Снукерные викторины. Архив №2

Снукерные викторины. Архив №2

Все желающие проверить свои знания о снукере, испытать удачу, или быть может узнать какую-то новую и, надеемся, интересную информацию о любимой игре ― милости просим на данную ветку, где планируются к проведению снукерные викторины.

Дата и время проведения викторин будут объявляться заранее и оговариваться с форумчанами. Правила викторины гуманны и не потребуют от вас быстрой реакции: ведущий размещает в чате пост в виде короткого вопроса (текст или фотовопрос) с 4-мя вариантами ответа (1, 2, 3, 4); задача игроков — написать комментарий к посту, указав один из 4-х вариантов, уложившись в заранее оговоренное время.

Поскольку любой отправляемый комментарий должен содержать минимум 2 знака, игрокам предлагается отправлять свои ответы в виде не «1», а скажем «1.» или «1)» или «1+» или абсолютно любым комментарием (но при этом содержащим в своем тексте лишь одну из вышеперечисленных цифр-вариантов). Как показала практика первых викторин, отправляемые комментарии желательно чередовать для успешного отправления.

Длительность викторины ― от 30 минут до часа (по ситуации), объем ― 20 вопросов.

Викторины от Шамана:

Победителем первой викторины, в которой участвовало 6 человек, прошедшей в начале июня, стал alex147

Во второй (начало июля, 7 игроков) первенствовал Алексей Желтышев

Третья викторина (начало августа, 9 участников). Победители: Mister Galin и alex147

4-я викторина начала сентября собрала уже 11 участников, сильнейшим из которых вновь стал alex147

На пятой викторине (1 октября, 11 игроков) первенствовали NickОО7J и Алексей Желтышев

Шестая викторина (ноябрь) собрала уже 15 участников. Победитель: NickОО7J

Архив первых викторин: https://top-snooker.com/snukernye-viktoriny/

Также в октябре прошла фотовикторина “Угадай персонажа из мира снукера по фигуре. Вид ― бэксайд” (Ведущий ― Mister Galin). Победитель alex147