Звезды на Макао Мастерс 2018

Звезды на Макао Мастерс 2018

На этой неделе Макао Мастерс будет принимать топ-игроков снукера. Турнир пройдет 24-25 октября в отеле JW Marriott в Макао, Китай.

Начинается турнир с командного соревнования. Игроки будут разделены на две команды:

Команда А – Джо Перри, Чжан Аньда, Марк Уильямс, Марко Фу

Команда В – Барри Хоукинс, Райан Дэй, Чжао Синьтун, Чжоу Юэлун

После этого пройдут индивидуальные матчи по правилам шести красных. Игроки располагаются в соответствии со своим официальным рейтингом. Первый матч пройдет между двумя игроками с наиболее низким рейтингом: Чжао Синьтун – Чжан Аньда. Далее победитель пары встретится со следующим игроком по возрастанию рейтинга – Чжоу Юэлуном. Последовательность продолжается до последнего матча с действующим чемпионом мира Марком Уильямсом.

Макао Мастерс – первый снукерный турнир, который пройдет в Макао.

Коммерческий директор спонсора D88 Sports: “Мы очень рады, что принимаем участие в наиболее элегантном и джентльменском виде спорта. Мы очень любим этот вид спорта и приложим все усилия, чтобы способствовать развитию снукера и представить здесь отличный турнир.”

Пресс-секретарь World Snooker: “Мы чувствуем, что Макао Мастерс может превратиться в регулярное событие в туре World Snooker. Мы надеемся, что это будет фантастический турнир для игроков и болельщиков.”