Викторины о снукере на топснукер-чате

Викторины о снукере на топснукер-чате

Ссылка: http://quiz147.chatovod.ru

Тем, кто планирует играть в викторины — регистрация на этой площадке крайне простая. Антифлуд отключен, скорость выше дискусовской, глюков быть не должно. Велком!

В предпервоапрельское воскресенье 2019 года 17 топовцев распознавали снукерные казусы и разрушали мифы, выдуманные ведущим. Тому, у кого это получилось лучше всего, презентуется символическая награда:

Поздравления призерам: Амелии, Керти, Нику, Скарлетт, Менатрикс и Мистеру Галину!

*******************************************************************************************

Ровно через неделю кворум игроков в количестве уже 24 человек (во многом благодаря поддержке тёмных сил) как мог распознавал снукерные лица. Подозреваю, что далеко не все из загаданных лиц снукера сами бы узнали свои лица на этой викторине, тем ценнее место на пьедестале почета для Алекса147, Ищадия Ада, Амелии и снукерного меломана Троллика!

Самого прозорливого игрока, по традиции, отмечаем скромным значком:

******************************************************************************************

Спустя еще неделю 17 завсегдатаев (некоторые — в весьма прозрачных масках) проверяли свои знания о трех выдающихся снукеристах Поколения-75. Правила при этом упростились, а результаты пошли в гору. 8 медалистов (Алексей Желтышев, Chris, Просто Ронни, Пуд Лиха, Сергей Бойко, FLUKE, Snooker loopy и Мистер Галин) совсем немного отстали от тех, кому презентуется следующий диплом:

******************************************************************************************

В пятницу (19 апреля) 15 преданнейших викторинному движению игроков не пожалели пожертвовать часом пятничного вечера, чтобы сразиться в снукерный Пентагон, который внезапно оказался сложнее, чем планировал его ведущий. Явка окупилась сполна, и почти половина дружного кворума покорила в тот вечер подиум. Отмечаем призеров, коими стали Kerti, Nick007J, semen15 и Узник Совести, а также, по обыкновению, и тройку самых-самых:

До новых!