двое – лидирующий в общем зачете Нил Робертсо

Аарон Хилл – новый ирландский профессионал!

В португальской Албуфейре в разгаре европейский снукерный фестиваль. Блестяще выступающий ирландец Аарон Хилл вслед за чемпионатом Европы среди игроков до 18 лет, выиграл и чемпионат U21 и стал обладателем профессиональной лицензии на два следующих сезона

Юлиан Бойко сыграет на Чемпионате мира

Пока что, разговор, конечно же, идет о квалификации, но тем не менее… Мировой снукерный тур огласил список из 16-ти игроков-любителей, которые в апреле примут участие в квалификации за право сыграть на Чемпионате мира в легендарном театре “Кру

Аарон Хилл – 2-кратный чемпион Европы. Стартовал турнир U21

Пока с турнира WS в Гибралтаре пачками снимаются игроки, в 400 километрах северо-западнее всё более-менее спокойно. Массовых отказов играть в снукер не наблюдается, турниры проходят по расписанию. Так, вчера 2-кратным чемпионом Европы в возрасте не старше

ЧЕ U18 стартовал в Португалии

7 марта в португальском курортном городе Албуфейра начался первый из 4 турниров EBSA – Чемпионат Европы для игроков не старше 18 лет. Еще несколько лет назад угадать участников полуфиналов подобных турниров было не так сложно. 2-3 явных фаворита был

Скотт Дональдсон – победитель Лиги Чемпионата 2020!

5 марта в Лестере закончился очередной розыгрыш Лиги Чемпионата. В это раз победителем оказался молодой шотландец Скотт Дональдсон, который в финале одолел Грэма Дотта 3:0. Именно Дотт выиграл последнюю седьмую группу, и вскочил на последнюю ступень финал

Чемпионат по угадайке в рамках Лиги Чемпионата

Итоги подведены. Поздравляю победителя, призеров и всех участников! Итак, завтра стартует один из главных (по крайней мере, точно самый длинный) турнир сезона – Лига Чемпионата ! Правила его всем давно известны: 7 отборочных групп. Из каждой выходит

Даффи выигрывает последний челлендж, Клекерс возвращается в тур

Адам Даффи стал победителем последнего 10-го турнира челлендж-тура сезона 2019/20, который накануне завершился в Лестере. В финале Адам обыграл Кулдеша Джохала 3:1, и прорвался в плей-офф челлендж-тура. Таким образом, определился один игрок, который по ит

Три игрока мейн-тура снялись в кино!

Премьера блокбастера о снукере состоится в разгар Чемпионата Мира в Шеффилде в кинотеатре Light Cinema. В фильме под названием Break фигурируют такие знаменитости как Дэвид Йип, Рутгер Хауэр, Терри Двайер и Джейми Форман. Часть съемок проходила в Шеффилде

Отлично, Джадд!

В главном матче Players championship, второго турнира «Coral series», встретились Джадд Трамп и Янь Бинтао. На этом соревновании играли 16 лучших спортсменов сезонного рейтинга. Джадд занимает первую строчку, Бинтао — шестую. В мировой табели о ран

Джадд Трамп – победитель Players Championship 2020!

Феноменальный сезон в исполнении Трампа продолжается. Отрыв Джадда от остального мира с каждым турниром все больше напоминает пропасть. Победа на чемпионате игроков стала для действующего чемпиона мира пятой рейтинговой в сезоне. Пять побед в двенадцати т