Результаты угадайки 16 квалифаев ЧМ-2019

Результаты угадайки 16 квалифаев ЧМ-2019

В среду утром 11 апреля по местному времени города снукерной славы Шеффилда игроки начали 8-дневный марафон, по итогам которого лишь 16 выживших в этой мясорубке смогли завершить сезон на мажорной ноте, и теперь смогут хотя бы пару раз спуститься на арену Крусибла под какую-нибудь задорную лампа-дрица-гоп-ца-ца. До начала квалификационных баталий всем желающим было предложено погадать, кто же из 128 претендентов этого года вытянули счастливые билеты, чтобы отправиться на растерзание к топам (или наоборот).

В итоге за полтора дня набралось аж 40 прогнозистов, выбравших «из каждой кучки по штучке» и разместивших свой список из 16 вероятных квалифаев в виде коммента в этой ветке. Вот как распределились голоса участвовавших в конкурсе (жирным выделены игроки, прошедшие квалы):

 

За каждого угаданного снукериста начислялся 1 балл. Начиная со 2-го дня квалов потери начали расти в геометрической прогрессии. После каждого раунда лидеры, у которых оставалось надежд более, чем у других, менялись, а в итоге пьедестал оказался таковым:

Свод прогнозистов, которым не повезло оказаться в тройке призеров:

Всем большое спасибо за участие, победителям хвала и честь!

Отдельное – самое прозорливому прогнозисту, провидцу провидцев, предсказателю предсказателей Евгению Борисовичу. Потрясающий результат!