Daily Archives: 16.11.2018

“Магия против оружия”. Последний финал-2018!

Scottish open приближается к завершению. Нам осталось увидеть главный матч – последний финал 2018 года. Борьба за место в финале была нешуточной в обоих полуфиналах. Аллен/Уэллс. Первые две партии – сплошной сумбур с большим количеством ошибок

Целеустремлённость! На NIO 1/4 финала

На Northern Ireland open определена восьмёрка сильнейших. Компания интересная: есть мэтры, есть восходящие, возможно, звёзды и просто крепкие середняки. Но обо всех по-порядку. Сперва о центральных матчах 1/8. О’Салливан/Чжоу.Уже стартовый фрейм выдался э

Ронни О’Салливан – победитель Шанхай Мастерс 2018!

Ронни О’Салливан стал победителем пригласительного турнира Шанхай Мастерс 2018, который сегодня закончился в Китае. В финале Ронни одолел Барри Хоукинса 11:9. Матч проходил с переменным успехом. Дебют встречи был за Хоукинсом, он со старта захватил

Шанхайский дубль Ронни О’Салливана!

Финальный матч открыл сотенный брейк Хокинса 125 очков. Дальше был равный фрейм, который мог умыкнуть Ронни, но позиция была сложна: не забил бортовой чёрный. 2-0. Вступил в атаку «ястреб» и в третьем эпизоде, но быстро «потерял биток», а затем неточно от

Шанхай Мастерс 2018! Финал: Ронни против Барри!

В финале пригласительного турнира Шанхай Мастерс 2018 встретятся Ронни О’Салливан и Барри Хоукинс. В полуфиналах Ронни достаточно уверенно обыграл Кайрена Уилсона 10:6, а Барри в драматичном поединке вырвал таки поеду у Дина Цзюньху 10:9, уступая 7:

Лука Бресель – победитель Кубка Golden Q в Румынии!

Бельгиец Лука Бресель выиграл турнир с участием игроков профессионалов в румынском городе Бая-Марэ. Из шести участвующих в турнире игроков мэйн-тура в четвертьфинал вышли пять. Шестой – Лукас Клекерс проиграл в 1/8 финала 0:3 болгарину Братиславу Крастеву

Марис Волайс – победитель Кубка Минска 2018!

Латвийский снукерист Марис Волайс стал победителем турнира Minsk Snooker Cup 2018. Второй год подряд главный приз белорусского турнира отправляется в Латвию. Напомним, что в прошлом году в финале Родион Юдин обыграл поляка Матеуша Барановски. На этот раз

Сегодня определятся все участники финального раунда квалификации к Чемпионату мира

В Шеффилде начался второй квалификационный круг к чемпионату мира и сразу же закипели нешуточные страсти. Сразу три матча из одиннадцати завершились в контровых фреймах. Не выдержали напряжения борьбы два самых юных игрока мэйн-тура. Юйань Сыцзюнь весь ма

Угадай-ка Чемпиона мира 2018!

Для участия в конкурсе пользователю надо оставить в комментариях под этой статьей имя и фамилию игрока. Участник конкурса получает баллы в зависимости от того, насколько далеко прошел его игрок. Победитель турнира — 10 баллов Финалист — 7 1/2 финала — 5 1

Romanian Masters 2018. 1/4 финала

Сегодня в Бухаресте пройдут все матчи 1/4 финала турнира. 13:00 (время Киев, Рига) Али Картер – Стивен Магуайр 4:3 после Лян Вэньбо – Стюарт Бингем 1:4 19:00 Джон Хиггинс – Райан Дэй 1:4 после Кайрен Уилсон – Джадд Трамп 4:2

Зимона Лихтенберга наградили тур картой.

Хотя перед началом Чемпионата Европы и было чётко сказано о том, что место в мэйн туре получат только игроки, номинированные от тех Национальных Федераций Снукера, которые присоединились к World Snooker Federation (WSF), Национальная Федерация Снукера Гер

Кубок України. 1-й етап

1-й етап Кубку України серед чоловіків та жінок зі снукеру 23-26 лютого 2018 року, м. КиївРЕЄСТРАЦІЯ1. Мета та завдання Змагання проводяться з метою подальшого розвитку більярдного спорту в Україні, виявлення найсильніших команд та спортсменів, підготовки

Харви Чендлер – чемпион Европы 2018!

Англичанин Харви Чендлер выиграл Чемпионат Европы 2018 среди любителей, который сегодня завершился в столице Болгарии Софии. В финале Харви “разгромил” Джордана Брауна из Северной Ирландии 7:2. Таким образом, Чендлер получил путевку в Мировой

Чемпионат Европы: Каковский – в 1/8, Терехов – в 1/16

Блестяще выступили петербуржцы Иван Каковский и Михаил Терехов на завершающемся в Софии чемпионате Европы по снукеру. Выйдя из групп сразу во второй круг плей-офф, Иван с Михаилом продолжили победное шествие в 1/32 финала. Терехов, проиграв два стартовых

Мастерс 2018. День 3-й. 1/8 финала

Сегодня на Мастерс тертий игровой день. Прошлогодний победитель турнира Ронни О’Салливан начнет свою защиту титула в матче против Марко Фу. Этот матч будет в первой сессии. Вечером к столу выйдут Барри Хоукинс и Кайрен Уилсон. 1/8 финала 15:00 Ронни